​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Проблема с китайским станком


Проблема с китайским станком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Имеется вот такой станок- HD-M25-X, и следующая проблема- при запуске программы  подклинило  правый движок  оси Y в результате чего  портал перекосился. При отключенном питании портал движется без помех, регулярно смазывается, там что наверно проблема в электронике. Кто-нибудь может подсказать  в чём может быть причина?

0

2

Если станок уже долго в эксплуатации то:
- проверьте все винты/болты/гайки на предмет откручивания и затяните (вибрации откручивают)
- проверьте все винты клемы и контакты по проводке.

Вообще вибрации станка очень хорошо разбалтывают соединения и за этим нада следить регулярно. Еще вариант проверить рукой как перемещяется портал. может его клинит от недостатка смазки.

0

3

я думаю что регулярно xyz т.е. выводить домой в 0 точку  если программа не закончила цикл   то скакать будет как  ей нравится

0

4

доброго времени всем! у меня такая проблема,вырвало заготовку с патрона ударило по револьверной голове,голова сместилась на 4-5мм выше центра как можно выставить голову на место?

0

5

станок DMC DL-6T есть еще одна догадка,возможно после удара смещение по направляющей X?если да ,то как эту проблему можно решить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Проблема с китайским станком