Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

DeskProto 7

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Программа DeskProto v7.0

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Программа содержит четыре версии: три как и раньше платные и одна бесплатная Free Edition - с возможностью обрабатывать только одну заготовку с одной операцией (обработкой). Пробная версия работает без ограничения по времени.
О всех дополнениях и изменениях в программе смотрите Что нового в V7 и История изменений (всё на русском)

P.S. На оф.сайте есть установщик DP7 с русским языком !

Отредактировано B0XA (20-06-2018 09:50:53)

+1

2

По какой то неведомой причине у меня на вин7-64 при запуске выдает "ошибка при запуске приложения"

0

3

Без ограничений:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

4

Без ограничений
Без  каких ограничений?

0

5

Есть отличная функция:

http://s8.uploads.ru/t/USbdW.png

Обработка по круговой. т.е. постоянно крутит в одну сторону ;)

0

6

а все таки кто сталкивался и как победил "ошибка при запуске приложения 0xc000007b"
Вин7 64х, directx11 последний из существующих.
Никак не могу запустить((

0

7

belazov написал(а):

... "ошибка при запуске приложения 0xc000007b"
Вин7 64х, directx11 последний из существующих.
Никак не могу запустить((

Возможные причины:
- ошибки в реестре системы
- вирусы
- старые или "битые" драйвера видеокарты
После устранения - переустановить Дескпрото.

Может поможет  :)

0

8

директ перставил, нет фрамеворк последний 4-71 не встал, 4-7 поставил.  Ошибки реестра чищу регулярно. Вирусы изничтожаются на взлете, трояны тоже. Не работает только конкретно ДП7. Посмотрел в инете как устранить эту ошибку - не помогло пока ничо.

0

9

5-осевая   V7 Multi-Axis Edition Hobby стоит 258$. Человеку работающему в принципе по силам.

0

10

Поставил, работает, не глючит. Одно "но", запускается только при отключенном интернете, что впрочем не страшно.
Как и в 6й версии не могу победить поворотную ось, винтовая обработка работает, однако скорость вращения падает до черепашьей, и с чем это связано понять не могу никак.
При резке по оси Х и поградусном довороте оси А, все работает корректно, нормально, а вот заставить заготовку вращаться с нормальной скоростью увы..

0

11

И еще, тему по Дескпрото 5 пролистал на досуге от начала до конца, не нашел пояснений, что значат коэффициенты угловой скорости, ускорения..
Методом наугад поставил коэффициент угловой скорости 10 вместо 1, ось стала вращаться не на порядок, но раз в 5 быстрее..
Кто может объясните про них или ткните носом где прочесть.
Заранее благодарен

0

12

Я может ошибаюсь, подскажите, в deskproto же нет возможности изменить форму заготовки? Программа по умолчанию модель вписывает всегда в круглую болванку, возможность выбора квадратной прямоугольной формы там нет?

0