​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » проблема вывода модели на станок


проблема вывода модели на станок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

при выводе модели на станок в ncstudio, файл привышающий 50 мб при запуске выдает ошибку .может кто что посоветует.

0

2

Надо прочитать сообщение от "NC", я думаю, здесь путь инструмента выходит за пределы стола или или Z - больше лимитов, а размер файла не имеет значения.

0

3

У нас на одном супер-Китайском аппарате при работе с флэшки такое бывало. Разбираться долго не стал, разбил УП на отдельные фрагменты и отправил по частям. Съело нормально.  (Фрезеровали общивку скатной кровли, имитирующую обшивку оцинковкой с гребнями для макета).

0

4

а вы в каком формате выводите?

0

5

Здраствуйте, подскажите почему в ArtCAMе задаю нужный мне размер, а на станке выходит почти в дава раза больше?

0

6

Нет, заказывали из китая. неделю назад пришел, поэтому только разбираюсь и возникла такая проблема

0

7

Roman89 написал(а):

Здраствуйте, подскажите почему в ArtCAMе задаю нужный мне размер, а на станке выходит почти в дава раза больше?

может просто не откалиброван,
например в mah3 параметр - число шагов в мм

0

8

Проблемма с управляющей прогой или постпроцессором. Я через это прорывался, с кровавыми соплями и матом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » проблема вывода модели на станок