​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Подумайте, прежде чем ...


Подумайте, прежде чем ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Удивляют некоторые форумчане
http://s019.radikal.ru/i630/1503/f8/8166a4e2bd75.jpg
Как говорится , найдите разницу. Ну хочется "засветится" на форуме, и сейчас, и без особых напрягов - так чего же проще, добавь фразу  типа " вот была ссылка http:// бла-бла-бла, автора сергей 1974, повторяю ее  и т.п."
Заметьте, здесь на форуме выкладывают модели, файлы (часто высококачественные, просто шедевры) безвозмездно (т. е. даром) и большое спасибо всем авторам за это.
А такое бездумное повторение - явный плагиат.
Я сам пару раз попался на таком, выкладывал сссылки на модели уже бывшие на форуме, получалось как выдавал за свои. Мне указали на это, поправили, направили на истинный путь. Сейчас , прежде чем выложить ссылку на модель другого автора, стараюсь это отметить.
Никто не запрещает продублировать ссылку, или дать по-новому, но все таки отметьте, что есть автор.
И тогда не будет обид, банов и пр.

+7

2

Alexeyos написал(а):

Да все норм, бывает!

Еще каждодневно мусорят и мультипостят такие товарищи:

Alexeyos написал(а):

и я ищу тоже самое, если будет поделитесь!

Alexeyos написал(а):

А часто станки ломаются?

Alexeyos написал(а):

В смысле имел в виду китайские

Alexeyos написал(а):

И какой китаяц понадежней?

Alexeyos написал(а):

Сколько стоит?

Alexeyos написал(а):

slavianin71
Добрый день! Не могу понять как посмотреть чертеж светильника шишка? Если есть возможность скинуть на почту alexey-osipov@mail.ru буду очень Вам благодарен.

Alexeyos написал(а):

А вроде  разобрался!

Alexeyos написал(а):

А если лаком шпон 1 мм покрыть, его не поведет?

Alexeyos написал(а):

А наши морилки, качество хорошее, можно ими пользоваться?

Alexeyos написал(а):

а почему не стоит работать с морилкой qwerty92?

Alexeyos написал(а):

Какой фирмы жидкое стекло брать?

Неужели сложно написать в личку, а в благодарность просто плюсик к Уважению добавить!
Накидают мусора за десятерых!
В любом случае сообщения удалят и в бан поставят!

Отредактировано bartilord (12-11-2016 12:03:57)

0

3

bartilord написал(а):

Неужели сложно написать в личку, а в благодарность просто плюсик к Уважению добавить!
Накидают мусора за десятерых!
В любом случае сообщения удалят и в бан поставят!

Он сразу забанен и аккаунт удален.
Таких "техничных" наборщиков очень хорошо видно.
Остальное вопрос времени-насколько быстро он будет забанен.

+1

4

Так сама же политика форума (хайды по числу сообщений) сами провоцируют такое поведение. На форум приходят новички, им еще нечем делиться, опыта ноль. А их принуждают что-то писать.

0

5

Так то да, но нет.
Другие справились. И новичками были все.

+2

6

andrsp написал(а):

Так сама же политика форума (хайды по числу сообщений) сами провоцируют такое поведение

Это не политика форума. Это человеческая натура - взять здесь и сейчас, при чем не отдавая обратно.

0

7

andrsp написал(а):

Так сама же политика форума (хайды по числу сообщений) сами провоцируют такое поведение. На форум приходят новички, им еще нечем делиться, опыта ноль. А их принуждают что-то писать.

Не нравится? Яндекс в помощь.

0

8

Вот потому то форум и имеет посещалку в разы меньше ровесников подобной тематики. очень доброжелательное отношение к новорегам, особенно Dark Knight и kylan. Вы, вероятно, оба в реале душа компании.

0

9

Хорошее название темы. Жаль содержание подкачало. Я тут другое ожидал увидеть.
- Что?
- Ну для затравки: "Подумайте прежде чем..." - продувать от пыли шкаф управления древнего ЧПУ ОЦ типа Rover321.
Особенно если он до этого работал. Ибо после продувки он запросто работать перестанет. Как у меня(((
Две недели потом его оживлял.
Работает - не трогай!!

Отредактировано blex (05-07-2023 16:38:51)

+1

10

andrsp написал(а):

Вот потому то форум и имеет посещалку в разы меньше ровесников подобной тематики. очень доброжелательное отношение к новорегам, особенно Dark Knight и kylan. Вы, вероятно, оба в реале душа компании.

Вот поэтому у вас 0 сообщений, а халявы ой как хочется, даже в Яндекс заходить лень.

0

11

С какого пальца ты высосал свой вывод?
Я понимаю, что логика тебе чужда, но все же попробуем.
1. bartilord искренне удивился куче спама.
2. Я пояснил причину спама.
3. kylan обвинил меня голословно в том, что я "хочу все и сразу на халяву". kylan балабол и клеветник, я это ответственно заявляю. Пусть покажет, где я просил что-то на халяву.
4. Dark Knight снова обвинил меня в желании поиметь халяву. Тоже балабол и клеветник. Если не так - покажите, где я желал вашу любимую "халяву"

Кстати, парадокс в том, что тут собрались снобы и воры, прячущие под хайд сворованные модели, при этом они мешают как авторам данных продуктов, так и добросовестным покупателям (мне, например). Я потратил почти час, чтобы найти, где автор продавал нужную мне модель, перелопачиваю кучу говно-постов ворюг. За модельку я заплатил менее 3 баксов. Это дешевле, чем час времени, который я перелопачивал говноссылки. Особенно умиляют снобы, прячущие под хайд  в 30 сообщений даже ссылки на чужие "полезные" сайты, как например stoyan Отличный сайт для ЧПУшника . Как думаешь, мне очень сильно хочется общаться с такими людьми (это тебе ответ на 0  моих сообщений)?

0

12

andrsp написал(а):

3. kylan обвинил меня

Я ни где не перешёл на личности, в отличии от вас. Вы же обозвали меня.
Приличный человек в этом случае извинится.

0

13

andrsp, умеете Вы в налаживание отношений (сарказм).
С ходу нахамить kylan и Dark Knight - которые на этом форуме в первой пятерке по помощи новичкам - это прям талант нужен.
Ну и скопом всех остальных назвать снобами и ворами - вишенка на торте.
Как Вы думаете, с Вами - то здесь многим теперь хочется общаться?

0

14

andrsp написал(а):

4. Dark Knight снова обвинил меня в желании поиметь халяву. Тоже балабол и клеветник. Если не так - покажите, где я желал вашу любимую "халяву"

Не ной, а веди диалог с людьми. Кто тебя в чем то обвинял?- Просто факт констатировали, разницу чувствуешь?
Не хочешь халявы, так а что ты тут делаешь? Просто ипсдаболишь:- Ах как бы было хорошо без скрытых ссылок.? Где твои ссылки на модели (репостов не надо)
Куда идти и что делать, тебе написали.

Отредактировано Dark Knight (06-07-2023 18:59:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Подумайте, прежде чем ...