​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » резка по точкам


резка по точкам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

на работе стоит станок bigzee он может выполнять контурную резку по точкам при помощи камеры. мне показали один раз но видимо одного раза не хватило. есть ли какие-то уроки по этому? подскажите пожалуйста.

0

2

Это как?
На заготовке рисуешь точки, и станок выезжает на них сам, руководствуясь картинкой с камеры, установленной на шпинделе?

0

3

Система видеопозиционирования,  у меня в управляющей программе заложена, но не активирована, можете посмотреть тут есть видео Кликай

0

4

:offtop: Что только не придумают, лишь бы не учиться.... Да ещё и 3 тыщи европейских рублей
Скажите, а без камеры нельзя обойтись?
На видео видно, что маркер камеры идет не все время по центру линии, а следовательно, теряется точность позиционирования...

0

5

Знатней фигни не видел, даже представить себе не могу для чего она, как ее использовать в работе, если хочеться сделать кривую резку по векторам, так можно ресунок отсканитовать и в кореле сделать вектора автоматом:)
Точно нужна такая штуковина за 3 тусчи баксов, однозначно раскурковываю заначку на рейсмус и покупаю:)

Отредактировано dimagor (09-12-2011 21:59:22)

0

6

все научился разобрался сам. а нужно это чтобы вырезать уже заранее напечатаное изображение на материале.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » резка по точкам