​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Вопрос по ArtCAM 2009


Вопрос по ArtCAM 2009

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Установил себе ArtCAM 2009 и не могу определить нормальный он или нет. Опыта работы в данной программе у меня нет. И вот, что смущает, что все папки файлов ArtCAM 2009 пустые. Нет ни тестур ни чего.

0

2

May99
А где брал, 2009? Просто в нете есть урезанные.

0

3

Дело в том, что я давно перешёл с Винды на Мас ОС и по этому попросил этим заняться знакомых компьютерщиков. Они долго с ней возились были проблемы при установке ставиш галочку выбора Pro версии, а запускалась потом Insignia! Потом они, что то намудрили с лицензией и вроде начало запускаться. На одном компе XP стоит, так там запускается нормально, почти нормально с ярлычка на рабочем столе, а вот на другом компе стоит 7, так там целая процедура запуска. Как они мне объяснили по другому не получится?!

0

4

May99 написал(а):

Установил себе ArtCAM 2009 и не могу определить нормальный он или нет. Опыта работы в данной программе у меня нет. И вот, что смущает, что все папки файлов ArtCAM 2009 пустые. Нет ни тестур ни чего.

Уменя установлен Арткам 2009 .Покупал диск  версия с кряком,все папки открываются.Не знаю урезанная или нет, но все работает корректно.

0

5

Слава333 написал(а):

Уменя установлен Арткам 2009 .Покупал диск  версия с кряком,все папки открываются.Не знаю урезанная или нет, но все работает корректно.

Папки у меня тоже открываются, но они все совершенно пустые!

0

6

May99 написал(а):

а вот на другом компе стоит 7, так там целая процедура запуска

У меня дома на win7x64 версия 8.11 (не лицензия) запускается без всяких заморочек с ярлыка на рабочем столе.

0

7

Nikitoz78 написал(а):

а вот на другом компе стоит 7, так там целая процедура запускаУ меня дома на win7x64 версия 8.11 (не лицензия) запускается без всяких заморочек с ярлыка на рабочем столе.

тоже самое.

-1

8

Я уже снёс 2009 и поставил 2008, на буке под ХР вроде работает нормально, а вот на компе под 7 - когда задаёшь размер заготовки, нажимаешь ОК и программа сразу заканчивает свою работу!?

0

9

Вот беда,перестал работать ArtCAM_Pro_2009_SP2 ,пишет -нет лицензии для запуска программы.предлагает установить новый  паф! она крякнутая но до этого работала замечательно,переустановка не помогла решить проблему.что это может быть?

0

10

Andrey82 написал(а):

Вот беда,перестал работать ArtCAM_Pro_2009_SP2 ,пишет -нет лицензии для запуска программы.предлагает установить новый  паф! она крякнутая но до этого работала замечательно,переустановка не помогла решить проблему.что это может быть?

попробуй откактить системное время назад на полгода

0

11

Saslvares написал(а):

попробуй откактить системное время назад на полгода

Спасибо за помощь,но здесь системное время не причем.Толи флекс сервер слетел,то ли еще что то,но только недавно он у меня заработал после очередной переустановки Арткама,так и не понял в чем был прикол,но главное работает.А то проиходилось работать с ним на том компе где Мач станком управляет а это не есть гуд и не удобно каждый раз идти в мастерскую.Мой вопрос снят.

0

12

Andrey82 написал(а):

так и не понял в чем был прикол

Всем привет! У меня похожая беда, решил поставить себе КАМ 2009, все сделал как описано в текстовом "путеводителе" по установке. При запуске прописывает

Saslvares написал(а):

нет лицензии для запуска программы.предлагает установить новый  паф!

Обладатели 2009 КАМА помогите пож как с этим бороться?

0

13

ALEX-sasa написал(а):

Обладатели 2009 КАМА помогите пож как с этим бороться?

Попробуй заменить файлы в папке crack (lmgrd.exe и lmtools.exe ) скачать можно здесь
и по новой запустить lmtools.exe и проделать все настройки заново.

0

14

Paulus написал(а):

проделать все настройки заново.

Не помогло :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Вопрос по ArtCAM 2009