​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Вектор из имитации


Вектор из имитации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые коллеги, суть такая. Нужно вырезать фигурную основу из фанеры и наклеить на неё фигурную клейкую плёнку. Соответственно что будет вырезано, будет отличатся от вектора, ибо фрезер а не лазер. И вопрос, как сделать вектор из имитации? арткам 2008

0

2

aleksandr.g3 написал(а):

Соответственно что будет вырезано, будет отличатся от вектора, ибо фрезер а не лазер.

максимум что будет отличаться - это закругления в углах вырезаемого вектора.
И что значит "вектор из имитации"?? У вас есть вектор? Или у вас "картинка" растровая(жэпег и им подобные)? если первое - делаете прорезку по вектору и всё. Если второе - делаете трассировку, правите полученное руками и опять прорезка по вектору.

0

3

У меня есть вектор по которому делается прорезка, но результат прорезки будет отличатся от самого вектора ввиду закруглённости и диаметра фрезы. И мне нужно получить новый вектор, который будет повторять проход фрезы.

Отредактировано aleksandr.g3 (05-04-2016 08:02:23)

0

4

aleksandr.g3 написал(а):

И мне нужно получить новый вектор, который будет повторять проход фрезы.

Имитировать траекторию обрезки, "создать слой рельефа" все в том же меню имитации траекторий, потом создать векторную границу по полученному рельефу на подходящей высоте.

0

5

Они блин не ровные получаются. Лесенкой.

0

6

Разрешение модели измените на максимальное, сохраните, переоткройте файл, потом создавайте.

0

7

А вы так пробовали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Вектор из имитации