​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Покупка фанеры


Покупка фанеры

Сообщений 201 страница 300 из 463

201

Кольбус написал(а):

Нашел Фанеру специально для лазерной резки, производства Архангельск. беру 6 мм.
Сорт по моему Advenеtures...

Сорт Advantage называется - минимум дефектов. Есть сорт Premium - без дефектов у этого производителя. Ищется простым поиском в поисковике Архангельский фанерный завод. Вот только засада, Архангельск далековато находится от Урала.

Кольбус
Не ждите 15 листов, делитель контактами  :writing:
Есть ли у них фанера такого же сорта, но 10-12 мм?

0

202

Всем привет!

беру фанеру завода Свеза, в общем качеством удовлетворен, НО замечал что при резки она воняет сильно, когда три дня подряд режем, у всех начинается тошнота и плохое самочувствие, никто не замечал такого? может у них клей ядовитый сильно?

0

203

Берем свезу (мантурово) сорт 2/2, в 6 мм много сучков, часто за резак надо браться, 3 мм - супер. Действительно сильно воняет, нужна хорошая вентиляция.

0

204

Зеленодольский фанерный завод.
Качество вполне удовлетворительное.
3,4,6,8,10,12 мм режем без особых проблем.

0

205

Доброго времени суток, буду благодарен если кто-нибудь подскажет, где можно взять качественную фанеру в Уфе, желательно 1-го сорта или 2-го, но без сучков. Звонил в УФК на производстве есть первый сорт, но он весь идёт на экспорт, а в розницу не продают, только пачкой по 130 листов, а в магазине при фанерке продают начиная со 2-го сорта, ездил смотреть сучков многовато(

0

206

Ищу фанеру 3мм Москва сорт 2-2. Подскажите где кто покупает?

0

207

Во Владимире 3 мм брал. Но там только партией можно брать.

0

208

В питере беру у Лесопродукт, доволен)

0

209

Может кто сталкивался с экспортерами китайской 2мм нет ли контактов?

0

210

Присоединяюсь к последнему вопросу.
А также интересно - кто-нибудь из форумчан покупал китайскую фанеру из тополя и бамбука? Рисунок у неё интересный, но насколько подходит она для лазерной резки?

0

211

Закупаю фанеру в леруа, сорт 3/4 шлифованая, перекидывая всю кучу выбираю самые хорошие, с пачки штук 25-30 как бумага

0

212

Фанера 2/2 я правильно понял - это 2-х сторонняя шлифованная, а толщины могут быть разные - от 2 до 18 ?

0

213

Фанера 2/2 я правильно понял - это 2-х сторонняя шлифованная

Это сорт по сторонам

0

214

А я в Якутске живу и где купить здесь на месте видимо нет смысла спрашивать, потому вопрос другой:
-Где заказать тонкую (3-4мм) фанеру для разерной резки сувенирки?
Территориально удобнее везти из Приморья, но можно и из Новосибирской области.

Кто заказывал или знает - поделитесь секретными местами!

0

215

yaReklamko написал(а):

Закупаю фанеру в леруа, сорт 3/4 шлифованая, перекидывая всю кучу выбираю самые хорошие, с пачки штук 25-30 как бумага

Такая же фишка с моим дядькой, приходит шороху в леруа наводит, но по другому никак. Другое дело что они бы там еще складывали ее нормально а то кладут горизонтально она провисает в 3-х местах и тут уже от листа зависит насколько можно его прижать. Но 3-ки там ни разу не было.
сами вышли на контакт расхваливали свою фанеру, подобью дядьку пускай съездит поковыряет че там есть, может в самом деле есть чего взять хорошего.

0

216

А в Москве кто-нибудь берет хорошую фанеру, но полистно?  Не объемом? А желательно, что бы еще и резали. А то мой поставщик и цены поднял, и резать отказывается.

0

217

Добрый день. Подскажите где в г. Видном или окрестностях можно купить хорошую фанеру?

0

218

Mode

сам ищу ФК 1/2 сорт 4 или 6 мм.. наткнулся на мерани (ссылку давать не буду - за рекламу еще накажут, сайт также называется), склад в лыткарино.... ближе к видному нет, сам из тех окрестностей...

0

219

Sergant написал(а):

Mode

сам ищу ФК 1/2 сорт 4 или 6 мм.. наткнулся на мерани (ссылку давать не буду - за рекламу еще накажут, сайт также называется), склад в лыткарино.... ближе к видному нет, сам из тех окрестностей...

Так вы были там на их складе? Смотрели качество фанеры сорта 1/2?

Я звонил в Мерани общался с девушкой менеджером, она сказала что если покупать у них как физическое лицо, то продажа будет идти через их розничную сеть и по розничному прайсу. А если покупать у них как ИП или Юридическое лицо, то и цена по оптовому прайсу. Только брать на до не мало. Да ещё и самовывоз. Я спросил до терминала ТК довозите, она ответила могут и это будет стоить 5 т.р. Сижу думаю.......

0

220

firestone написал(а):

Так вы были там на их складе? Смотрели качество фанеры сорта 1/2?

Я звонил в Мерани общался с девушкой менеджером, она сказала что если покупать у них как физическое лицо, то продажа будет идти через их розничную сеть и по розничному прайсу. А если покупать у них как ИП или Юридическое лицо, то и цена по оптовому прайсу. Только брать на до не мало. Да ещё и самовывоз. Я спросил до терминала ТК довозите, она ответила могут и это будет стоить 5 т.р. Сижу думаю.......

нет не был.... а на сайте не розничная цена??? мне для своих нужд надо пару листов... и брать буду как физическое

0

221

firestone написал(а):

огут и это будет стоить 5 т.р

проще в ТК экспедирование заказать. Если это не совсем в опе находится, то явно дешевле выйдет.

0

222

achuser написал(а):

проще в ТК экспедирование заказать. Если это не совсем в опе находится, то явно дешевле выйдет.

На примере 50 листов фанеры 3 мм забрать ТК "Быстрая почта" или "Vodovoz" стоит 700 рублей - это по калькулятору на сайте. Но ПРР (Погрузо Разгрузочные работы) выходит 4200 руб. Вот так.......

0

223

Sergant написал(а):

нет не был.... а на сайте не розничная цена??? мне для своих нужд надо пару листов... и брать буду как физическое

На сайте она сказала как раз и указана оптовая цена, я про розничную сеть сразу открестился, благо есть ИП. Хотя и не спросил сколько будет стоить в розницу :dontknow: .

Кто купит там, отпишитесь пожалуйста.

Отредактировано firestone (23-08-2016 07:12:54)

0

224

Sergant написал(а):

firestone написал(а):

    Так вы были там на их складе? Смотрели качество фанеры сорта 1/2?

    Я звонил в Мерани общался с девушкой менеджером, она сказала что если покупать у них как физическое лицо, то продажа будет идти через их розничную сеть и по розничному прайсу. А если покупать у них как ИП или Юридическое лицо, то и цена по оптовому прайсу. Только брать на до не мало. Да ещё и самовывоз. Я спросил до терминала ТК довозите, она ответила могут и это будет стоить 5 т.р. Сижу думаю.......

нет не был.... а на сайте не розничная цена??? мне для своих нужд надо пару листов... и брать буду как физическое

Хотел бы добавить! так как уже не раз покупал у них фанеру!
Доставка у них есть это правда и стоит она 5000 руб. и это правда! только есть ещё момент доставка у них только от 5 тонн! меньшие заказы они не доставляют!

0

225

Быстрая почта и прочая хрень, сложно считать за транспортные... может курьерские правлиьнее будет. Я имею ввиду нормальные ТК, как Ратэк, пэк, Энергия, Делин и тп. А так погрузка обычно силами склада осуществляется, машину подогнали- загрузили, у адекватных тк плюсоваться только по объему может, ибо 50 листов уже не 2-5.

0

226

messer1988 написал(а):

Всем привет!

беру фанеру завода Свеза, в общем качеством удовлетворен, НО замечал что при резки она воняет сильно, когда три дня подряд режем, у всех начинается тошнота и плохое самочувствие, никто не замечал такого? может у них клей ядовитый сильно?

фанера фанере рознь...
есть ФК есть ФСФ есть бакалит.
отличие в клеевом составе и пропитки шпона.
ФК для внутренних работ.(между слоями шпона клей светлый) менее садит инструмент.но менее влагостойкая .
ФСФ допустима на наружку(между слоями клей темный)хорошо подсаживает инструмент.может выделять резкий запах при обработке. умерена влагостойкая.
БАКАЛИТ сколотил лодочку и поплыл )))))(с виду светло светло коричневая (типо грязная) враг фрезам...выкинь на улицу и забудь ...нечего неслучится ..при фрезеровке воняет ..жуть..
По поводу сортности 2*2 это должен быть идеал..но не факт.
иногда брал 2*3 лучше чем 2*2...
скорее всего эфект ПЯТНИЦА ВЕЧЕР-ПОНЕДЕЛЬНИК УТРО))))

0

227

В Томске покупаем первосортную фанеру от 3 мм.

0

228

Здравствуйте. На форуме новичек, станок приобретен недавно. Пока больше вопросов чем ответов) некоторую фанеру станок спокойно режет 10мм, а другую и 6мм не прорезает. Подскажите пожалуйста в чём причина?

0

229

ДмитрийPetr--off написал(а):

Здравствуйте. На форуме новичек, станок приобретен недавно. Пока больше вопросов чем ответов) некоторую фанеру станок спокойно режет 10мм, а другую и 6мм не прорезает. Подскажите пожалуйста в чём причина?

скорее всего из-за  сорта фанеры . влагостойкая  фанера режется хуже  из-за клея.

0

230

Для Иркутских. На покровском рынке в пав №47,107  случайно наткнулся на пробную партию березовой фанеры ФК ВВ/СР 3 мм. (по факту 2,85 мм.) Сразу всю забрал, продавец сказал, что если будут  интересоваться то привезут еще. От себя: фанера хорошая, пока резал на внутреннем слое косяков не обнаружил. розница отдают по 490 р за лист 1,5м х1,5м, оптом за 420 отдали. Так что если кому нужна и будет на покровском зайдите, поинтересуйтесь, не поленитесь.

0

231

Приветствую. Может кто подскажет где в Туле купить фанеру? Брал 4мм в леруа, плохая. Внутри сучки, и после резки отслаивается верхний слой.

0

232

Подскажите, где в Челябинске найти фанеру 2/2?

0

233

В Волжском фанеру 3мм не нашел. Ну нет и все тут. В Волгограде тут покупаю: г. Волгоград , ул. Землячки, 16А. Но и там не всегда бывает (.

0

234

Подскажите в Москве/Подмосковье кто где заказывает фанеру, последнее время поставщики сходят с ума, с ценами на высокий сорт.

0

235

Александр Плотников написал(а):

Подскажите в Москве/Подмосковье кто где заказывает фанеру, последнее время поставщики сходят с ума, с ценами на высокий сорт.

Со слов работника склада: "Сейчас, в связи со скакнувшим курсом рубля, вся фанера высокого сорта уходит за кордон. Даже до складов не доходит."
Отсюда и ценник подскочивший. И отсутствие требуемой фанеры.
Могу сказать про склад на востоке подмосковья (в личку), но посмотрите в инете, позвоните, может, и найдете то, что вам нужно.

Отредактировано Olsa (13-09-2016 21:11:20)

0

236

Подскажите где в Калининграде можно взять хорошую фанеру?

0

237

Или где по России можно найти качественную фанеру для лазерной резки по разумной цене.

0

238

в Самаре "Лескоме" беру 3 и 6 мм фанеру. сорт 1/2 есть почти всегда. но в 6 мм сучки иногда попадаются.

0

239

Покупаю в Новосибирске на северном проезде "Фанерный мир" сорт 1/2, 3мм, 400 рублей за 1.5*1.5. Вообще проблем никогда не было.

Отредактировано fatoly (25-09-2016 14:29:26)

0

240

fatoly написал(а):

Покупаю в Новосибирске на северном проезде "Фанерный мир" сорт 1/2, 400 рублей за 1.5*1.5. Вообще проблем никогда не было.

за 3 мм? покупаю в Новосибирске в "фанерном дворе"( может это одна и  таже контора)

0

241

Подскажите где взять шлифованную фанеру 4мм или меньше в Тамбове или Липецке.

0

242

спб берем только 1/2  сорт   и к сожалению кроме гелиоса негде не наши=(
приходится ездить к ним через весь город..
но качество этой фанеры не постоянно!

0

243

Если оптом-можно с заводов.Тавда- все размеры 2,8 минимальный до 30мм. Сорт 2\2, 1\2,2\3 и тд Береза, хвоя.Слои фанеры однородные, проклеены качественно. Внутри пустоты и сучки встречаются реже.Пермь-есть осина, береза. Осина режется легче, сучки светлые ,хорошо прорезаются, плохо шлифованна. Верхняя Синячиха-сорта 2-3- береза, отбелены.

0

244

Подскажите пожалуйста, фанера 2на2, подойдет для лазерной резки ?

0

245

Lesha Nezhensky написал(а):

Подскажите пожалуйста, фанера 2на2, подойдет для лазерной резки ?

если вы имели ввиду сорт 2/2, то да подойдет

0

246

coldhardpuma написал(а):

Подскажите где в Калининграде можно взять хорошую фанеру?

к сожалению в Калининграде нет хорошей фанеры, покупаю оптом в беларусии

0

247

Ребят, попал в засаду - в Мерани нет сорта 1.2 и возить они отказываются и в наличии только 4 мм, 3мм и 6 нету. в форэсте ( про который тут уже писал) цены задрали до 511 рублей за лист и качество хромает уже, поделитесь контактами по Москве где можно заказать?

0

248

нифигасе, у нас 4й сорт если и попадется 4мм, и за 1200 берем. и радуемся и мучаемся.

0

249

Подскажите, может есть у кого хорошие поставщики качественной фанеры 8-10мм в Питере?
Если заодно и про массив сосны/бука 10-20мм подскажете, то буду вдвойне благодарен)

0

250

mikhAN
Добрый День! Где вы взяли такую ламель и еще такого размера? Обыскались. :flag:
Ищем именно ламель 5-6 мм. Без сучков и пустот, размером 600 на 400.
Нигде не можем у нас найти. Точнее в Канаде и США нашли только.
Нужна для лазерной резки. Клей желательно меланиновый

http://s017.radikal.ru/i432/1610/10/ae8ebd1d7b33.png   Вот такое ищем :smoke:

Отредактировано Супер Настя (15-10-2016 19:20:30)

0

251

Супер Настя написал(а):

mikhAN
Добрый День! Где вы взяли такую ламель и еще такого размера? Обыскались. :flag:
Ищем именно ламель 5-6 мм. Без сучков и пустот, размером 600 на 400.
Нигде не можем у нас найти. Точнее в Канаде и США нашли только.
Нужна для лазерной резки. Клей желательно меланиновый
Отредактировано Супер Настя (Сегодня 19:20:30)

Тут явное недопонимание - я показывал резку по массиву груши.
Это напиленная знакомым мастером (в Москве) ламель из доски.
То есть она получается размером 500 на 40-50 мм.
Шире практически исключено. По длине, наверное, можно заказать 600 мм.
Размеры (толщина) от 3 мм в выше.
Качество, даже толщина, на уровне.
Если надо контакты, дам в личку.

0

252

mikhAN
Буду очень признательна за контакты. Напишите пожалуйста на почту лучше cerebrumstudio@mail.ru
Насчет исключено, то что я хочу делают в США и Канаде. А вот у нас я не могу найти.
Но кто ищет тот найдет... я пока не теряю надежду.

0

253

В Питере беру в основном Леруа и Максидом
Из плюсов Максидома там еще и распил бесплатный) и фанера чаще лучше
Выше прочитала про Лесопродукт 2/2 4мм на сайте 292 рубля, но к сожалению нет распила
Гелиос есть 3мм (320р), но какой то дорогой распил - посчитала на сайте просто распилить на 4 части - 1400)

+1

254

Коллеги, может кто знает где есть, подскажите ? Ищу в Москве и области фанеру высоких сортов хотя бы 2\3 толщины 12 , 18 мм. С продольным расположением волокон (по длинной стороне).

0

255

Такой скромный вопрос - а в Крыму где взять? Вариант до 2014 года не предлагать ))

0

256

Кто знает где купить хорошую фанеру в Сургуте и Ноябрьске?

0

257

В Харькове уже как две недели нет фанеры первого сорта, что за беда, может кто то подскажет тайники где бы ее достать на данный момент ?

0

258

Lesha Nezhensky написал(а):

В Харькове уже как две недели нет фанеры первого сорта, что за беда, может кто то подскажет тайники где бы ее достать на данный момент ?

Не только в Харькове. У меня инфа от продавца, у которого 5 лет перебоев не было - все производители 1 сорт гонят на экспорт.

0

259

Kinetic написал(а):

Не только в Харькове. У меня инфа от продавца, у которого 5 лет перебоев не было - все производители 1 сорт гонят на экспорт.

Сегодня узнал что все фанера стоит на томожне в России, все идет от туда и они жду принятия нового закона, после чего будет только известно, будет ли поставка или нет в ближайшее время. Сроки в среднем месяц, не раньше, так что лучше набирать там где осталось по больше

0

260

Поделитесь опытом.
Кто то работал хвойной фанерой? Финской? Как лазер их режет?
У меня березу толще 6мм прорезает проблематично. Лазер 100Вт.

0

261

ДмитрийPetr--off написал(а):

Поделитесь опытом.
Кто то работал хвойной фанерой? Финской? Как лазер их режет?
У меня березу толще 6мм прорезает проблематично. Лазер 100Вт.

С хвойной будет точно так же, пробывал, разницы между березой нету вообще на лазере

0

262

Подскажите пожалуйста точки продажи фанеры 3мм ФК сорт 1/2 ну или 2/3 в Восточном Казахстане.

0

263

ДмитрийPetr--off написал(а):

Поделитесь опытом.
Кто то работал хвойной фанерой? Финской? Как лазер их режет?
У меня березу толще 6мм прорезает проблематично. Лазер 100Вт.

ух, я уж думала мой 6мм с трубкой 80Вт плохо режет и это ненормально.
Но вообще говорят с 80Вт должен легко 6мм резать,
я все же склоняюсь, что я плохо отюстировала.
Может у вас проблема тоже в настройке станка, а не в фанере?

0

264

ФАНЕРА 3мм СПБ
СТРОЙТОРГ (шоссе революции)
Есть второй сорт, третий и четвертый
4мм тоже есть второй сорт.

Распил есть. 40р/метр

Отредактировано elenium (15-11-2016 01:54:24)

0

265

Может кто знает толкового поставщика качественной фанеры в г. Краснодар?

0

266

В Ростовской области, не подскажите постовщика 3 мм фанеры

Отредактировано b1rd (15-11-2016 13:59:52)

0

267

Сейчас очень сложно с хорошей фанерой, обзвонил пол России, ее нет, вся на экспорт. Если кто подскажет где она есть в наличии буду признателен

0

268

bogdanabm написал(а):

Сейчас очень сложно с хорошей фанерой, обзвонил пол России, ее нет, вся на экспорт. Если кто подскажет где она есть в наличии буду признателен

Брал в Томске раньше. Тоже  говорят вся на экспорт. Раньше января не звонить.  Беру в новосибирске (ООО "Фанторг" сорт 1/2 кончился , беру 2/3 (302 руб.) , говорят пока еще есть)

0

269

В Хабаровском крае 6 мм вся шаршавая и в сучках 1.5х1.5 метр, стоит 996 рублей. Качество ужас, но лучше не найти, при этом в продаже ниже 4 не нашел.

0

270

Подскажите, пожалуйста, поставщика качественной фанеры в Иркутской области?

0

271

В Новосибирске.

3ка 1\2 425рублей 1525х1525
4ка 1\2 480
5-571, 6-646 ...

3ка 2\2 - 381
3ка 2\3 - 302

Но Высшего сорта постоянно нет, 2-2 редко, чаще 2\3

0

272

b1rd написал(а):

В Ростовской области, не подскажите постовщика 3 мм фанеры

Отредактировано b1rd (15-11-2016 13:59:52)

Брал тут "Фанерный двор" г.Батайск Фанерный двор

0

273

elenium написал(а):

ух, я уж думала мой 6мм с трубкой 80Вт плохо режет и это ненормально.
Но вообще говорят с 80Вт должен легко 6мм резать,
я все же склоняюсь, что я плохо отюстировала.
Может у вас проблема тоже в настройке станка, а не в фанере?

У меня с трубкой 60ВТ 12мм режет восхитительно, не говоря уж про меньшую толщину...

0

274

SergeyK написал(а):

Коллеги, может кто знает где есть, подскажите ? Ищу в Москве и области фанеру высоких сортов хотя бы 2\3 толщины 12 , 18 мм. С продольным расположением волокон (по длинной стороне).


Сергей, не знаю уместно уже или нет...ну если все еще ищете фанеру можете посмотреть здесь http://vseles.ru, у них большой выбор и качество достойное, сам часто у них заказываю, всегда нахожу у них все необходимое

Отредактировано Natriy (08-12-2016 09:41:34)

0

275

Killa312 написал(а):

У меня с трубкой 60ВТ 12мм режет восхитительно

Какие режимы?

0

276

сколько не сталкивался с фанерой, свиду может быть идеальная. а где-нить скраю внутри да будет сучок который никак не прорезается))

0

277

Очень интересует вопрос по Харькову (Украина). Как фанера 3-4мм так и ламинированное ДВП.

0

278

Заказываю оптом в Екатеринбурге, везут сразу шлифованную сорт 2/2, цена от 10 листов 240 рублей выходит..

0

279

sertix написал(а):

Какие режимы?

98/0,45/2000

Отредактировано Killa312 (19-12-2016 10:14:03)

0

280

Killa312 написал(а):

98/0,45/2000

Женщины они такие женщины...
Это что и в каких единицах? А то как в анекдоте:

Штурман! Приборы!
- 320!
- Что 320?
- А, что приборы?

0

281

sertix написал(а):

Женщины они такие женщины...
Это что и в каких единицах? А то как в анекдоте:

Штурман! Приборы!
- 320!
- Что 320?
- А, что приборы?

Дело не в моей половой принадлежности, а в том,что Вам лично это очень маловероятно поможет, если у Вас китаец. Тротек-он и в Африке Тротек. Сколько к нам за параметрами обращались владельцы китайских станков, ни разу не было нормального попадания.
Режим работы: 98%, Скорость: 0,45, Частота: 2000 Гц,

Отредактировано Killa312 (19-12-2016 13:01:43)

0

282

mastervadi
По западному объезду смотрите. Мирный проезд. Там есть склад. Брал 3 и 4 2/2, 350 и 400 соответственно.

0

283

Привет форумчане, я новенький. Есть Краснодарцы? Подскажите, где найти фанеру 3 мм в городе? Есть такая вообще?

0

284

Killa312 написал(а):

Режим работы: 98%, Скорость: 0,45, Частота: 2000 Гц,

Два вопроса:
98% от 60вт?
0,45 это в каких единицах?
А куда мне 2000Гц вбивать на моем китайце я прекрасно знаю!

Отредактировано sertix (22-12-2016 07:21:20)

0

285

Александр Иванов написал(а):

Заказываю оптом в Екатеринбурге, везут сразу шлифованную сорт 2/2, цена от 10 листов 240 рублей выходит..

Добрый день. Если не секрет то где в Екатеринбурге заказываете, контакты можно?

0

286

sertix написал(а):

Два вопроса:
98% от 60вт?

60Вт,да.

sertix написал(а):

0,45 это в каких единицах?

Скорость указана в процентах.

0

287

Killa312 написал(а):

Скорость указана в процентах.

0,45 это от какой величины(имеется ввиду мах скорость в понятных единицах, мм/сек, мм/мин и т.п.)? 0,45 это 45% или 0,45%?

0

288

sertix написал(а):

0,45 это от какой величины(имеется ввиду мах скорость в понятных единицах, мм/сек, мм/мин и т.п.)? 0,45 это 45% или 0,45%?

Это просто процентное соотношение от максимального. Нигде не указано,в чем оно измеряется(даже в инструкции). В моем случае, 0,45%- это именно 0,45, т.к. есть еще и целые единицы(например, бумагу я режу на 5%).

0

289

А какая модель Тротека у Вас?

0

290

sertix написал(а):

А какая модель Тротека у Вас?

Speedy 100R

0

291

Killa312 написал(а):

Speedy 100R

Исходя из этого вы режете на скорости не более 8,1мм/сек(1800мм/сек максимальна я скорость гравировки*0,45%) при почти максимальной мощности. Хотелось бы увидеть хотя бы фото среза фанеры 12мм из под вашего станка.

0

292

sertix написал(а):

Исходя из этого вы режете на скорости не более 8,1мм/сек(1800мм/сек максимальна я скорость гравировки*0,45%) при почти максимальной мощности. Хотелось бы увидеть хотя бы фото среза фанеры 12мм из под вашего станка.

Это было около года назад- не храню я столько обрезки). Если фанера более 6 мм, заказчик сам ее привозит-привез, порезала, нормальные остатки отдала, остальное в мусор. От 8 мм где-то валялся кусочек.

0

293

sghkdgjh написал(а):

Расскажите по чём вы берёте фанеру за квадртаный метр? 3мм

У нас лист 152х152см от 320 до 370 рублей (в зависимости от места покупки и количества). Считайте..

Отредактировано r40 (06-01-2017 13:55:31)

0

294

Обзвонил весь краснодарский край ни где нет 3 мм 2/2ш2, :( может у кого есть пару пачек в заначке ..... куплю

0

295

Добрый день, подскажите где зять качественную фанеру 3-5 мм в СПБ?

Отредактировано b4ng (22-01-2017 22:52:26)

0

296

ДМИТРИЙ Корасев написал(а):

Обзвонил весь краснодарский край ни где нет 3 мм 2/2ш2,  может у кого есть пару пачек в заначке ..... куплю

такая же ерунда. сказали ждать, после 15 января звонить

0

297

Если в Краснодар ехать будете- покидайте телефоны мне в личку и кому сколько надо. Я завтра позвоню узнаю есть/нет и откроют ли базу для этого количества. Как узнаю- отзвонюсь вам.

0

298

Artppm написал(а):

В Новосибирске.

3ка 1\2 425рублей 1525х1525
4ка 1\2 480
5-571, 6-646 ...

3ка 2\2 - 381
3ка 2\3 - 302

Но Высшего сорта постоянно нет, 2-2 редко, чаще 2\3

Не подскажете где берете в Новосибирске? В Леруа есть, но что-то там сучков очень много.

0

299

MagnatBelka написал(а):

Artppm написал(а):

    В Новосибирске.

    3ка 1\2 425рублей 1525х1525
    4ка 1\2 480
    5-571, 6-646 ...

    3ка 2\2 - 381
    3ка 2\3 - 302

    Но Высшего сорта постоянно нет, 2-2 редко, чаще 2\3

Не подскажете где берете в Новосибирске? В Леруа есть, но что-то там сучков очень много.

ФанМир и ФанДвор

Напишите в личку или в ВК. Подскажу точнее. В ВК такой же ник как и тут

0

300

Подскажите где в Санкт-Петербурге брать фанеру, 1\2, 2\2 - 4-6-8мм.
Думал проблем вообще не будет, а оказалось проблемы есть ... не могу определиться с поставщиком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Покупка фанеры