​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » 12 лет форуму!!!


12 лет форуму!!!

Сообщений 1 страница 100 из 101

1

28 апреля будет пять лет со дня основания форума.Количество участников тоже стремится к достаточно серьезному числу в 10000.
От лица администрации хочу поздравить всех с юбилеем,сказать огромное спаибо всем форумчанам,всем старожилам форума и совсем молодым чпушникам.
Простите нас за блокировки,без блокировок не получалось бы того порядка который пусть и не в идеале ,но присутствует на нашей площадке.
Количество людей работающих а теперь уже и производящих ЧПУ станки растет очень быстрыми темпами,мы очень надеемся что наш форум помогал,
помогает и будет помогать в освоении этого современного ремесла.Помню фразу когда-то кем-то сказанную...надо развивать это дело...хоть от "сохи" уйдем...
И ведь действительно на просторах постсоветского пространства уже совсем никого не удивляет словосочетание "станок с ЧПУ" и мы рады что хоть и совсем
маленькая,но наша лепта в этом есть.И конечно спасибо Вам всем,нашим дорогим форумчанам-всё это благодаря только ВАМ!!!

+20

2

Позвольте и мне от лица начинающих выразить благодарность форуму за то, что он есть, участникам, за помощь. Ну и администрации за порядок. Приветствую те правила, которые сейчас здесь существуют. Очень классный и полезный форум, уже два года почти ежедневно тут зависаю. Так здесь хорошо! Когда захожу на форум так прям ощущается запах опилок, хочется что-то резать ... Вот где элита собирается !!!

0

3

С Днем Рождения ФОРУМ!!!!! От себя как от новичка могу сказать - СПАСИБО!!!!!! МАССА полезной информации, МНОГО - интересных людей. ЕЩЕ раз СПАСИБО ФОРУМУ И ЛЮДЯМ организовавшим его.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

4

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!

0

5

Поздравляю!!! Большое спасибо создателям и мастерам за предоставленные знания, и новичкам за вопросы. Приятно находиться в среде талантливых людей.

0

6

Надо бы памятную модель или значок смоделить в честь юбилея, не очень сложную и мудренную. Чтобы каждый из форумчан, если желает , мог вырезать.
  У нас на форуме немало классных модельеров. Выдайте шедевр.
Еще ,далее, можно такой вырезанный значок (или медаль) зарегистрировать на форуме и получить порядковый номер.
Это пока идея для обсуждения. Может у кого то есть другие?.

+2

7

С Днем Рождения ФОРУМ! Хочу поздравить его учредителей и всех его активных пользователей, ведь этот ресурс объединил большое количество заинтересованных в данной области людей, которые всегда готовые помочь, всех благ Вам и с наступающими праздниками!

Отредактировано BorArt (19-04-2014 22:56:50)

0

8

Приятно находиться в среде талантливых людей. Поздравления. Большой форум.

0

9

Очень спасибо таки за такой форум организаторам сего !!! Для меня ЧПУ ,хобби ,(никакой комерции ,я зарабатываю в ином деле) ,но не будь данного форума ,не было бы у меня увлечения ЧПУ !Всех форумчан поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!! А организаторам -ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

0

10

DeKot написал(а):

Надо бы памятную модель или значок смоделить в честь юбилея

Согласен, но сначала надо разработать и оформить, возможно даже юридически, логотип и эмблему форума. Предлагаю организовать что то вроде конкурса на создание логотипа, эмблемы, значка или какой нибудь другой символики нашего форума. Затем можно смело изготавливать модель уже утверждённой символики. Как вариант небольшой эскиз значка.

http://i058.radikal.ru/1404/d9/9183e24fc4e6.jpg

P.S Напоминает эмблему "знак качества СССР", но я думаю в этом есть что то символическое, ведь мы все родом из СССР.

Отредактировано Борис (20-04-2014 00:10:06)

0

11

Ну а что ,очень таки да значек ! Вот только на мой взгляд под надписью ЧПУ надо бы добавить надпись "5 лет" мелким шрифтом .Сам смоделить немогу ,т.к. не хватает ума в этом деле .Поэтому очень большая просьба ,кто умеет ,сварганте в STL и скинте мне в личку .Заранее благодарен !

0

12

Яиванныч написал(а):

Вот только на мой взгляд под надписью ЧПУ надо бы добавить надпись "5 лет"

Я думал сделать надпись " 5 лет", но на этом ведь жизнь не останавливается. Надеюсь форум доживёт  до 10 и более лет. Есть смысл сделать юбилейную медаль или значок, на котором уже можно написать "Форум ЧПУшников. 5 лет"
А эскиз значка я выложил в stl.

0

13

Модельер с меня , конечно, еще тот.
А так?
http://i057.radikal.ru/1404/c3/48bff9f24e4a.jpg

0

14

Стал чпушником недавно. Хотел бы сказать спасибо как администрации форума за создание форума(простите за тавтологию) так и обычным пользователям данного ресурса! Без вашего форума было бы труднее осваивать чпу и делиться модельками! От души хочу поздравить форум с юбилеем и не забуду "злостных" модераторов без которых форум превратился бы в большую помойку(спасибо за поддержание порядка :flag: ). А так же хочу сказать что наше сообщество чпушников (для меня это было открытием) самое добродушное, где всегда помогут, где надо подскажут, а где надо и подтолкнут пенделем =) В общем спасибо форум что связал нас!

0

15

Скажу откровенно, что этот форум был одним из первых, которые я нашел на просторах интернета, когда начал осваивать мудрости ЧПУ. И 99% полезной информации почерпнул именно здесь. Он разноплановый и незаменимый. Желаю дальнейшего развития и успехов в области CNC.

0

16

с др

0

17

Всех Форумчан поздравляю с юбилеем! Нам 5 лет!
Желание осваивать новое и делиться знаниями сплачивает людей. Оказывается. :)  Заниматься любимым делом вместе не мешает не вероисповедание, не разноязычность.
Спасибо Администрации за возможность общаться с единомышленниками.
Всем хорошего настроения, успехов, здоровья!  :flag:  :flag:

0

18

Srećan Rođendan,
i još mnogo godina, lijepog druženja.   
С Днем Рождения,
еще много лет хорошего общения.

Отредактировано hak1 (28-04-2014 23:30:30)

0

19

С днем рождения, мой любимый форум. Спасибо огромное создателям и всем форумчанам, с вашей помощью не то что я освоил станок с ЧПу но и стал уже зарабатывать. От души  желаю вам удачи во всем и успехов во всем.
С уважением Ильхом!

0

20

Огромное спасибо ФОРУМУ!
Мои первые шаги в освоении ЧПУ напрямую связаны с этим ресурсом.
С Днем рождения!

0

21

Нас больше 10000!!!!! :flag:

+2

22

Stas-Ka написал(а):

Нас больше 10000!!!!!

Это гораздо выше Эвереста :D и это только всего лишь одна пятилетка :cool:

0

23

Ура-а-а-а!!! :flag:

0

24

Поздравляем всех, кто даст время и усилия, мне очень нравится этот форум.

Congratulations to all who give time and effort, I really like this forum.

0

25

присоединяюсь к поздравлениям !!!

0

26

Поздравляю всех администраторов, модераторов и участников форума!!! Форум отличный!!! Очень много полезной информации и интересных рассказов! Также очень много отличных работ выставленных на показ!!! Пусть форум процветает и доставляет всем приятного общения и полезного опыта!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

27

Хороший форум, нашел здесь удачные модели станков, спасибо!

0

28

Не поверите, но у меня День рождение 28.04. Так что теперь Еще один повод будет! А то к концу застолья поводы стремятся к нулю!!! :))) А вообще если честно, то как не странно, когда у человека руки не из ж..ы выросли, то и голова на месте! Спасибо Админам за форум. Нашел множество единомышленников, советчиков и просто спецов собранных в одном месте. Да и просто форум и учебник, и справочник, и сборник всего, чего нужно!!! А пять лет это срок - плохое дело уже бы загнулось! Хорошее только развивается!!!

0

29

Мои поздравления! форум обалденный!Удачи админам во всех начинаниях!

0

30

ПОЗДРАВЛЯЮ форум с днём рождения!!!
Желаю пополнения полезной информации и участников форума! Успехов в делах кто находится на данном направлении деятельности и удачи в реализации грандиозных идей!!!

0

31

Поздравляю форум с днём рождения.Спасибо организаторам за форум.Всем мира и здоровья.

0

32

и я поздравляю ежели здесь так принято круглый год

0

33

Плевать на даты! Я тоже сердечно поздравляю!!

0

34

Пол года прошло а поздравления всё так и сыпятся.
Ну и я тоже присоединяюсь

0

35

с днем рождения

0

36

Хороший форум, развития и процветания!

0

37

Поздравляю вас хоть и пошел уже шестой год)

0

38

+1. Успешно выйти на 7й, а следом и на 10-ти летний юбилей
ну и устроить в 2019 глобальный слет "клана" в каком-нить жывописном месте с распитием  итд.. :)

0

39

Поздравляю всех форумчан с юбилеем форума!! Всем успехов и процветания!!!

0

40

Один из лучших форумов по СNC что я встречал, процветания Вам!!!

0

41

Лучше поздно, чем никогда ;) С праздником, форумчане!

0

42

Отличный форум... Только увидел эту темку... Очень полезный, нужный и грамотный форум.... ДОЛГОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ ФОРУМ
С 5,5 ЛЕТИЕМ ТЕБЯ

0

43

Форум несомненно очень полезен. Много полезной инфы.Спасибо создателям

0

44

Спасибо форуму, и спасибо всем тем, кто помогает и не оставляет сообщения без комментариев!
Они так помогают.

0

45

На днях 20000 зарегистрированных пользователей будет!
Пожалуй хороших моделей в "обмен без обмана" надо будет в честь этого выложить.
Чего и всем желаю!Порадуйте себя и окружающих! 8-)  :flag:  8-)

+4

46

Развивайтесь успешно!

0

47

Поздравляю!  спасибо организаторам за такой нужный форум

0

48

Ура! Поздравляем  :flag: Здорово,когда есть такой полезный сайт и он не "потухает",как многие другие и держится столько лет!

0

49

:flag: норм сайт поздравляем  :flag:

0

50

Всех с праздником, модель классная)

0

51

присоединяюсь к поздравлениям!

0

52

Присоединяюсь к поздравлениям. Я новичок на сайте, но уже убеждаюсь в его полезности. Много интересного и нужного! Так держать!

0

53

присоединяюсь к поздравлениям!

0

54

Поздравляю)))

0

55

Сегодня уже 7 лет!!!
:flag:  :flirt:  8-)

+2

56

Администратор написал(а):

Сегодня уже 7 лет!!!

Ай маладца!!! Поздравляю!!! :flag:  :cool:

0

57

Неважно сколько лет и сколько зим. У родной площадки каждый день юбилейный и желаю чтобы Админы наши достигнут таких высот, что в скором времени в Москве организуют выставку Нашего форума. Будем участвовать покажем всему миру наши работы. Всем огромный привет от солнечного Таджикистана и поздравляю с ещё одним светлым годом! Успехов всем в следующем году и как наши старцы говорят "пусть в следующем году наше число выросло".

+1

58

Всем привет! Я тут новенькая и пока только сижу читаю форум. Хочу тоже сказать - Поздравляю Вас с тем, что Ваш форум живет уже так долго, здесь очень много полезной информации, и ее действительно очень много! Много чего не могла найти на просторах нета, а тут нашла. Живите и дальше, развивайтесь, помогайте новичкам. Спасибо!

0

59

Поздравляю форум с юбилеем и наступающим новым годом

0

60

Поздравляю с юбилеем!
С наступающим новым годом!
Форум просто  :cool:  :cool:  :cool:

0

61

УРА!!!)))

0

62

Отличный форум, удачи вам!!

0

63

Многим людям форум помогает развиваться и зарабатывать! Присоединяюсь к поздравлениям!

0

64

Поздравляю

0

65

Форуму скоро 8 лет! Форумчан больше 30000!!!
Мы были и будем одним из лучших форумов русскоязычного инета в области ЧПУ технологий.
У нас есть ветки профессионалов своего дела.
Одни из них Конструктор Шкатулок. Макрос для CorelDraw   Автоматизация производства или макросы для Corel Draw
Есть два классных клуба!  Обмен файлами и чертежами кинетических скульптур и часов а также фирменный клуб форума  Клуб 3д моделей "Модели А"
За всё это низкий поклон форумчанам!!!

П.С.
Приходите к нам на форум-соблюдайте правила и Вам действительно у нас понравится.

+4

66

Поздравляю!!! Большое спасибо администраторам и всем пользовательям за предоставленные знания.

0

67

Поздравляю! Спасибо, что есть такой полезный форум!

0

68

Хочу сказать огромное спасибо организаторам данного форума! Для меня как луч света в темном царстве!

0

69

Форум супер! Читаю давно, решил зарегистрироваться. Спасибо что Вы помогаете нам найти друг друга!

0

70

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

71

Дай бог здоровья администрации ! Пусть и дальше процветает этот форум !

+1

72

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

73

С восьмилетием такто!

0

74

присоединяюсь к поздравлениям !!!

0

75

присоединяюсь к поздравлениям !!!

0

76

Ооо поздравляю с юбилеем!

0

77

присоединяюсь к поздравлениям !!!

0

78

Мои Поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

УРРРРАААААА!!!

Всех с днюхой !  :jumping:

0

80

!!!недавно с вами, но мои поздравления!!!

0

81

Поздравляю!!! Много интересной и полезной информации на портале!

0

82

Только присоединился, да и вообще буквально недавно столкнулся со всей этой ЧПУ движухой, после приобретения лазерного гравера, Ребята спасибо за вашу работу. Форум Агонь

0

83

Поздавляю и желаю дальнейшего роста и процветания. А особенно полезной информации и классных моделей.

0

84

Поздравляю с 9-летием! Спасибо, что есть такой форум, где много полезной информации и много хороших людей!!!

0

85

Присоединяюсь к поздравлениям. Форум где можно многое найти. Сам только начинаю путь ЧПУ

0

86

Спасибо за полезный ресурс!

0

87

Поздравляю!!!

0

88

В апреле днюха)

Отредактировано любава717 (10-11-2018 12:23:18)

0

89

любава717 написал(а):

В апреле днюха)

Да,время летит незаметно-)
Количество форумчан к 40тысячам приближается а возраст к юбилею-)

0

90

Присоединяюсь к поздравлениям,  всегда выручает.

0

91

Присоединяюсь к поздравлениям. Много интересного можно найти у вас

0

92

Присоединяюсь к поздравлениям.Да,время летит незаметно-)

0

93

28 апреля будет двенадцать  лет со дня основания форума.Да,технологии и информационное пространство развивается и многим удобнее общаться в наших группах  в ВК (Ссылка ) в "Телеграмме" (Ссылка ) в "Одноклассниках" (Ссылка)  и других популярных мессенджерах.
Но форум это клад информации накопленной за 12 лет,это ответы на большинство вопросов,это более понятное и адекватное общение.
Поздравляем Вас дорогие форумчане! Спасибо что Вы с нами! Нас больше 45000 человек!

+5

94

Отличный форум. Поздравляю!

0

95

с днем ​​рождения

0

96

ура

0

97

13-ая годовщина корячится?)
всем поздравы!)

0

98

Скоро!

0

99

Присоеденяюсь к поздравлениям!

0

100

Присоеденяюсь к поздравлениям!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » 12 лет форуму!!!