Форум клана ЧПУшников

Объявление

Уважаемые пользователи, администрация нашего форума работает на общественных началах - берегите наше и Ваше время и нервы, соблюдайте правила форума и изучайте Help по форуму!Если кто-либо в личных сообщениях предлагает Вам обмен моделями,присылает сторонние сообщения рекламного характера или даёт ссылки на сторонние ресурсы-БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА немедленно сообщать администрации.За размещенные на форуме участниками ссылки на сторонние ресурсы а также модели и иной контент -администрация форума ответственности не несет.В случаях нарушения авторского права просьба незамедлительно проинформировать администрацию форума,Ваша претензия будет рассмотрена в кратчайшие сроки и все нарушения будут устранены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » ArtCam 2012

ArtCam 2012

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Сегодня увидел:

http://s3.uploads.ru/t/8SpXY.jpg

http://www.artcam.com/latest-version.html

0

2

Триал предлагают скачать...
http://www.artcam.com/install.html?utm_source=main2012release&utm_medium=emailer&utm_campaign=2012

0

3

2011 Арткам в первый же месяц сломали, только в сеть не выкладывают...., насчет 12 пока тишина...

Отредактировано ivandragon (10-12-2012 07:15:28)

0

4

Ну вот как-то так:
http://s2.uploads.ru/nPjhJ.jpg
И хочу сразу предупредить, что на просьбы типа выслать, или выложить релиз отвечать не буду!!! Я просто подтверждаю, что ОН уже есть, но пока в тестовой весии, и для общего обозрения появится весьма не скоро, так что не обольщайтесь!
PS:Возможно я немного не так выразился, именно ломаной версии ожидать в обозримом будущем пока не стоит. И можете даже не искать по просторам Интернета - пока вам никто и ничего не даст, даже по 2011, так что повторюсь, не обольщайтесь пока!!!

Отредактировано hall_2007 (10-12-2012 17:03:47)

0

5

Подскажите, пожалуйста, как увидеть на траектории, как пойдет фреза - по часовой стрелке или против?

0

6

Ash1 написал(а):

как увидеть на траектории, как пойдет фреза - по часовой стрелке или против?

в параметрах арткама поставить галочку "направление резания" тогда после создания УП в окне 3D вида будет отображаться направление резания

0

7

Я качил АртКАМ 2010,все нормална пратекло,но когда я его дал заредит-он прапускает началны екран и направа зарежает работы деск!
И в таком случае-я не магу выбрат мастер лицо-примерна!Я извинаюс за мой руски!

Извинения принимаются.Но невозможно ничего понять...Так Вам никто не сможет помочь при всем желании.

модератор

0

8

notna написал(а):

Я качил АртКАМ 2010,все нормална пратекло,но когда я его дал заредит-он прапускает началны екран и направа зарежает работы деск!
И в таком случае-я не магу выбрат мастер лицо-примерна!

Попробуем.
Я так понимаю.  Вы загрузили ArtCam 2010. Инсталяция прошла успешно. Но... При запуске, происходит пропуск стартового экрана. И Вы не можете воспользоваться мастером обработки лица?
Я правильно понял?
http://s9.uploads.ru/t/0WXRs.jpg

0

9

Здравствуйте, поставил artcam 2008 сижу разбираюсь че к чему, на ютубе ролики есть по созданию барельефа.. Вообщем пытаюсь сделать, но почему то у меня изначально рельеф прорисовывается после загрузки фотографии, даже если я ничего не делаю. Так и должно быть или я кривую версию качнул))?

Отредактировано AHT13 (29-01-2014 06:39:45)

0

10

Люди, подскажите где можно скачать реально работающую версию последнего арткаме на 32 битную видна 7

0

11

AHT13 написал(а):

... поставил artcam 2008   ...   но почему то у меня изначально рельеф прорисовывается после загрузки фотографии, ...
   ... Так и должно быть или я кривую версию качнул?

По существу. Да, так и должно быть. Мастер создает рельеф по фото для последующей обработки.

ИМХО Вам лучше сюда или сюда.  :offtop:

Lucha написал(а):

Люди, подскажите где можно скачать реально работающую версию последнего арткаме на 32 битную видна 7

Если воспользоваться, например, Яндекс-поиском, то можно тут

Отредактировано seeker413 (29-01-2014 21:43:10)

0

12

Уже появился и ArtCam 2013. Пишут про новые возможности ArtCAM_2013
Но увы как видно в сети нет интереса к новым версиям.

0

13

seeker413
А крякать не надо его, или там коей кей ген есть ?

0

14

Lucha написал(а):

seeker413
А крякать не надо его, или там коей кей ген есть ?

Надо:
1. Перейти по ссылочке.
2. Внимательно почитать описание.
3. Если понравилось, скачать и установить.
И самое главное, сказать людям СПАСИБО  :cool:

0

15

Спасибо за рабочие ссылки
В таких случаях ставим плюсик .
                модератор

0

16

a139st написал(а):

Уже появился и ArtCam 2013. Пишут про новые возможности ArtCAM_2013
Но увы как видно в сети нет интереса к новым версиям.

Интерес есть, и еще какой! Кряков вот только нет к нему - и это печально

0

17

Если бы знать еще реальные улучшения новых версий, то и интерес бы появился в виде кряков.
А то опять добавят незначительные улучшения, и попутно добавят парочку новых глюков, чтобы ЧПУ медом не казалось.

0

18

Есть основания полагать, что в ближайшем времени будет распространён релиз ArtCAM 2011 (x86 и x64) с эмулятором донгла и триальной paf-лицензией (необходим перевод времени). Я думаю, что 64-битная версия решит проблему ArtCAM-а с выделением памяти. Эта версия вроде-бы должна быть совместима по механизмам защиты с PowerMILL 2012.

0

19

Helg64 написал(а):

Есть основания полагать, что в ближайшем времени будет распространён релиз ArtCAM 2011 (x86 и x64) с эмулятором донгла и триальной paf-лицензией (необходим перевод времени). Я думаю, что 64-битная версия решит проблему ArtCAM-а с выделением памяти. Эта версия вроде-бы должна быть совместима по механизмам защиты с PowerMILL 2012.

Работая во всех арткамах с 2008 года, могу сказать, что в 2010 от 2011 практически не отличается, серьезные доработки пошли в 2012, а в 2013 добавили возможность выделять отдельный элемент рельефа и редактировать его как угодно. А также привязка векторов стало более удобная.

0

20

desible написал(а):

... серьезные доработки пошли в 2012, а в 2013 добавили возможность выделять отдельный элемент рельефа и редактировать его как угодно. А также привязка векторов стало более удобная.

Вы "щупали" лицензионку или триал? Хотел скачать триал ради любопытства, но лениво регистрироваться, как то не люблю я этого.  :blush:
Может скринами тему разбавите?

0

21

seeker413 написал(а):

Вы "щупали" лицензионку или триал? Хотел скачать триал ради любопытства, но лениво регистрироваться, как то не люблю я этого. 
Может скринами тему разбавите?

У меня лицензия, в субботу буду в мастерской и сделаю скриншоты тогда.

0

22

Как и обещал выкладываю некоторые скриншоты, если еще что нужно показать пишите, еще сделаю.
Обший вид.
http://s9.uploads.ru/t/YyFQZ.jpg

Преобразование отдельного элемента.
http://s8.uploads.ru/t/XYiKg.jpg

Анализ высоты рельефа.
http://s8.uploads.ru/t/4ufoK.jpg

0

23

Lucha написал(а):

Последнюю не знаю , а 2011 появился в сети (с переводом времени) на семерке 64 бит -работает ,пока особых косяков не нашли.

0

24

Strik написал(а):

Последнюю не знаю , а 2011 появился в сети (с переводом времени) на семерке 64 бит -работает ,пока особых косяков не нашли.

Как обычно на нашем любимом сайте ищи все есть как всегда.

0

25

Подскажите пожалуйста где скачать 2011 версию. Реально работающую на семерке 64 бит.

0

26

Повладир написал(а):

Подскажите пожалуйста где скачать 2011 версию. Реально работающую на семерке 64 бит.

А что, есть варианты?
Реально работает та единственная, которую можно найти. Других нет.

0

27

И где та единственная, где копать?  Там сотни вариантов.

0

28

Повладир написал(а):

И где та единственная, где копать?  Там сотни вариантов.

в строке поиска забиваешь artcam и тебе вываливает только то что нужно...

0

29

У меня интернет через Мегафон, получится ли скачать с торрентов не знаю

0

30

Повладир написал(а):

Там сотни вариантов.

Где?  :huh:
Можно в личку.

0

31

Вот нашёл ссылку на DELCAM ARTCAM PROFESSIONAL 2011 BUILD 215 FINAL
Ссылка
http://s8.uploads.ru/t/3sT51.jpg

+1

32

Повладир написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4668144

Отредактировано Strik (16-02-2014 20:50:37)

+1

33

Strik написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4668144

Отредактировано Strik (Сегодня 02:50:37)

Благодарю за ссылку, но что то не скачивается, с торрентов вряд ли у меня получится скачать.

0

34

нормально качается и легко ставится .... винда 7 64бит

0

35

mmihail68 написал(а):

Через Мегафон нормально качается???

0

36

Повладир написал(а):

с торрентов вряд ли у меня получится скачать

А с файло обменников такого размера файл качать у меня ни когда не получалось. По мне торрент -лучший вариант,можно попросить знакомых (у кого нормальный инет) скачать. Похоже это уже флуд. Прошу прощения.

+1

37

Повладир написал(а):

mmihail68 написал(а):

Через Мегафон нормально качается???

качал по кабелю. через мегафон 5 гигов тяжко тянуть

0

38

Помогите пожалуйста с 2011 арткамом, создаю на одной заготовке и одной фрезой несколько обработок по профилю и несколько 2D выборок ,при объединении создается две траектории (в одной выборки в другой по профилю) имитируются по очереди. Пробовал и пакетное вычисление и в меню проект объединять - все равно две независимые траектории и при сохранении какая-то теряется. В 2009 и в 2008 -все нормально. Подскажите -может это связано с настройками.(версия ломанная)

0

39

Strik написал(а):

Помогите пожалуйста с 2011 арткамом, создаю на одной заготовке и одной фрезой несколько обработок по профилю и несколько 2D выборок ,при объединении создается две траектории (в одной выборки в другой по профилю) имитируются по очереди. Пробовал и пакетное вычисление и в меню проект объединять - все равно две независимые траектории и при сохранении какая-то теряется. В 2009 и в 2008 -все нормально. Подскажите -может это связано с настройками.(версия ломанная)

То бишь, у вас на выходе в параметре "Сохранить траекторию как"  в правом "Траектории для" видеться две траектории вы их сохраняете в один файл, но при обработке на станке работает только одна? (я вас правильно понял?)

0

40

desible написал(а):

То бишь, у вас на выходе в параметре "Сохранить траекторию как"  в правом "Траектории для" видеться две траектории

Я наверное не точно описал. При объединении траекторий создается траектория с названием "объединенные" , а внутри  неё две траектории (видно это в меню траектории или проект) при имитации они по очереди работают ,при сохранении в окне видна траектория "объединеные" - она сохраняется но оказывается не полной. Спасибо.

Отредактировано Strik (20-02-2014 08:22:57)

0

41

Strik написал(а):

Я наверное не точно описал. При объединении траекторий создается траектория с названием "объединенные" , а внутри  неё две траектории (видно это в меню траектории или проект) при имитации они по очереди работают ,при сохранении в окне видна траектория "объединеные" - она сохраняется но оказывается не полной. Спасибо.

Отредактировано Strik (Сегодня 08:22:57)

А зачем вы их объединяете, может просто этого не делать и поставить очередность последовательную?

0

42

desible написал(а):

А зачем вы их объединяете, может просто этого не делать и поставить очередность последовательную?

Все правильно их не надо объединять. При сохранении УП в диалоговом окне из левого окошка перенести УП в правую часть и указать необходимую последовательность.

0

43

suffix написал(а):

Все правильно их не надо объединять

Все- вопрос снят т.к я его победил. Перед объединением созданных траекторий в одну (если обработка производится одной фрезой ) нужно сделать пакетное вычисление всех траекторий с оптимизацией рабочих подач и объединить траектории , в результате получаем одну с отработкой от начала и до конца. Спасибо всем откликнувшимся.

Отредактировано Strik (20-02-2014 20:23:10)

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » ArtCam 2012