​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарды

Сообщений 701 страница 711 из 711

701

xxxAleXzzz
Привет, хотел поинтересоваться, как ты красил рисунок в золотой цвет, при том, что основа уже окрашена в иной цвет?

0

702

Ну вот, закончил!
Теперь учусь фишки двигать ))
http://s3.uploads.ru/t/YmI2S.jpg
http://sh.uploads.ru/t/V4uXw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/bie6y.jpg

+6

703

Gahan написал(а):

Ну вот, закончил!

1. ножки - как отдельный элемент на клей?
2. внутри рисунок как сделан?
3. сколько времени убито?

0

704

esb написал(а):

1. ножки - как отдельный элемент на клей?
2. внутри рисунок как сделан?
3. сколько времени убито?

Ножки примоделены к основному рельефу и вырезаны вместе с ним из одной заготовки. А вот внутренняя рамка клеилась отдельно.
Начал делать в мае. Когда задумался о рисунке на поле решил сделать это лазером. Заказал на алишке и вот.
Короче это вторая проба лазера на станке. Походу пережег немного, лак хреново ложиться, как в песок впитывается. Так и не добился ровной поверхности.
Фишки белые ясень, темные термоясень.

+1

705

Gahan написал(а):

Ножки примоделены к основному рельефу и вырезаны вместе с ним из одной заготовки. А вот внутренняя рамка клеилась отдельно.
Начал делать в мае. Когда задумался о рисунке на поле решил сделать это лазером. Заказал на алишке и вот.
Короче это вторая проба лазера на станке. Походу пережег немного, лак хреново ложиться, как в песок впитывается. Так и не добился ровной поверхности.
Фишки белые ясень, темные термоясень.

Термоясень? Что это?

0

706

Люди, а есть у кого нить нарды ручной работы?
Скинь пожалуйста, фото, желательно в хорошем качестве.

0

707

fODeuN написал(а):

Термоясень? Что это?

В поисковиках забанили? Ссылка

0

708

Всем доброго дня товарищи, прошу помощи. Итак заказали мне нарды,заказал Азербайджанец, я хочу выполнить заказ что бы все было по феншую, я спрашивал , в общем у них не катят изображения всяких кораблей,драконов, джокеров, черепа и девицы с пониженной социальной ответственностью.Как я понимаю,нужно что то в их тематике, а они народ с горячей кровью чтущие свои традиции. То есть нужны символы их, герб, эмблемма,орнамет их вязь ну и все в том роде.Вот я ищу, модель или вектор,под чпу обработку но пока ничего подходящеого не нашел.Нарды планирую делать из бука. Столько всяких нюансов, ведь не подаришь же Армянину нарды с мусульманской тематикой они ведь Христиане и на оборот. Надеюсь изложил все доступно. Спасибо за любую помощь, совет или консультацию.

0

709

Здравствуйте, может кто-нибудь подарить модель для Арткама нарды начинающему ЧПУшнику.
Все достойные стоят сообщения, а что я могу написать ? только потролить
Достойные бы , чтоб горело желание

0

710

top2n написал(а):

а что я могу написать ?

Буквы незнакомые?
Ссылка

+1

711

top2n написал(а):

Все достойные стоят сообщения, а что я могу написать ?

Давайте подскажу способ. Должен сработать: Пишите автору модели через ЛС просьбу поделиться файлом. Думаю, что не отказали бы.
Есть один нюанс- ссылки могут быть битыми, и чем старее дата, тем больше вероятность нарваться на такую. Здесь можно посмотреть, когда автор сообщений последний раз был на форуме. Если давно, то большая вероятность, что уже не ответит.
Есть еще один способ: написать через ЛС любому пользователю, имеющего достаточное количество сообщений, с просьбой скачать для вас ту или иную модель.
В обоих случаях все зависит от вашего умения вести беседы.

На последок хотелось бы немного сказать про

top2n написал(а):

а что я могу написать ? только потролить

Если вы уже изготавливаете нарды, значит у вас достаточно опыта в работе с программами и оборудованием. Почему бы не поделиться опытом? А там и 30 сообщений прилетит достаточно быстро. И тролить не нужно  :dontknow:

Отредактировано kylan (22-02-2021 06:38:11)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»