​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Помогите пожалуйста с выбором


Помогите пожалуйста с выбором

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посоветуйте пожалуйста станки лазерные с чпу, бюджет от 100 до 200-250к рублей. Собираюсь гравировать дерево, орг стекло,аллюминий, стекло и проч. ну и резка дерева, гафрокартона и т.п. рабочее поле примерно от 30 на 40 см. Спасибо)

0

2

Тыщ за 200-250 можно взять лазерный станок с рабочим полем 1300х700 мм и трубкой мощностью 80-100 Вт

0

3

с таким полем и мощностью станок явно китайский за такую цену, о качественной гравировке мелких деталей на таком станке можно забыть, кроме того ТС говорит вроде о поле 30 на 40см. Я б посоветовал бы вам бренд типа GCC, но его модель под ваше поле, а именно C-180 начинается от 12 килодолларов, но зато бренд есть бренд.

0

4

боюсь преимущества хорошей гравировки мелких деталей "брендом" полностью нивелируется возможностью резки больших размеров тех материалов о которых писал автор поста на китайских станках, поле 30х40 очень уж маленькое для дерева, фанеры, картона и акрила.

0

5

Kalina написал(а):

боюсь преимущества хорошей гравировки мелких деталей "брендом" полностью нивелируется возможностью резки больших размеров тех материалов о которых писал автор поста на китайских станках, поле 30х40 очень уж маленькое для дерева, фанеры, картона и акрила.

Просто попадались станки в данном диапазоне цен 300на 400мм, хотя все же размер 1300 на 700 очень хорош,и я был рад узнать что в такую цену существуют такие станки. Просто хотел уточнить на сколько плохо он все де гравирует мелкие детали?

0

6

Спасибо всем за ответы. За это время немного разобрался. Начал переписываться с китайцами Thunderlaser станок 90 на 60см 4500 долларов , доставка 300 долларов, на таможне наверное 30% это 50к в лучшем случае, 80ватт. Есть смысл заморачиваться с покупкой с китая, либо поискать тут? есть ли нормальные российские производители с адекватными ценами. Станок пожелал именно со 100 Ватт. ибо резать фанеру хочется.

0

7

Нашел 2 станка, теперь думаю что лучше, подскажите пожалуйста!!!

1 Станок с доставкой из китая+30% налог (таможня) стоит 237000 руб
Mars90
Из плюсов 3д гравировка, 80 ватт трубка, автофокусировка, 1000dpi и проч.

2 Станок из Санкт Петербурга (есть отделение в Москве)Rabbit 6090SE
похож на Mars 90 на без автофокусировки,разрешение непонятно какое,, из плюсов гарантия и нет рисков связанных с таможней.
Стоимость 200000руб без доставки

0

8

Canon написал(а):

Нашел 2 станка, теперь думаю что лучше, подскажите пожалуйста!!!

1 Станок с доставкой из китая+30% налог (таможня) стоит 237000 руб
Mars90
Из плюсов 3д гравировка, 80 ватт трубка, автофокусировка, 1000dpi и проч.

2 Станок из Санкт Петербурга (есть отделение в Москве)Rabbit 6090SE
похож на Mars 90 на без автофокусировки,разрешение непонятно какое,, из плюсов гарантия и нет рисков связанных с таможней.
Стоимость 200000руб без доставки

не бывает на лазерных станках 3д. Только 2д

0

9

Canon написал(а):

Посоветуйте пожалуйста станки лазерные с чпу, бюджет от 100 до 200-250к рублей. Собираюсь гравировать дерево, орг стекло,аллюминий, стекло и проч. ну и резка дерева, гафрокартона и т.п. рабочее поле примерно от 30 на 40 см. Спасибо)

Если заморочиться самостоятельной сборкой можно неплохо сэкономить

0

10

uxtbl написал(а):

Если заморочиться самостоятельной сборкой можно неплохо сэкономить

стремно самому собирать, долго очень, да и работать потом непойми как будет

Пожалуйста, посоветуйте производителей хороших лезерных станков, желательно г.Москва, подумываю уже взять до 200к руб. Заранее спасибо!

Отредактировано Canon (29-05-2014 20:24:53)

0

11

Canon

На каком станке остановились?

тоже стою на раздорожье - не знаю какой выбрать

0

12

alexander-1 написал(а):

не бывает на лазерных станках 3д. Только 2д

Бывает и очень мощные:http://www.youtube.com/watch?v=XADkLd2C1Ec

0

13

Зверь машина, китайцы такое делают?

0

14

Chpynia написал(а):

Тыщ за 200-250 можно взять лазерный станок с рабочим полем 1300х700 мм и трубкой мощностью 80-100 Вт

Прошу прощения, а примеры можете привести, а то в СПб за 200-250 не нашел, тем более в наличии, ждать дней 60 нужно (

0

15

grom_cs написал(а):

Зверь машина, китайцы такое делают?

Эти итальянцы делают.

0

16

Китайские станки с каждым годом всё лучше и лучше, мой  до 10$ режет и гравирует хорошо для гравировки линза короткофокусная даёт качество

0

17

Pysel написал(а):

Китайские станки с каждым годом всё лучше и лучше, мой  до 10$ режет и гравирует хорошо для гравировки линза короткофокусная даёт качество

http://www.yueminglaser.ru/2-laser-cutting-machine.html  у меня Yueming CMA 1080

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Помогите пожалуйста с выбором