​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



renner

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, хотел узнать кто-нибудь пользуется красками renner. В Москве проводятся курсы двухдневные по обучению использования данной продукции. Реально ли за 2 дня получить полную информацию?

0

2

Раньше пользовался. Краски хорошие, но есть одно но. Морилку на растворителе колотят  в основном сами дилеры на ремерсовских красителях,
и тут уже как повезет. У  меня дилер с портился и начал добавлять  больше растворителя в смесь.Я раньше разбавлял концентрат
один к трем, а в последнее время один к двум. После того как продавец начал бадяжить куча клиентов от него ушла, но
это так отступление.
На курсы обязательно идите, информацию получите а опыт уже во время работы. :flag:

Отредактировано wawax (01-09-2015 12:11:39)

0

3

Я в основном им и крашу лет 8-9. Лестницы, двери, мебель. Как в помещение так и на улицу. У них много всего. Надо подбирать под конкретное изделие и назначение. Пробовал как то другие ЛКМ (подешевле) не понравилось, сразу видно. Это как и с машинами. Пока все устраивает и менять в ближайшее время не планирую.
Курсы это хорошо, но за два дня только примерно ознакомиться можно. Я до сих пор с технологом советуюсь, и только с тем который давно работает. молодежь ничего не знает, только путает и с толку сбивает.

Отредактировано alecseich (01-09-2015 20:05:17)

0

4

Пользуюсь полиуретановыми лаками этой фирмы, только хорошие впечатления.

0

5

Реально ли за 2 дня получить полную информацию?    реально - желательно иметь базовые знания ЛКМ - грунты , лаки , краски , морилки , патины (ну или опыт работы с ними) и (или) конкретную задачу - например как правильно покрасить МДФ глянцем ... хотя почти все описание у них есть на сайте и в каталогах

0

6

Для новичка эти курсы просто необходимы

0

7

Работаем с компанией ЛигаС уже три года, (С продукцией нескольких конкурентов тоже знакомились),  на наш взгляд Renner одни из лучших лкм, и лучшая техподдержка.
Если совсем не имеете представления о лкм и технологии покраски,  то обучение не помешает, но опыт и практику не заменит, в этом как раз очень хорошо помогают технологи компании, повторюсь, техподдержка ооочень хорошая!

0

8

использовал морилку(большой выбор ореховых оттенков) и пу лак он же грунт(самогрунт) пока только положительные впечатления

0

9

Аналогично, пользуюсь, очень нравится что цветов много и выглядят морилки необычно

+1

10

у реннера хороший сервис, есть отличные видео уроки ,как для новичков ,так и для профи   лига тв

0

11

Я ваабще просто на отрез только рейнер. И дружу с ними. Любые вопросы. Все помогают.

0

12

фирма Renner , насколько я знаю, появилась во время кризиса в 90-х в результате сокращения штата на огромном итальянском  заводе лакокрасочных материалов "Saerlack".
Грубо говоря, произошла" утечка мозгов" из компании Saerlack, в следствии чего родилась фирма  RENNER
С саерлаком работаю уже 10 лет! Начинал работать у дистрибьютора saerlack по ростовской области.. начинал с подборов цветов и заканчивая технологиями покраски различных пород древесины для внутренних или наружных работ.И без ложной скромности! Уже более 7 лет опыта работы являюсь востребованным специалистом по покраске древесины не на одном производстве!
скажу так:
За 2 дня освоить технологию покраски можно, но очень узкого направления.. и то без всяких "подводных камней"!
я уже 10 лет работаю, делаю дорогие вещи, люди восхищаются, но я  до сих пор учусь и постепенно осознаю тонкости покраски...
Так что за 2 дня можно лишь только попытаться уловить мысль! И то , если преподаватель будет ОПЫТНЫМ профессионалом!
а остальное уже набирать личным опытом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»