​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » дерево обработка


дерево обработка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте ктонибудь занимается оцылиндровкой бревна и строительством срубов прошу откликнуца есть вопросы.

0

2

GENDOSS57 написал(а):

Здравствуйте ктонибудь занимается оцылиндровкой бревна и строительством срубов прошу откликнуца есть вопросы.

живу рядом в 3 км
с пело рамой где работает знакомый какой вопрос я могу спросить они занимаются срубами

0

3

GENDOSS57 написал(а):

Здравствуйте ктонибудь занимается оцылиндровкой бревна и строительством срубов прошу откликнуца есть вопросы.

Срубов построил много. Главным образом в норвежском стиле, так как считаю его наилучшим.

0

4

Соорудил ленточную пилораму .Возник вопрос-какой толщины распускать материал ( ясень.дуб.лиственница .береза )для фрезеровки все равно клеить 25 мм или все-же больше ? :flag:

0

5

peka написал(а):

Соорудил ленточную пилораму .Возник вопрос-какой толщины распускать материал ( ясень.дуб.лиственница .береза )для фрезеровки все равно клеить 25 мм или все-же больше ?

Толщина зависит от того какая доска или щит вам нужен естественно в чистом виде,если 20 чистого, то распускайте по 25, если 40-то на 45.вообщем я думаю все понятно.Исходите от того какая толщина нужна в итоге

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » дерево обработка