​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Прошу помощи с моделью


Прошу помощи с моделью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Не получается с АртСАМе 2008 открыть .rlf файл... Помогите, пожалуйста. Не могу понять в чем причина... .stl открываю, в размер вгоняю, сохраняю слой. Затем импортирую и программа виснет. Вот эта модель модель

0

2

SeregaSSP написал(а):

Здравствуйте. Не получается с АртСАМе 2008 открыть .rlf файл... Помогите, пожалуйста. Не могу понять в чем причина... .stl открываю, в размер вгоняю, сохраняю слой. Затем импортирую и программа виснет. Вот эта модель модель

Посмотрел эту модель,картинку прикрепил как она выглядит,https://i.imgur.com/sbAJhh0m.png
она состоит из трех частей, сама дверка, крест, и витая штука, модель весит очень много и нормали вывернуты, поэтому наверно и не получается. Вообщем каждый элемент поправил теперь весит меньше, и сохранил отдельно. Могу на почту сбросить.

+2

3

kartinka написал(а):

Посмотрел эту модель,картинку прикрепил как она выглядит,
она состоит из трех частей, сама дверка, крест, и витая штука, модель весит очень много и нормали вывернуты, поэтому наверно и не получается. Вообщем каждый элемент поправил теперь весит меньше, и сохранил отдельно. Могу на почту сбросить.

Спасибо большое, буду очень благодарен.

В личке почту напишите.

Отредактировано kartinka (13-04-2023 17:20:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Прошу помощи с моделью