​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Помогите с выбором


Помогите с выбором

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагают из Одессы станки Инстанкосервис сразу беру четыре но к сожалению в некоторых сайтах ругают их и не хило что же делать а так визуально ихние станки мне подозрительно напоминают мой первый victor или beaver  не копируют или даже ихний станок продают ?

0

2

Продают они свои станки, может чтото у ково и копируют, но кто же єтого не делает.
При покупке своего выбирали между Инстанкосервисом, китайцем и полусамоделом.
В конце выбрали полусамодел - по причине того, что Инстанкосервис подняли цены на свои станки и на него просто банально не хватило денег.
Станок то неплохой - просто как и везде есть свои плюсы и минусы.
Из плюсов можно разобрать стол и крепить заготовки к поперечинам рамы)))))
Станок в эсплуатации 2 года. Проблем с ним катастрофических не возникало.
Что мне не нравилось - скудноватое ПО. Много функций не было реализовано, может они и устранили это со временем, но на том запустить програму с нужного места не получалось.
При поломке фрезы или сначала или вручную вырезать из файла лишние строки и много подобных фишек...
С другой стороны сейчас на МАЧе это сделать можно, но куча других проблем.

0

3

да думаю может лучше в китай слетать и китайских взять ?

0

4

eremei777 написал(а):

Предлагают из Одессы станки Инстанкосервис

Мне станок понравился. У меня Одесский ATS-750 . Пользуюсь 3 года. Серьёзных проблем с ним небыло и работает он постоянно , по 8-10 часов  в день. У них нормально налажан сервис, если возникают какие нибудь трудности , то всегда помогают. Непредставляю , что бы  я делал  с китайским станком , если случилась бы поломка .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Помогите с выбором