​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Mach3 и системный блок...


Mach3 и системный блок...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Это о5 я. Проблема случилась такая - вообщем сидим сидим работаем вроде все хорошо не что не предвешало беды и тут чувствуем запахло паленым и бах комп выключаеться и все. вообщем комп сгорел... и вот прихожу домой достаю старый комп сатвлю туда систмему туда сюда программки всякие все несу в гараж все подключаю все запуская мак3 и нажимаю ресет и.... и нечего не происходит. я и так покуртил и тама и тут покуртил вообщем я незнал уже что делать пошел домой взял свой нормальный комп на нем стоит 7ка прихожу все втыкаю и точно такая же история... не чего не работает. думаю мало ли дело в системе. поставил вообщем на свой домашний комп вторую систему икс пи прихожу обратно и на те заработало, но ето комп там нельзя оставлять потому что он вообщем для дома для работы и он мощный вообщем. Дак вот в чем собстна говоря вопрос то - Почиму не работает первый компьютер?(хотя система установлена с одного диска что на него что на домашний) Не каждый комп чтоли подходит для мак3? Дело в железе или в софте? И я может быть что то не так сделал?.

0

2

Настройки Mach3 не сохранились же. Наверное, надо по-новой настроить.

0

3

Netics написал(а):

Настройки Mach3 не сохранились же. Наверное, надо по-новой настроить.

блин вы конечно меня извините но понятное же дело что я все настроил и тому подобное.
просто я в гугле читал там толи какая то специальная технология установки винды толи чето с лпт нада делать вообщем если бы я сам разобрался я бы не задавал вопрос.

0

4

28736z написал(а):

блин вы конечно меня извините но понятное же дело что я все настроил и тому подобное.
просто я в гугле читал там толи какая то специальная технология установки винды толи чето с лпт нада делать вообщем если бы я сам разобрался я бы не задавал вопрос.

Первое что видиться у вас проблема с драйвером лпт порта.
Во время установки масн вам предлагается установка данного драйвера, после установки нужно провести тест порта утилитой находящейся в крневой папке программы.

0

5

Судя по описанию у вас просто нет порта в системе.

Для начала - зайти в биос и проверить режим порта ЛПТ. должен стоят нормальный.
Второе - в диспетчере устройст порт лпт есть?

0

6

Все всем спасибо разобрался.
можно закрывать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Mach3 и системный блок...