​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Куча вопросов по 9 версии


Куча вопросов по 9 версии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите разобраться чайнику где в 9 ART CAMе настройка привязки в 8.1 она вверху в 2D виде. Также просьба объяснить как чувак в вдеоуроке по адресу http://www.artcam.com/videos/woodworking.htm рисуя лист, разъединяет вектоа для дальнейшего вытягивания по двум векторам. Также огромная просьба скинуть русификатор для 9 версии (только файл ArtCAM Pro 9\Exec\Language\ru). Заранее спасибо

0

2

Чудила, вот русская 9-я
http://narod.ru/disk/11165494000/artcam9.rar.html

0

3

Помогите, кто может, разгруппировать одиночный вектор для вытягивания рельефа ( обычным способом не получается). Если рисовать дополнительно сечение, то получается не симметрично или половина листа.  1-й вариант мой,  2-й из видеоурока .

0

4

По кончикам вставь дополнительные точки, очень близко к концевым, и удали эти маленькие участки. Получиш 2 разорванных вектора для направляющих. Дальше дело техники.

+1

5

Удаляй и ставь по новой. Запросит перегрузку не давай. Открой папку Крэк , скопируй Файлы, скинь по месту установки в папку
Exes, после этого перегружай комп и работай.

0

6

Нихрена не качается, выдает ошибку загрузки и пипец (архив поврежден или имеет неизестный формат). Николаевич, сбрось только файл русификации, пожалуйста, ато качать каждый раз по 300 метров долго и трафика не напасешься.

Отредактировано boriusia (20-10-2009 07:50:43)

0

7

Там нет выделенного файла русификации, только кряк. Если поможет, отправлю, но куда? скинь адрес почты

0

8

Почта собака на яндексе не открывается какого то хрена, блин, не тот логин-пароль, хоть что хочешь делай и восстановить пароль не получается-секретный вопрос не мой. Короче, Николаевич, слей пожалуйста папку \ArtCAM Pro 9\Exec\Language\ru на boriusia@tut.by

0

9

Николаевич написал(а):

По кончикам вставь дополнительные точки, очень близко к концевым, и удали эти маленькие участки. Получиш 2 разорванных вектора для направляющих. Дальше дело техники.

Я отсекаю вектором участок , коий предполагается разорвать , а потом банально отрезаю. ИМХО проще, чем вставлять участок, а потом его удалять...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Куча вопросов по 9 версии