​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Технологии, ремесла » помогите покраска фасадов мдф


помогите покраска фасадов мдф

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здравствуйте помогите советом хочу освоить дополнительное направление по покраске фасадов  мдф .
что касается подготовки вопросов нет всё получилась идеально но при нанесении чёрного и красного цвета возникли проблемы (полосует ) первым делом начал грешить на  пульверизатор поехал и купил новый devilbiss 1.4 сопло не сказать что сильно дорогой но и не самый дешёвый (160 евро) ложит вроде неплохо пульверизатором пользоваться умею(но как оказалось не на 100% )  более 7 лет крашу изделия из дерева  может есть какие-то нюансы на которые стоит обратить внимание приток и отток воздуха сделал мусора нет
:'(

0

2

filichka999 написал(а):

здравствуйте помогите советом хочу освоить дополнительное направление по покраске фасадов  мдф .
что касается подготовки вопросов нет всё получилась идеально но при нанесении чёрного и красного цвета возникли проблемы (полосует ) первым делом начал грешить на  пульверизатор поехал и купил новый devilbiss 1.4 сопло не сказать что сильно дорогой но и не самый дешёвый (160 евро) ложит вроде неплохо пульверизатором пользоваться умею(но как оказалось не на 100% )  более 7 лет крашу изделия из дерева  может есть какие-то нюансы на которые стоит обратить внимание приток и отток воздуха сделал мусора нет

Выложи фото что именно не получается?

0

3

встречал такое только когда на 1 проход и с недостаточным перекрытием.
мдф крою базой, чтоб мало не казалось, перекрытие 50% снизу вверх, затем ещё проход слева направо. полос не было ни разу при таком подходе.

0

4

крою вверх вниз потом поперёк потом опять вверх низ
так сказать в полтора молярных прохода , а может ли быть из-за того что вытяжка находится недалеко от места где крашу вот думаю не за сильно ли она тянет
фото скину завтра
разобрался сам просто надо было больше добавить растворителя  :jumping:
скажите ещё такой вопрос а чем лучше полировать если можно опешите процесс

Отредактировано filichka999 (13-06-2014 09:02:31)

0

5

filichka999 написал(а):

крою вверх вниз потом поперёк потом опять вверх низ

Отредактировано filichka999 (13-06-2014 07:02:31)

Считаю что неправильно Вы крест-на -крест красите. Будет клетка видна в некоторых случаях.

0

6

добрый день. скажите пожалуйста состав патины золото и серебра.у меня там плохо стирается просто

0

7

.у меня там плохо стирается просто

Этого не достаточно, неплохо узнать какими материалами Вы пользуетесь и технологию нанесения тоже
Патину SAYERLACK разбавляю спиртом, наношу на эмаль на следующий день

0

8

я наношу сперва грут потом крашу  потом грут  бул цветный.и патина !!!сот состав патины не правельный походу.с шкуркой плохо  и ком как стирается смотрю видео там хорошо и лнгко стирается

0

9

потом грут  бул цветный

Что Это? ЛКМ какого производителя?

0

10

лмк  это краска? Турция

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Технологии, ремесла » помогите покраска фасадов мдф