​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » mach3 перенос на другой пк


mach3 перенос на другой пк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста как перенести mach3 c одного пк на другой без потерь в настройках?

0

2

ssd написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста как перенести mach3 c одного пк на другой без потерь в настройках?

нужно сохранить файл xml

0

3

Дела в том что я не могу его сохранить так как сгорела материнка. Если просто перенести папку думаю все настройки останутся?

0

4

ssd написал(а):

Дела в том что я не могу его сохранить так как сгорела материнка. Если просто перенести папку думаю все настройки останутся?

так перетащите жесткий диск на новый комп сохраните там xml

+1

5

А можно таким образом перенести с компа c Windows XP на комп с Win7?

0

6

конечно можно, только возможно работать сам мач3 не будет, придется установить на вин 7 и перенести из папки файл настроек

0

7

На другую ОС Мач необходимо устанавливать с дистрибьютива по новой, чтобы установился драйвер. А вот настройки можно перенести скопировав файл профиля.

0

8

zosj написал(а):

А где лежат файлы настроек мач3 ? Его расположение в винд.. хпи ???

  Папка  Mach3/Mach3Mill.xml

+1

9

Господа не несите Ахинею, винт переставить загрузится, скопировать ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО при аналогичной материнке, или вы инженер и сможете через загрузочній диск снести драйвера Plug&Play и др. Что нужно сделать автору топика 1 подключить винчестер в рабочую машину как вторичное, загрузить машину в штатном режиме с windows 7 насколько понял она стоит на рабочей машине, скопировать фаил конфигурации Mach3 в отдельную папку. после етого или по новой установить винду на отдельный винт или другой раздел оптимизировать винду установить mach скопировать файл конфигурации и пользоваться на здоровье. но скопировать папку с мачем и пользоваться не получится так просто ето не работает. Возникнут вопросы задавайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » mach3 перенос на другой пк