​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Моя маленькая мастерская.


Моя маленькая мастерская.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго вечера. :flag:  Вот зашел к вам в гости.Я у вас новенький сильно не журите если что не так. :tomato:  Решил сразу показать свое производство. :cool:
https://www.youtube.com/watch?v=PV3svV-Qx1c

Отредактировано Отец 100 (13-07-2013 22:09:31)

+8

2

Вот вроде разобрался как вставить видео.

0

3

Мастерская называется "Руки на месте"!  :cool:
На видео промелькнул сварочник контактной сварки? На 2.30 минуте. Или ошибаюсь...

0

4

valb написал(а):

Мастерская называется "Руки на месте"!  
На видео промелькнул сварочник контактной сварки? На 2.30 минуте. Или ошибаюсь...

Валерий на 2.30 минуте на видео промелькнул аппарат точечной сварки.

0

5

valb написал(а):

На видео промелькнул сварочник контактной сварки?

Да она родная. :rolleyes: Куда же без нее.

0

6

stasblak написал(а):

Дальнейшее развитие производства я себе представляю так: Зашивается крыша двора (стены уже есть), все утепляется и посредине ставится ЧПУ с лазерной головкой. Или я не прав?

Все возможно. :dontknow: Если только позволит здоровье.

0

7

teplov написал(а):

Дальнейшее развитие производства я себе представляю так: Зашивается крыша двора (стены уже есть), все утепляется и посредине ставится ЧПУ с лазерной головкой. Или я не прав?

Хороша мастерская, туда бы еще левую розеточку :flag: .
Мансарду строй. Под лифт приспособь автоподъемник (б/у - 10000 р.). Двор накроешь - само-собой, а мансарда позволит за недорого увеличить мастерскую почти в двое и топить не надо - я под лестницу спрятал унитаз, душевую кабину и рукомойник - поссать под боком :D  - это наше все! Наружная обшивка (сайдинг-майдинг. просто пластиковые панели) с утеплителем, сэкономленным теплом окупит себя за пару лет и стоит не дорого - крепежа (направляющих и профилей) сами нагнете.
Это не освещение  - любым длинномером проводку зацепите или лампочку саданете - сейчас появились ЛЕДы в замен галогенок в бытовых прожекторах (400 р.) - плоские, легко монтируются - 50 Вт взамен Ваших 140-а. осветят мастерскую ярким светом, а проводку в кабель-каналы спрячьте.

0

8

Отец 100 написал(а):

- сейчас появились ЛЕДы в замен галогенок в бытовых прожекторах (400 р.) - плоские, легко монтируются - 50 Вт взамен Ваших 140-а. осветят мастерскую ярким светом

Яркий свет дает блики на жести это не есть гуд. :x

0

9

Вот моя дочь помощница. :cool:

+4

10

видео удалено пользователем...

0

11

Отец 100 написал(а):

видео удалено пользователем...

Убили мне мой канал. :dontknow:

0

12

позавидовали наверное  8-)

0

13

Отец 100 написал(а):

Отец 100 написал(а):

    видео удалено пользователем...

Убили мне мой канал. :dontknow:

Кому :dontknow:  Инвалиду? :tired: Дебилы.

0

14

а хотелось бы глянуть

0

15

Отец 100 написал(а):

Всем доброго вечера.   Вот зашел к вам в гости.Я у вас новенький сильно не журите если что не так.   Решил сразу показать свое производство. 
https://www.youtube.com/watch?v=PV3svV-Qx1c

Отредактировано Отец 100 (13-07-2013 22:09:31)

Видео не работает ведь((( Перезалейте пожалуйста

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Моя маленькая мастерская.