​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Вопрос Бывалым ЧПУшникам...


Вопрос Бывалым ЧПУшникам...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

PS5523 "ОЖИДАНИЕ
ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЦИЙ". Нужно зайти на сайт FANUC
и  выполнить  авторизацию  параметров  опции  при  помощи
системы удаленных опций FANUC в течение срока действия
(в  течение 30 дней  с  момента  появления  аварийного
сообщения). (В течение срока действия аварийное сообщение
PS5523 можно отменить при помощи сброса)

Станок выдает такую ошибку чтомне делать???

0

2

Rasul написал(а):

PS5523 "ОЖИДАНИЕ
ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЦИЙ". Нужно зайти на сайт FANUC
и  выполнить  авторизацию  параметров  опции  при  помощи
системы удаленных опций FANUC в течение срока действия
(в  течение 30 дней  с  момента  появления  аварийного
сообщения). (В течение срока действия аварийное сообщение
PS5523 можно отменить при помощи сброса)

Станок выдает такую ошибку чтомне делать???

Вот тут почитай ПДФка мануал , там всё подробно. Ну а так бы не поленились бы и погуглили - второй результат по запросу.

0

3

Спасибо большое !!! я бывал на этом сайе, читал эту инструкцию(В64305).  Параметры опций сохраняются в виде файла сведений опций (с именем "OPRM INF") в памяти FROM.Перед  заменой  печатной  платы  сделайте  резервную  копию информационного  файла  опции,  а  также  данных  памяти SRAM и файлов пользователя. Если при замене информация опции  повреждена,  резервная  копия  будет  необходима  для восстановления работы.   проблема в том что у меня нет этого файла "OPRM INF" . Я новечек в этом деле, меня никто не инструктировал и естественно я ни делал резервную копию :canthearyou:

Отредактировано Rasul (06-06-2013 19:41:42)

0

4

Доброго времени суток! Народ помогите, кто чем может. Китайский  Kremart 150x200 приобрели в Турции, сперва вроде работал нормально, через пол года начал пороть все, то коретка не слушается по осям  пишет   x  или y не в теме типа размер завышен хотя для фрезеровки ставим размеры ну буквально 20 на 30 см, скорость выставляешь  и глубину одну делает совсем все по другому, ну в общем с мозгами чет у аппарата не в порядке, отправляли пульт управления несколько раз в Турцию после этого месяц полтора работает потом начинается то же самое, Подскажите где можно найти описание по работе на этом чудовище? и вообще любая инфа будет полезна, как типа пульт управления перешить может или может там просто ресет какой-то есть, в общем любая инфа полезна , по инету порылся кроме этого форума ни чего не нашел. Буду благодарен любой информации, спасибо!

0

5

Добрый день! проблема такая станок(СКА6163) выдает ошибку SV0466(Z) MOTOR/AMP. COMBINATION
КОМБИНАЦИЯ ДВИГАТЕЛЬ/УСИЛИТЕЛЬ Максимальный ток усилителя отличался от тока двигателя. Возможные причины: 1) Команда соединения для усилителя неверна.  2) Неверно задан параметр (ном. 2165) 
У меня в параметре 2165 устанвлены значения X25 Z25
Двигатель для Z BiS22/2000 (№274) - это точно я сам разобрал боковую стенку и прочитал это не самом двигателе. Для X BiS8/3000 (№258), в PARAMETER MANUAL В-65270 описаны параметры что и куда вводить я все делаю так как написано там но ошибка не уходит. Тут же написано что в параметре 2165 для мотора № 274 должно стоять значение 45. Если я устанавливаю это значение выходят ошибки SV0417,SV0441
До того как мне в руки попала эта инструкция все параметры для двигателей X,Z  я выписал из другово станка(СКА6126) он поменьше размером и двигатели X,Z там стоят BiS8/3000 (№258) и он работал, то есть я мог двигать резцедержатель в ручную, но потом я все испортил сам незнаю как :dontknow: Буду признателен любой информации!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Вопрос Бывалым ЧПУшникам...