​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » УП для поворотной оси


УП для поворотной оси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Прошу подсказать по следующему поводу: импортировал модель балясины, установил ровно по центру ось У, слева на панели "создал новую", получилась четверть балясины, подкорректировал все параметры в "задать модель ассиметрично", замкнул рельеф кольцом (без этого маневра тоже пробовал). Когда создал УП, визуализация закрасила только четверть, которая была изначально. Ставлю заготовку, фреза идет примерно пол сантиметра по У и поднимается. Что делать? В чем моя ошибка при построении УП?

0

2

Yorkmanail.ru написал(а):

Здравствуйте. Прошу подсказать по следующему поводу: импортировал модель балясины, установил ровно по центру ось У, слева на панели "создал новую", получилась четверть балясины, подкорректировал все параметры в "задать модель ассиметрично", замкнул рельеф кольцом (без этого маневра тоже пробовал). Когда создал УП, визуализация закрасила только четверть, которая была изначально. Ставлю заготовку, фреза идет примерно пол сантиметра по У и поднимается. Что делать? В чем моя ошибка при построении УП?

Проэкспериметируйте на другой оси например по оси х, сделайте сиуляцию и скорее всего увидите мелочь которую упустили.

0

3

ок

0

4

stasblak прав. Сталкивался с такой проблемой. Но мне помогло уменьшение разницы высот между осями Х и У.

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » УП для поворотной оси