​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте. Помогите по ценам!!!


Здравствуйте. Помогите по ценам!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста цены по обслуживанию ЧПУ. Сколько стоит вызов мастера или сколько стоит час работы мастера. Или может есть прайс цен. Вообщем все что связано с ценами ремонтом. Нет желания работать в минус. Сам с Украины. В инете нет ничего подобного или плохо искал. Гуру ЧПУ помогите очень нужно.

0

2

FOXIUS написал(а):

Подскажите пожалуйста цены по обслуживанию ЧПУ. Сколько стоит вызов мастера или сколько стоит час работы мастера. Или может есть прайс цен. Вообщем все что связано с ценами ремонтом. Нет желания работать в минус. Сам с Украины. В инете нет ничего подобного или плохо искал. Гуру ЧПУ помогите очень нужно.

Не совсем точная постановка вопроса, если вы имеете ввиду выезд специалиста по настройке и запуску станка +курс небольшой молодого бойца то по России цена может колебаться от 10 до 20 рублей +проезд и харчи за один рабочий день.

0

3

kartinka написал(а):

Не совсем точная постановка вопроса, если вы имеете ввиду выезд специалиста по настройке и запуску станка +курс небольшой молодого бойца то по России цена может колебаться от 10 до 20 рублей +проезд и харчи за один рабочий день.

Извините вы имели в виду в тысячах. (10000 и 20000 тыс.руб)

0

4

FOXIUS написал(а):

Подскажите пожалуйста цены по обслуживанию ЧПУ. Сколько стоит вызов мастера или сколько стоит час работы мастера. Или может есть прайс цен. Вообщем все что связано с ценами ремонтом. Нет желания работать в минус. Сам с Украины. В инете нет ничего подобного или плохо искал. Гуру ЧПУ помогите очень нужно.

Что касается как вы пишите обслуживания ЧПУ, то мое мнение обслуживать станок должен оператор, научить как правильно это делать - должен продавец оборудования. Если же вы не знаете что вам делать, то согласен с kartinka вопрос не совсем понятен. Все зависит от того какие у вас проблеммы.

0

5

FOXIUS написал(а):

Сам с Украины.

Откуда именно?

label написал(а):

Все зависит от того какие у вас проблеммы.

:question:

0

6

zima написал(а):

Откуда именно?

Я с Днепра

Это все понятно что должен обслуживать оператор, не полностью но частично. История с головы на ходу, приехали люди(фирма занимающееся станками) поставили станок, наладили немного обучили и уехали. Ремонтом хорошие люди не занимаются, оператор чешит репу, оборудование стоит. Вот тут как раз ко мне и обращяються люди по ремонту ЧПУ. Не важно какая поломка, средняя такса вызова мастера и первоначальная диагностика. Цена. Еще пример, Вася заедь ко мне на работу и посмотри станок с ЧПУ, да не вопрос я приезжаю смотрю и диагностирую и стоить будет 500 грн. (2100 руб.), (За вызов и диагностику).После диагностики и выявления поломки у меня починка может занять время так вот дополнительно час моей работы стоит 100 грн. (415 руб.)  Внимание вопрос. С Какого Лиху Мне Формировать Цену?!

У меня проблема в том что ко мне обратились люди. и я не могу сформировать цену по ремонту ЧПУ.

я понял слишком сложновато, щя облегчим :D

1.Вызов мастера - ... Цена
2.Диагностика - ... Цена
3.Час работы мастера - ... Цена
В принципе вот и все, мне нужны ЦЕНЫ.
А к то что там должен выполнять учить и обучать эт спасибо сам разберусь. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте. Помогите по ценам!!!