​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Правильная полусфера в ArtCam


Правильная полусфера в ArtCam

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не первый год работаю с ArtCam, но никогда не задавался вопросом о создании "правильных" геометрических фигур. Сейчас понадобилось, и не знаю как. Нужна правильная полусфера.
И если кто то сталкивался, как можно эту полусферу поделить надвое (с сохранением обоих частей, верхней и нижней). Я в тупике. Нужна ваша помощь.

0

2

Полусферу , думаю , можно создать поворотом ( вытягивание профилей ) . А насчет поделить не очень понятно ...

Отредактировано DSP1 (13-09-2011 15:53:42)

0

3

Я так поняла, нужно сферу разбить на слои, или сфера большая ход шпинделя не позволяет или чтобы низа не подгорали... В АртКаме можно, пользуясь цветом и нажимая на кнопочки "Merge High" "Merge Low" "Subtract", как один из вариантов. Вот  лучше Резка рельефа Маленькая, простенькая программулька

Отредактировано Шапокляк (13-09-2011 16:30:06)

+1

4

Огромное спасибо. То что надо. Цены этой програмке нет :)

0

5

Для Новеньких! Еще раз особо повторяю!!!! Вашу Вежливость и рассыпания в благодарностях вы можете отметить знаком плюсик  в теле письма над надписью "ЦИТИРОВАТЬ" (нужно нажать на нолик и выбрать ПЛЮС или МИНУС!!!! Не плодите сообщения! Вам самим трудно отыскать нужную и полезную информацию в море  ничего не дающей информации, а сами того не подозревая плодите её со страшной силой! Если у вас еще нет возможности ставить плюсы - отблагодарите человека в личке!

Tultec, Пока первое замечание - учтите, я за вами слежу!
Считаю что помощь получена - тему закрываю!

0


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Правильная полусфера в ArtCam