Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

Сообщений 201 страница 236 из 236

201

Доброго дня!
Компания  производитель ищет подрядчиков для изготовления изделий из фанеры и массива.
Требуется наличие оборудования:
1) Лазерный станок
2) Фрезерный станок
3) Покрасочный цех
Есть стабильные объёмы, для тех кто заинтересовался пишите на почту – inf.vlasov_v@mail.ru

0

202

Валерий Власов написал(а):

Компания  производитель ищет подрядчиков

Вы бы хотя бы локацию указали.

0

203

В Краснодаре есть спецы по ремонту китайских лазеров?

0

204

smirnoff_d написал(а):

всем доброго дня! есть предложение для владельцев фрезерных чпу станков

неужели нет желающих?

0

205

Предлагаю услуги ЧПУ обработки. Север и Восток Московской области. Рабочее поле 400х1000. 2.2 кВт. Массив, МДФ, фанера, акрил.
abba21@mail.ru

Отредактировано АлександрБ (14-02-2018 10:58:04)

0

206

Ищу на не полный рабочий день оператора лазерного станка, г. Киев, оплата почасовая.
Кому интересно, звоните пишите.
0686868181 Александр

0

207

Так же ищу маляра в Киеве, пишите так же мне на почту, буду отправлять работы на почту и будем договариваться по цене, спасибо

0

208

Здравствуйте, ищу человека готового дать пару уроков в PowerMill для 4-ех осевой обработки.
Онлайн не предлагать,только живая встреча.
На моем ноутбуке установлена Autodesk PowerMill Ultimate 2018.
Москва или МО(Жуковский, Раменское)
Предложения жду на почту avm24@mail.ru

Отредактировано avm (26-01-2018 17:42:06)

0

209

Добрый день!
Требуется вырезать фигурки из бука. Нужен именно бук, так как нужна структура дерева под лаком. Размеры: 19х39 мм., толщина 10 мм. Длина реза для одной штуки - 0,101 метра. Фигурка должна быть качественно отшлифована под нанесение рисунка + лак. Тираж - 3000 шт.
Находимся в Подольске. Оплата - безнал. Почта - makarov@yaigrushka.ru
http://s4.uploads.ru/t/VuApf.jpg

0

210

Доброго  дня  всем .

Нужно    изготовить  .
Количество  600шт
Краснодарский край.
Д -  590мм    ,  по  глубине  18 мм  ,  скруглённое  углубление  (как  тарелка).
Заготовка  будет  круглой  ,  обрезана  по  контуру  -  Д 650мм.
Материал  бук  .http://s5.uploads.ru/t/mOVFS.png

+1

211

Ищу оператора станка ЧПУ. Мебельное предприятие. Киев. Можно не местного, проживание на территории.
НЕ ПЬЮЩИЙ!!! Ответственный, понимающий свою работу. (технически грамотный)

0

212

Привет, кто может сделать такие орнаменты?

http://s4.uploads.ru/t/8N7kC.png
http://s5.uploads.ru/t/sMRnB.png

http://sh.uploads.ru/t/COe3J.png

Отредактировано cncworld (24-04-2018 16:08:23)

0

213

Добрый день коллеги,
необходимо отрисовать лицо статуи свободы в параметрическом виде для изготовления из фанеры кто может взяться и сколько стоит в личку

0

214

Ведущий Инженер Технолог цеха механической ЧПУ обработки в Москве

Зарплата: от 99 000 P
Занятость: Полная занятость
Индустрия: Производство / Технолог

Полный рабочий день Пятидневная рабочая неделя, с 8 до 17-00 Оформление по ТК РФ Размер заработной платы зависит от уровня квалификации: техник-технолог - 39 000 - 44 000 руб. старший техник-технолог - 46 000 - 50 000 руб. инженер-технолог - 53 000 - 58 000 руб. старший инженер-технолог - 63 000 - 70 000 руб. ведущий инженер-технолог - 74 000 - 84 000 руб. начальник цеха - 89 000 - 99 000 руб. На период испытательного срока з/п на 15% ниже Размер оплаты труда указан учетом премии

0

215

День добрый необходимо отфрезеровать и по возможности сделать силиконовые формы . Желательно исполнение в Польше или западная Украина

0

216

Предложите что ни будь в Кузбассе. ЧПУ 3-хкоординатный. Рабочее поле 1700/700/70.

0

217

Всем доброго времени суток!
Ищу крутого пользователя\владельца ЧПУ Фрезерного станка для долгого сотрудничества, который сможет вырезать мне матрицу из ДСП\МДФ.
Размеры модели указаны на картинке.
Высота модели 113мм.
Формат модели STL, в ArtCam импортируется без проблем.

Желательно в Санкт-Петербурге, но можно и с других регионов, ищу именно партнера, для дальнейшего сотрудничества.

Условия партнерки обсуждаемы, главное, чтобы вам было интересно это направление.
Так же мы уже моделируем расширения для таких авто как Toyota\Lexus и  Subaru.
И еще планируем дополнить расширение с картинки порогами и губой.

http://sh.uploads.ru/t/e1iZK.jpg

0

218

W1SEW0LF написал(а):

Всем доброго времени суток!
Ищу крутого пользователя\владельца ЧПУ Фрезерного станка для долгого сотрудничества, который сможет вырезать мне матрицу из ДСП\МДФ.
Размеры модели указаны на картинке.
Высота модели 113мм.
Формат модели STL, в ArtCam импортируется без проблем.

Желательно в Санкт-Петербурге, но можно и с других регионов, ищу именно партнера, для дальнейшего сотрудничества.

Условия партнерки обсуждаемы, главное, чтобы вам было интересно это направление.
Так же мы уже моделируем расширения для таких авто как Toyota\Lexus и  Subaru.
И еще планируем дополнить расширение с картинки порогами и губой.

Поиск пока приостановлены, откликнулось много, всем спасибо))

0

219

Требуются услуги моделиста не сложно, но нужно по возможности быстро. Подробности в личку.

0

220

Всем доброго дня! Есть необходимость нарезать несколько прямоугольников из фанеры 12 мм и достаточно крупный заказ на фрезеровку фанеры 6 мм. Фанера должна быть не ниже сорта 2/2. В районе г.Королев Московской области. Подробности в ЛС.

Всем откликнувшимся спасибо! На сегодня вопрос снят с повестки дня.

Отредактировано smirnoff_d (24-01-2019 23:31:06)

0

221

Срочно!
Требуется Программист-оператор на фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ (ArtCAM), работа с камнем
Требования:
• Наличие опыта работы на фрезерно-гравировальном станке c ЧПУ;
• Знание технологических процессов обработки камня
• Умение подобрать режущий инструмент и оптимальные режимы резания;
• Аккуратность, ответственность, порядочность.
Обязанности:
• Изготовление изделий согласно предоставляемой информации
• Контроль качества изготавливаемой продукции
Условия:
• Место работы: Москва, от станции метро Домодедовская 3 остановки; пос. Развилка рядом с МКАД.
• график полная занятость.
• отпуск, стаж

ООО Нобис
+7(977)340-75-08
Александр Анатольевич

0

222

Здравствуйте, ищу человека по подготовке УП мебельных фасадов мдф, на удаленную работу, предложения в личку. Спасибо.

0

223

smirnoff_d написал(а):

Всем доброго дня! Есть необходимость нарезать несколько прямоугольников из фанеры 12 мм и достаточно крупный заказ на фрезеровку фанеры 6 мм. Фанера должна быть не ниже сорта 2/2. В районе г.Королев Московской области. Подробности в ЛС.

Могу взяться.

0

224

Всем добрый день.

Не совсем работа.....

Предлагаю сотрудничество - фрезерую много круглого из квадратных листов фанеры ФК 4/4. Остается достаточное количество материала из которого можно нарезать "Технические-технологичсеские" заготовки. В основном фанера ФК 4/4. толщины 8 мм, 10 мм, 15 мм,18 мм, 21 мм, 24 мм.

Возможные размеры деталей до 30*30 см. Если будут запросы или вопросы, с удовольствием отвечу в  Л.С.

0

225

Ден Алексарндров написал(а):

Всем добрый день.

Не совсем работа.....

Предлагаю сотрудничество - фрезерую много круглого из квадратных листов фанеры ФК 4/4. Остается достаточное количество материала из которого можно нарезать "Технические-технологичсеские" заготовки. В основном фанера ФК 4/4. толщины 8 мм, 10 мм, 15 мм,18 мм, 21 мм, 24 мм.

Возможные размеры деталей до 30*30 см. Если будут запросы или вопросы, с удовольствием отвечу в  Л.С.

Обратите свои взоры в Автозвук это как раз их тема и толщины,  обычные колечки размером от 174 мм до 250...

0

226

скорей всего, Ден Александров уже и так делает корпуса, сабвуферы или проставочные кольца. Вот поэтому у него и остаётся масса кружков различного диаметра. Вот он и желает с ними расстаться.

У меня присутствует такая же "проблема". Только в маленьком масштабе. Но у меня отходы идут в печку. А эти кружки называю консервами. Их удобно хранить. А в финале всё равно пойдут в топку.

+2

227

День добрый!Мне нужна помощь в написании уп для чпу станка. Я в работе на станке новичок, работаю в программе арткам, но как говориться только небольшие навыки по написанию уп. сейчас мне требуется изготовить для стола ножку кривую с рисунком для 4 оси. с 4осью сколькоине пыталась самостоятельно так и не разобралась, убрала ее и она лежит пылится,но вот сейчас срочно потребовалось изготовить стол на кривых ногах. Помогите пожалуйста!!!мне нужен человек который мне сможет написать уп для нее🙏🙏🙏

0

228

Катерина06055 написал(а):

День добрый!Мне нужна помощь в написании уп для чпу станка. Я в работе на станке новичок, работаю в программе арткам, но как говориться только небольшие навыки по написанию уп. сейчас мне требуется изготовить для стола ножку кривую с рисунком для 4 оси. с 4осью сколькоине пыталась самостоятельно так и не разобралась, убрала ее и она лежит пылится,но вот сейчас срочно потребовалось изготовить стол на кривых ногах. Помогите пожалуйста!!!мне нужен человек который мне сможет написать уп для нее🙏🙏🙏

Мало информации даёте.
Предположу, что полезно было бы указать, чем управляется станок(мач3, или другие названия). Как подключена ось, есть ли 3D модель кривой ножки и т.д.

А на данный момент это не техническое задание, а просто эмоциональный рассказ про свои потуги.

0

229

Ищем чпу фрезеровщика по мягким металлам с опытом работы. Возможно обучение по тем пунктам, которым Вы частично не соответствуете.

порядок расчета:

-еженедельно, согласно минимальной ставке
-по факту выполнения задания и прохождения проверки качества
Соблюдаются оба пункта

График работы:
На данный момент есть возможность договорного графика работы в любое время суток. Занятость от 4 до 7 дней в неделю, от 8 до 12 часов за смену.
Если Вы подходите по всем пунктам - то есть, можете после составления с заказчиком ТЗ зайти на производство и выйти с него с готовым изделием, то мы можем предложить полную занятость - вплоть до 24/7.

обязанности:
-опыт обработки алюминия (АМГ5, 6 ) на чпу станках/обрабатывающих центрах. Знание G и M кодов.
-выполнение поставленного техпроцесса изготовления деталей
-общение с заказчиками,составление ТЗ на изделия
-конструирование изделий
-участие в обсуждении техпроцессов, конструкций и тд
-создание моделей, проведение анализа в виртуальной среде
-создание и постановка процесса изготовления деталей, УП
-юстировка станков, диагностика неисправностей
-обслуживание оборудования
-работа в команде (иметь возможность связи по телефону 24\7)
-контроль выполнения всех операций. Знать что и зачем делаем, кто что делает, общий и частный тех. процессы.
-ответственность за оборудование, инструмент, сроки
-знание английского, русского
-возможность решать задачи (разобраться, нагуглить, подобрать, заказать, получить)

Софт:

-опыт фрезеровки на чпу (mach3\4, )
SolidWorks + SolidCAM
или
FUSION 360+AutodeskHSM
или
inventor + nventorCAM 

На данный момент тех процесс поставлен в SolidWorks + SolidCAM.

Личностные качества:
Неприемлемо - алкоголь, наркотики, неспособность к обучению, неспособность к быстрому анализу ситуации и принятию решений, заниматься личными делами во время работы станка и нахождения на смене.

Телефоны для связи:
8-903-289-восемь два-4-9 Вячеслав
8-965-369-три шесть-6-3   Егор

0

230

Москва . В макетную мастерскую maketoff на  ВДНХ требуется фрезеровщик с опытом  работы .
8 (495) 999-37-75 Александр auto143@yandex.ru

0

231

Оператор-программист фрезерных станков с ЧПУ

В связи с расширением компании требуются операторы станков с ЧПУ

Обязанности:

написание управляющих программ на трёхосевые и четырёхосевые станки;
запуск станков в работу (установка заготовок, инструмента, запуск программ);
поддержание чистоты и порядка в рабочей области;
техническое обслуживание станков;
контроль наличия расходников (фрез);
прием заготовок и отгрузка заказов;
выполнение заказов в срок;

Требования:

Опыт работы на фрезерных станках с ЧПУ (опыт работы на четырехосевых станках желательно);
Опытный пользователь ПК;
Знания в обработке материалов (дерево, фанера, мдф, цветные металлы, листовые материалы);
Знание ArtCAM обязательно;
Знание PowerMill, SprutCAM или другого ПО для создания УП под четыре оси желательно.

Условия:

Удальцова, 54 (ст. м. Мичуринский проспект, ст. м. Проспект Вернадского);
Стажировка 1 неделя;
Испытательный срок 1 месяц.

Контакты:
Марина
+7 (985) 860-14-78
с 9:00 до 18:00 по будням

0

232

Всем привет,есть кто-нибудь с Калининградской области кто работает с Арткам?

0

233

Сергей0410 написал(а):

Всем привет,есть кто-нибудь с Калининградской области кто работает с Арткам?

ищите в теме "Ищу соседей"

0

234

Привет,

Кто может сделать 3Д модель нижней части?

https://i.imgur.com/cILDESPm.jpg

Пишите в личку.

0

235

Приветствую Всех. Нужны пазлы, обыкновенные пазлы (для начала), заготовка, на нее будет наноситься изображение, если у меня пойдет моя затея, то возможно и дальнейшее сотрудничество (буду заказывать). Размеры разные но не более А3, материал фанера 3 мм. На форуме видел много разных самоделок выжженных лазером. Для начала на пробу закажу 2-3 заготовки а5 и 1-2 а3 с небольшим количеством деталей. Интересует стоимость одной заготовки по форматам а4, а3 и стоимость доставки, Россия, Башкортостан. Подробней можем все обсудить в личной переписке. Если написал не в тему, то прошу меня изменить.

0

236

Предлагаю работу в Москве, м. Бульвар Рокоссовского. Типография. Работа на двух лазерах СО2 и оптоволоконный, плюс маленький портальный фрезер. Оборудование не загружено, новое, поэтому нужен один человек.  Зарплата белая. Возможно обучение

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ