​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JDPaint 5.55 rus

Сообщений 501 страница 600 из 698

501

Mistertao.com нормально работает с программными продуктами, я через них и покупал.

0

502

Вам необходимо выбрать на TAOBAO.COM интересующую вас программу или товар и скопировав адрес внести в поисковую строку  MISTERTAO.COM и покупку вам обеспечат посредники с этого портала.

0

503

gritsuk написал(а):

и покупку вам обеспечат посредники с этого портала.

В том-то и дело, что при попытке купить через мистера тао именно программный продукт - получил отказ с объяснением, что посредник не может приобрести за меня данный вид товара (программные комплексы, библиотеки карт высот, данные на СД дисках).
Всю электронику беру через него, а тут ни в какую, даже, когда я им говорил, что все риски я беру на себя и не стану предъявлять им претензии в случае чего. Так и не уговорил!))

Вот такая была отписана им причина возврата:
Refund:#M13112124716863:Item:22896928346(379831)&DSP
Details:Because it is virtual product and we cannot arrange shipment for you.

Отредактировано Goblinus74 (11-08-2014 23:50:09)

0

504

Возможно вы ищете JDPaint+5.55+rus , так её действительно уже как год не продают.Предлагала раньше украинская компания и насколько мне известно сами китайцы русскую версию никогда не предлогали.

0

505

gritsuk написал(а):

Возможно вы ищете JDPaint+5.55+rus , так её действительно уже как год не продают.Предлагала раньше украинская компания и насколько мне известно сами китайцы русскую версию никогда не предлогали.

Если это вопрос ко мне - отвечу, выше постами я и говорил про украинских товарищей и уж конечно я понимаю, что искать RUS программу на таобао это просто бессмысленно! Речь шла о попытке приобрести именно английско-китайский вариант с ключами, но получил отказ и возврат средств. То же касается и попытки приобрести огромные сборники с картами высот ( bmp).

0

506

если кому нужно заказать с китая прогу или еще что ни будь пишите в личку. жд 5.5 , сурфмил 6.0 . жд перевожу сам уже около половины перевел

0

507

Goblinus74 написал(а):

Присоединюсь к вопросу! У ребят с Украины она шла только с их станками, однако потом и это дело им перекрыли. Вот и повис вопрос в воздухе. Пытался прикупить английско-китайскую версию - не получается, посредники с тао не работают с программными продуктами, на CD в частности. С английским не проблема, проблема приобрести. Может у кого есть варианты? Донглы эти (ключи) совсем не дорого на тао стоят.

Вопрос снят по приобретению русской версии!

Отредактировано Goblinus74 (11-08-2014 17:14:20)

Ест Контакт с Продавцом Диск ключом Emaill 35110800@qq.com  Если у вас ест QQ то номер этот  35110800
Я правда купил в Китае через Тао он продает

Отредактировано Habib (19-08-2014 14:18:56)

0

508

teplov написал(а):

Интересно, а за какую сумму возможно сейчас купить лицензионную JDPaint+5.55+rus (программу и электронный ключ) у владельцев проги?

Ну полностью лицензионной такой не бывает, а та что продавалась в Украине, думаю за туже цену что и была ранее (150$)

0

509

скинь скрин как уп делаешь

0

510

shrek2601 написал(а):

.А результат вот разный.Моргу траекторию готовую скинуть.

Выкладывай - глянем...

0

511

teplov написал(а):

Кто-нибудь в форуме интересуется развитием проги?

Отредактировано teplov (Сегодня 13:58:28)

Подпись автора

    "Работы студии Art-S.tep"

Да ,конечно .Я например с удовольствием бы купил переведёный на русский язык JDPaint 5.55 но уже новую действительно 5.55 версию .Русская версия от украинских товарищей у меня есть (с чем я вообщем то удовлетворён на 90%),но по мере увеличения и усложнения файлов старая версия начинает страшно тормозить и никакие графические карты и добавление памяти RAM не помогают. Есть у меня и купленая английская версия - работаю в ней,но теперь торможу я сам потому как английский незнаю и поэтому хотел бы купить русскую версию но 5.55.В английской версии строил рекламу рельефную 3.20 на 1.10 метра крутит на мониторе без проблем, программа просто супер.

0

512

Всем владельцам украинской версии прилетела обнова SP5 , и что там нового?

0

513

К сожелению, это последнее обновление (!):
Изменения:
- убраны косяки (иероглифы) в написании размеров на чертежах
- конвертер запоминает данные вручную указанного постпроцессора
- Добавлен в диспетчер обновленный MACH3 Converter
- Настройка установки точности сохранения управляющего файла *.nc
через диспетчер
- заменены в создателе траекторий названия на более логичные
- увеличена стабильность работы "зелёного" модуля работы с поверхностями
- заменён подпункт сворачивание/разворачивание модели на исправный
(видео как работать скоро будет)
- внесены около 400 грамматических исправлений
- Изменен адрес сайта поддержки на новый - JDPaintRUS.ru
- Внесены изменения в названия подсказок и кнопок в программе JDPaint
и NC конвертере

+1

514

Стало написано:

teplov написал(а):

Кто-нибудь в форуме интересуется развитием проги?

Отредактировано teplov (06-09-2014 15:58:28)

Было написано:

teplov написал(а):

Продам лицензионную JDPaint+5.55+rus (программу и электронный ключ). Вопросы в личку.

Сколько просишь, ответь тут, чё по личкам то прятаться? Если цена нормальная многие бы наверное купили.

0

515

vova52 написал(а):

многие бы наверное купили.

купит кто то один. программа с USB ключом.

0

516

130467, teplov, понял. Извините.

0

517

Слетела винда, установил новую. устанавливаю жд 5.5 китайский, установка проходит, а вот запускаться не хочет http://se.uploads.ru/t/tI8gk.png
показывает вот такую ошибку, кто знает чего я не до устанавливал . на старой винде работало все четко

0

518

shrek2601 написал(а):

Я думаю microsoft visual c++ или microsoft.net framework.Больше на ум ничего не приходит.Или при установке антивирус был включен и что нибудь удалил

антивирусник еще не установил, а при установке 3ds max 2014 установились microsoft visual c++ и microsoft.net framework

0

519

shrek2601 написал(а):

Ну у меня microsoft visual c++ стоит аж  13 штук разных версий и модификаций.Может как раз какой то и не хватает у Вас.Больше вариантов у меня нет.

попробую и этот вариант. посмотрел уменя только один net

Отредактировано режемвсе (20-09-2014 20:43:48)

0

520

режемвсе написал(а):

Слетела винда, установил новую. устанавливаю жд 5.5 китайский, установка проходит, а вот запускаться не хочет
показывает вот такую ошибку, кто знает чего я не до устанавливал . на старой винде работало все четко

Похоже не видит ключик. DLL подменил?

0

521

да dll забыл скопировать, теперь все заработало

0

522

Добрейшего времени суток. После установки последнего обновления  вот такая проблема... Прога не обновилась...
http://se.uploads.ru/t/rCuUz.png
http://se.uploads.ru/t/Ni6gY.png

Отредактировано Кузнец (21-09-2014 18:46:01)

0

523

Только приступил к изучению, так что :dontknow:

0

524

shrek2601 написал(а):

Подскажите как разместить слово вдоль кривой?Уже все перепробовал...То есть слово из векторных букв вдоль произвольной векторной кривой.

Программа, точнее, ключик еще не пришел, не подскажу, однако, при всех сложностях, с которыми сталкивался, применял другие, более простые варианты исполнения той или иной задачи! Как вариант - сделать в кореле (текст вдоль кривой) и экспортнуть в удобоваримый формат JDP. Порой, работы с несколькими программами значительно урощает решение задач.
Как-то так.

0

525

shrek2601 написал(а):

Подскажите как разместить слово вдоль кривой?Уже все перепробовал...То есть слово из векторных букв вдоль произвольной векторной кривой.

Вот состряпал на скорую руку. http://youtu.be/oS_hASe1lqg

+1

526

Кузнец написал(а):

Добрейшего времени суток. После установки последнего обновления  вот такая проблема... Прога не обновилась...

Отредактировано Кузнец (21-09-2014 18:46:01)

Обновилась. Пояснения здесь

Отредактировано bernazky (23-09-2014 09:52:59)

0

527

Здравствуйте. Приобрел JDPaint 5.5.1048 с ключом, при установке выдает ошибку. Помогите пожалуйста, как установить программу.
http://se.uploads.ru/t/ztoN0.jpg

0

528

ksm-1001 написал(а):

Здравствуйте. Приобрел JDPaint 5.5.1048 с ключом, при установке выдает ошибку. Помогите пожалуйста, как установить программу.

Фото ключа в студию! Если тот о котором я думаю - можно попробовать помочь вашему горю! :)

0

529

вот фото ключа

0

530

http://se.uploads.ru/t/7UDaX.jpg

0

531

ksm-1001 написал(а):

Здравствуйте. Приобрел JDPaint 5.5.1048 с ключом, при установке выдает ошибку. Помогите пожалуйста, как установить программу.

удали все иероглифы из названий папок и файлов, ком найдет дорогу

0

532

Почему-то тупо не мог попасть на форум целый день!!!

режемвсе написал(а):

удали все иероглифы из названий папок и файлов, ком найдет дорогу

Ну или скачай архив http://yadi.sk/d/XMFXFbwgKWkWX

Который выкладывал здесь

Отредактировано bernazky (24-09-2014 20:02:57)

0

533

режемвсе написал(а):

удали все иероглифы из названий папок и файлов, ком найдет дорогу

Заработало!!! Большое спасибо, теперь можно изучить и потренироваться.

0

534

Нет у меня версии 5.55rus и не знаю где взять. Друзья посоветовали не садиться на ArtCam, а все же пользоваться JDpaint. А дальше братья китайцы через друзей снабдили диском и ключем. На диске JDpaint 5.50 с двумя китайскими и английским, но без русского. Есть конвертер NC 6.0 и ES-SurfMill V6.0 непонятного пока мне назначения. Может быть там и еще что нибудь, но пока нашел только это. Есть куча видео на китайском. И уже есть трудности освоения. Уроки к русской версии не везде подходят к английской - менюшки слегка другие. Мечтаю найти простое текстовое руководство по своему новому счастью, но тоже пока не нашел. Натолкните на нужное направление.

0

535

papaybreus написал(а):

Нет у меня версии 5.55rus и не знаю где взять.  На диске JDpaint 5.50 с двумя китайскими и английским, но без русского.

  Мне кажется кто ищет,тот найдет.Если пролистать Форум можно научиться что где. На диске который у Вас есть  видео,Там найдете ответы.
Есле вы работали в АРТ Каме это будет не трудно.ES-SurfMill 6 для обработки метала.  :cool:

0

536

Всем доброго дня.Случилось так,что потерял ключ от JDPaint 5.5.1048 (белый) носил с работы домой и обратно и вот результат даже незнаю где мог потерять.Подскажите кто знает продавца у которого могу купить только ключ а лучше сразу несколько ,чтобы избавить себя в будущем от ненужных треволнений. Все мои поиски на TAOBAO результата не дали, все продавцы предлогают только в комплекте с DVD дисками и с остальной лабудой и только один ключ (может я плохо понял) и как уже звучало на форуме почему то перестали продавать за границу Китая.Помогите пожалуйста информацией.

0

537

Напишите письмо китайцам кто продает только в комплекте с DVD дисками.
Может они чем помогут.

0

538

есть информация, что можно покупать напрямую с таобао, вот пища для размышления:
http://www.taobao.com/go/chn/transit/index/eng.php
http://mysku.ru/blog/taobao/21323.html
http://magazeta.com/2013/12/taobao-everywhere/

0

539

Большое спасибо всем участникам,ключ нашёл сегодня утром между сиденьями в машине.От желания купить запасной уже неотступлю,снова перерыл все предложения китайцев - предлагают с ключами 4в1,5в1,6в1 и 8в1 но что это значит понять немогу имеются только предположения у меня например свой 6в1 практически всё открывает , но не открывает например конвертор HENG2NC хотя на пришедших DVD он есть и не открывает такую функцию как конвертацию прямо в JDPANT в модуле траекторий - JDPaint экспорт файлов NC без конвертора ссылка -  https://www.youtube.com/watch?v=liLIa58swQM - это пример от одного из участников форума .Хочется купить наконец такой ключ или же такую программу что бы всё в ней работало и было без каких либо ограничений. У меня такой ключ ,может у кого нибудь лучше?http://sd.uploads.ru/t/y50TB.jpg Хотелось бы купить наверняка а не способом, купить а там видно будет.

0

540

gritsuk написал(а):

.

Ест Контакт с Продавцом Диск ключом Emaill 35110800@qq.com  Если у вас ест QQ то номер этот  35110800

0

541

Кузнец написал(а):

Добрейшего времени суток. После установки последнего обновления  вот такая проблема... Прога не обновилась...

Отредактировано Кузнец (21-09-2014 17:46:01)

А обновление где брали?

0

542

shrek2601 написал(а):

Обновление прислали на почтовый ящик каждому,кто брал программу у них.

А вот и не всем :) Мне не прислали. Видимо хозяин все еще дуется на меня за то, что назвал его копию программы не лицензионной... Ой, сейчас понабежит хозяин леса и выгонит опять меня в ветку ПоверМилла...

0

543

nestr5
Его компе не видно а так реагирует кагда подключаеш УЗБ Мне кажется надо его розабрать прочитать прогроматором надо спец ЭЛЕКТРОНШИК!!!

Да уменя 2 флешки (ключ)для 5-20 згорели там есть диодн.лампа гррется даже плавится пластмасса корпус флешки

Отредактировано Habib (24-10-2014 14:40:45)

0

544

shrek2601 написал(а):

Может совместными усилиями чего нароем...

Тему рассматривал давно и подробно. Даже к хакерам на форумы захаживал с таким вопросом - глухо! Это не просто флешка, это своеобразный цифровой ключ с какой-то плавающей, по своему алгоритму, комбинацией.
Все дело в том, что данная тема не интересна специалистам определенного уровня и знаний. Как-то так. Встречал продажу именно донглов, чистых, для создания таких ключей защиты, а значит, где-то есть и продажа программаторов, которые, по сути, могут слить дамп с одного ключа и залить этот образ на сколь угодно других таких же девайсов. (Это не мои доводы, а "тех ребят")))).

0

545

Goblinus74 написал(а):

могут слить дамп с одного ключа и залить этот образ на сколь угодно других таких же девайсов. (Это не мои доводы, а "тех ребят")))).

Если не будет стоять защита от чтения

0

546

Может совместными усилиями чего нароем...

Интересовался этим делом. Купленный у китайцев ключь стер, потом закрыл другую программу, опять стер и востановил . Все работает..

0

547

Albatros2408 написал(а):

Господа форумчане ПО ПОВОДУ РЕЛЬЕФА на нарды
Попробуйте освоить программу JDPaint - https://yadi.sk/d/jrXlW1RxcSGG3
- и я думаю что вы всё поймёте и у вас всё получится
Поверьте она не сложная
Основная часть КИТАЙЦЕВ работает в ней

vitlena написал(а):

и аваст  тоже . отключаем на 10 мин и устанавливаем

Я вообще распаковал архив,Аваст матюгнулся,че-то схавал.Зашел в папку,через проводник открыл ярлычек,ничего не устанавливал,все заработало.Может так и надо?

Плохо,что не на русском :disappointed: !

0

548

Хочу добавить свой опыт в копилку знаний  по использованию конвертора XinChengCNC . При добавления инструмента в список программы  JDPaint 5.5 необходимо пользоваться оригинальным названием фрез , а числовые значения оставлять те которые определила прогамма . На своём примере могу поделиться своим опытом - созрела необходимость добавить в список инструмента новую купленую фрезу под своим названием , программа без проблем добавляет вашу фрезу (писал латинскими буквами) потом укладывает расчитанную траекторию в файл NC  и после этого начинаетстся самое интересное . При попытке конвертации этого файла конвертор вылетает с ошибкой и закрывается. После неоднократного анализа возможных своих ошибок пришёл к правильному разрешению этой проблемы - новый инструмент  записывайте под ОРИГИНАЛЬНЫМ названием и тогда при конвертации конвертор вам всё сконвертирует. После убитой половины дня на такую ерунду хочется буквально выкрикнуть эту боль в массы.Товарисчи - берегите своё драгоценное время - делитесь опытом.

+2

549

подзабыл как правильно комбинировать поверхности в основном модуле, напомните плиз

0

550

tutorials JDpaint

0

551

tutorials JDpaint

0

552

tutorials JDpaint

0

553

tutorials JDpaint

0

554

V-Bit , 2:40 minute

0

555

Появились в продаже Версии 5.21, 5.5, ES-SurfMILL и конвертер NC6.1 подробней здесь https://yadi.sk/i/RMKIPozId2r55 (pf подробностями не ко мне! к продавцу! :) )

0

556

Goblinus74
эти ключи защиты и они не сливаются
есть несколько степеней защиты
одни простые - только на запуск проги и все
некоторые делают некие запросы и ждет ответа помле каждой операции
у некоторых часть программы перенесена в ключ

лет 5 назад делал эмулятор хасп ключа , что то думается это они только в дешевых корпусах

0

557

Goblinus74 написал(а):

где-то есть и продажа программаторов, которые, по сути, могут слить дамп с одного ключа и залить этот образ на сколь угодно других таких же девайсов. (Это не мои доводы, а "тех ребят")))).

не факт. Если при программировании чипа включены биты защиты - чип свою функцию выполняет, но при чтении памяти программ из него выдает совсем не то что в нем записано

0

558

tutorials JDpaint 2 : View

0

559

Tutorials JDpaint 3 : DRAW

0

560

ссылка на русифицированные файлы JDPaint для подмены https://yadi.sk/d/vmJ7xRtjd7mdd Resource Hacker всем в помощь.  :flag:

+2

561

Подскажите как вытащить эти кнопки на панель инструментов?
У меня вот так:http://sa.uploads.ru/t/QoHLY.jpg
Нужно так: http://sa.uploads.ru/t/v8FR6.jpg

Отредактировано ksm-1001 (03-12-2014 12:42:42)

0

562

Насколько я понимаю, русифицированные файлы еще никто не выкладывал. Я не программист, но интеллект позволяет подменить файлы, и длина слов здесь не имеет  никакого значения (заменяется в файле только название команды которые прописаны в строках:  New на Новый, Open на Открыть, Трансформация, Вектор и т.д.) Не разбив яйцо не приготовишь яичницу:)  К тому же русскую версию этой программы уже не продают, а программа стоит внимания.

Отредактировано ksm-1001 (04-12-2014 11:56:45)

0

563

Ну почему не продают?! Вы не внимательно читаете форум. Сообщение 623! По моему все внятно написано. Программа продаётся, причём в разных вариантах, и все они на русском! Причём эти программы намного лучше чем покупались у украинцев и которые можно купить на таобао.

0

564

stanislavpetrashko написал(а):

Ваш  файлик я поменял и посмотрел программу, хочу огорчить, но там уже часть меню не отображается.

Обработка программы не завершена, рано судить что там работает, а что нет.      Кто заинтересован в том, чтобы русская версия была на этом форуме бесплатно - давайте переведем ее вместе, там ничего сложного нет.

Отредактировано ksm-1001 (04-12-2014 12:38:01)

0

565

ksm-1001 написал(а):

Обработка программы не завершена, рано судить что там работает, а что нет.      Кто заинтересован в том, чтобы русская версия была на этом форуме бесплатно - давайте переведем ее вместе, там ничего сложного нет.

я не против что бы русская версия была, даже помогу чем смогу. просто не хочется что бы работа "вылетела в трубу". Судить на данном этапе уже можно и нужно! так как ошибки в программе будут только накапливаться и в результате получиться какашка. Я частично проверил программу с вашими файликами, так вот часть меню не отображается, там просто пустые графы, а когда пытаешься нажать на это меню, где-то ничего не происходит, а где-то УЖЕ ВЫЛЕТАЕТ программа! Т.е достигнута критическая ошибка в некоторых меню.

0

566

Папку с файлами скачали уже 15 раз и это только начало, люди посмотрят, "допилят" и выложат в обменник. Через небольшой срок, я надеюсь программа будет полностью русифицирована и доступна для общего пользования:)

0

567

Братья,ну дык чё ? Есть пролеченная версия 5.55 с Сёрфом ? Пусть хоть на ангельском.Поделитесь плиз...  :blush:

Блин,я бы купил у китайцев,тем более у них она копейки стоит.Только вот не понятно как.Мне на русском не совсем и важно.Просто неохота нашим барыгам переплачивать в пять раз хрен знает за чё...

Отредактировано Unikus (20-12-2014 01:03:55)

0

568

Unikus написал(а):

Братья,ну дык чё ? Есть пролеченная версия 5.55 с Сёрфом ? Пусть хоть на ангельском.Поделитесь плиз... 

Блин,я бы купил у китайцев,тем более у них она копейки стоит.Только вот не понятно как.Мне на русском не совсем и важно.Просто неохота нашим барыгам переплачивать хрен знает за чё...

Отредактировано Unikus (Вчера 23:27:53)

Я брал на mistertao.com.Вот только брал полный комплект а сурфмил не дали

0

569

ust_serg написал(а):

Я брал на mistertao.com

Дык там только версия 5.21

0

570

Unikus написал(а):

Дык там только версия 5.21

http://sf.uploads.ru/t/Fs8QK.jpg
На таобао находите продавца,копируете адрес страницы,на мистетао в поисковую страку вставляете скопированный адрес

0

571

Да то  я понял.Просто заходил из Оперы,и она не грузила страницу нормально.Попробовал через Эксплорер,пошло нормально.Пасибки... 
:cool:
Кстати,какая сейчас последняя версия ? Там только 5.5 (1048).Хотя смотрю уроки на русском,там у чувака 5.55 (русифицированный)  :confused:

Отредактировано Unikus (21-12-2014 05:14:37)

0

572

Unikus написал(а):

Кстати,какая сейчас последняя версия ?

Если не ошибаюсь то 1048

0

573

Кстати,нашёл вот такое http://sf.uploads.ru/t/6Rqax.png
и такое  http://sf.uploads.ru/t/hQw9A.png

Только смущает цена.Вроде как даже и SurfMill имеется,а цена ниже чем у тебя на картинке,хотя кроме самой проги вроде больше ничего и нет.И непонятно,есть ли там аглицкий?
Зы. А что такое NC ? Если я правильно понял,то что-то наподобие Mach ?

0

574

Unikus написал(а):

Зы. А что такое NC ? Если я правильно понял,то что-то наподобие Mach ?

Это- "NC Studio". И это тоже программа для управления станком, как и "Mach".

Отредактировано carnegi (21-12-2014 21:47:16)

-1

575

Ну да цены я тоже видел.Меня они тоже смутили.Весной я брал за 20 ихних рублей(если не изменяет память).NC это постпроцессор-конвертор. Зелененкую(нижний рисунок) знакомый брал. Ключ не подошел(с его слов)

Отредактировано ust_serg (21-12-2014 21:45:33)

0

576

Ребят,чёт я ваще запутался  :D .Какую лучше брать то ? Может каждой по одной,а там разберёмся,может чего-нить и работает ?  :crazyfun:

0

577

честно говоря не знаю что посоветовать. Ща шарился на таобао хотел найти какую я покупал нету.Ключ на верхней картинки похож на мой. Я покупал у меня еще 30 дисков было в придачу

0

578

Unikus написал(а):

Ребят,чёт я ваще запутался   .Какую лучше брать то ? Может каждой по одной,а там разберёмся,может чего-нить и работает ?

если есть средства то можно всего по чуть )),а так только на что хватит,МАЧ 3 стоит 8000 к примеру лицензия,но её можно если напречься найти ломаную в инете и пробывать резать,а вот НК студио тут другая проблема,её что бы по пробывать нужно купить комплект плата и шнуры за 5500 к примеру,без этих приблуд прога не работает,вот и выбирай всего по чуть,как то так.

0

579

Да Мач у меня нормально режет.Нужен был другой моделлер. Просто попробовал JDPaint,ну как земля и небо после Арткама.Вот и захотелось приобрести нормальную.И версию 5.5. Самое интересное что версии 5.19 и 5.21 по разному создают один и тот же рельеф.То есть,указываются одинаковые направляющие и сечения,а получается разный результат.
Насчёт NC,даже не знаю что думать,лучше или хуже Мача,чтобы заморачиваться на приобретение другого комплекта железа.

ust_serg,а у тебя был английский в дистрибутиве ,или привинчивал потом ?
Видать придётся написать весточку брату китайцу,спросить о комплектации  8-)
Зы. Пробовал как-то устанавливать версию 5.5(без ключа).Дык отдельно ещё установился какой-то Симулятор.Чёт нигде не встречал чтобы о нём говорили.

Отредактировано Unikus (22-12-2014 00:10:11)

0

580

Unikus написал(а):

у тебя был английский в дистрибутиве ,или привинчивал потом ?

По умолчанию встал китайский, затем в настройках поменял на английский

0

581

http://sf.uploads.ru/t/VCk40.jpg
http://sf.uploads.ru/t/dMSQr.jpg
http://sf.uploads.ru/t/8WCG3.jpg
С выпадающим списком возможно надо перебрать несколько вариантов.Да и не забываем перезапустить.

Отредактировано ust_serg (23-12-2014 08:17:05)

+1

582

ust_serg написал(а):

честно говоря не знаю что посоветовать. Ща шарился на таобао хотел найти какую я покупал нету.Ключ на верхней картинки похож на мой. Я покупал у меня еще 30 дисков было в придачу

Присматривался к тому что у меня на верхней картинке.На диске написано SurfMill 3.0,а смотрел в описании товара дык в перечне дисков его не имеется.Это значит что диск вообще левый? Кстати,на тех 32-х дисках  есть что-нибудь стОящее ?

Зы.Искал опцию для отправки сообщения продавцу,да так и не нашёл...  :no:
То ли мой китайский хромает,то ли ему ваще ноги отрезало  :D

Отредактировано Unikus (24-12-2014 01:17:19)

0

583

С сурфмилом меня кинули.На дисках обучение и всякие програмки которые можно итак найти.

0

584

Вопрос другого плана, перерыл весь интернет и нашенский и не нашенский, с помощью гугла переводил даже на китайский язык предложения запроса, но эффекта не дало, в принципе сам вопрос - есть ли кроме китайского хелпа к версии программы 5.21 и 5.5 какой-нибудь даташит по работе с программой, но и конечно уроков на ютубе которых там масса . Уроков где описываются кнопки и возможные действия на подобие арткамовских туториалов. Даже если на буржуйском, английский немецкий языках может быть где то есть отдельно хелп к программе на английском, русском это вообще шоколадно и сказачно т.е. такого в жизне не может быть, немецких языках. Буду благодарен.

0

585

Вот такой или другой?
http://sf.uploads.ru/t/ad0qm.png

0

586

Nikola63 написал(а):

Сделал 4 видео по дополнительным функциям

чтобы смотреть без лишних регистраций я подкорректировал ссылки. надеюсь автор не против...

http://www.youtube.com/watch?v=XEOgkLQ3ZTE
http://www.youtube.com/watch?v=dCjIegm9cJE
http://www.youtube.com/watch?v=CGoqebbO7Ng
http://www.youtube.com/watch?v=cLcx6b0TQ1k

0

587

Коллеги добрый день!
Не могли бы вы выложить англоязычную версию конвертера NC6.1.

Получил битый диск из Поднебесной :(
Ключ есть, софта нет.

Буду премного благодарен.

   

bernazky написал(а):

https://yadi.sk/i/RMKIPozId2r55

Эта ссылка недоступна.

С Уважением.

0

588

Ну английской версии у меня нет, а вот копией диска китайского - поделюсь! :)

https://yadi.sk/d/uQooxr_6eK3kB

+1

589

bernazky написал(а):

Ну английской версии у меня нет, а вот копией диска китайского - поделюсь!

https://yadi.sk/d/uQooxr_6eK3kB

Спасибо огромное за помощь.

Программу установил.
Программа не хочет запускаться на Windows XP и Windows 7. Выдает при запуске просто окно недорисованное и виснет.
Ключ прислали 199
На ключе написано: JD5560+NC14=6&1
6 в 1 я так понимаю

Может не то ???

Сталкивался кто нибудь ?

0

590

expius написал(а):

Спасибо огромное за помощь.

Программу установил.
Программа не хочет запускаться на Windows XP и Windows 7. Выдает при запуске просто окно недорисованное и виснет.
Ключ прислали 199
На ключе написано: JD5560+NC14=6&1
6 в 1 я так понимаю

Может не то ???

Сталкивался кто нибудь ?

У вас версия конвертера 1.4 а версию 6.1 которой с вами поделились не запуститься. В вашем случае для версии 6.1 нужен отдельно ключ

0

591

expius написал(а):

Может не то ???

Сталкивался кто нибудь ?

Вот мой полный к-т два ключа. Оба работает.Да там есть НС Студио будет работать с адаптором станка.Если у каго не открывается то вам не нужен.http://se.uploads.ru/t/0sVnq.jpg

Отредактировано Habib (30-01-2015 11:22:04)

0

592

народ у кого есть лишний ключик на JDPaint 5.5 и ES-SurfMill 6.0 куплю писать в личку.(моя посылка из китая сорвалась, ждал 2 месяца)

0

593

программа еще жива? или это про китайские версии?

0

594

Kosmo написал(а):

программа еще жива? или это про китайские версии?

А есть другие?

0

595

Kosmo написал(а):

программа еще жива? или это про китайские версии?

Жива, просто ее не активно обсуждают! :)

0

596

ссылка на русифицированные файлы JDPaint для подмены https://yadi.sk/d/vmJ7xRtjd7mdd Resource Hacker всем в помощь.

0

597

Те самые китайские 12 DVD+ русские видеоролики (неделю качались с торента) перезалил на http://yunpan.cn/cZKqEHuGUtbKy (код доступа:2883)

0

598

ksm-1001 написал(а):

ссылка на русифицированные файлы JDPaint для подмены https://yadi.sk/d/vmJ7xRtjd7mdd Resource Hacker всем в помощь.

для какой версии JD ?  5.19 с подменой не запускается.

0

599

народ как подчистить после 4 допустим 1.5 , где делать эти траектории по рельефу?

0

600

thanks

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»