​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Проблема в арткам


Проблема в арткам

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Проблема в арткам
Может с компом проблема

100% - 2
Лицензия поможет

0% - 0
Голосов: 2

1

Помогите пожалуйста новичку, переустановил арткам 2008 и всё вроде нормально, но, когда делаю УП на выборку исчезла грофа добавить инструмент. Когда делаю УП по траектории она есть, переустановка к желаемому результату не привела. На другом компе ставлю этот дистрибутив, всё нормально, а вот на этом нет. Что делать?

0

2

Shazzor написал(а):

Что делать?

1. Пользоваться на другом компе
2. Привести параметры обоих компов к одинаковым показателям (включая версию ОС)

0

3

не пробовали включить совместимость с Win7, если запускаете на Win10?

0

4

да все уже перепробовал, стоит 7 32 бит на одном ноуте и 10 64 бит на другом, на обоих одна и таже проблема, Проверял наличие файлов на компе и на ноутбуке, вдруг что то не прописалось, так нет, все в порядке

0

5

Не знаю, а всякие там джавы и прочее...набор доппрограмм такой же?

0

6

может еще ко подскажет, сохраняю уп в арткам 2018, а чпу запускает фрезу, уезжает в угол и останавливается, в чем может быть проблема

0

7

andy_111 написал(а):

Не знаю, а всякие там джавы и прочее...набор доппрограмм такой же?

l да вс| тоже самое, к кому не обращусь с этой проблемой, никто не может ответить

0

8

У меня арткам 18 не отображал некоторые панельки. К примеру при создании УП для канавок- отсутствовал выбор начала/конца в процентах по прямой/по кривой.
Вылечил обновлением штатного для win7 IE. Который как раз и участвует в работе интерфейса программы.
Кстати, можно попробовать выполнить в командной строке от админа команду sfc /scannow. Утилита командной строки Sfc находит поврежденные системные файлы и при необходимости исправляет их. Таким макаром я вылечил не работающие ножницы на компе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Проблема в арткам