​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Создание 3D модели прикладов


Создание 3D модели прикладов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста, где найти информацию, видео урок, по созданию прикладов в АртКам. Возможно платный диск с уроками есть. Любые варианты готов обсуждать. Stl модели скачивать можно, но мне это не интересно, хочу научиться создавать сам.
Всем заранее большое спасибо!!!

0

2

Есть такое приложение - Гугел называется... Так вот если им попользоваться прямо по Вашему вопросу, превратив его в запрос, то полУчите:
https://www.google.com/search?q=созданию прикладов в АртКам&oq=созданию прикладов в АртКам&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8
А тут и до прямого ответа недалеко.
Удачи!

0

3

Дмитрий Секридов написал(а):

Подскажите пожалуйста, где найти информацию, видео урок, по созданию прикладов в АртКам. Возможно платный диск с уроками есть. Любые варианты готов обсуждать. Stl модели скачивать можно, но мне это не интересно, хочу научиться создавать сам.
Всем заранее большое спасибо!!!

Сомневаюсь, что в арткаме что-то толковое может получиться. Не те возможности по 3Д моделированию у этой программы. Осваивайте макс, солидворкс, рино или еще какую-то другую.

0

4

Я готов любую осваивать, но мне нужны уроки для этого.

0

5

Дмитрий Секридов
ZBrush. И уроков тьма тьмущая

0

6

В Арткаме что-то такое создать можно, но муторно. И если что-то необходимо подправить, то не совсем удобно. Советую начать с Солидворкса. Интерфейс понятный. Уроков много.

0

7

Понятно, что сесть и не зная программу вообще за вечер сделать приклад врядли получится, но при определенном упорстве результат не заставит себя ждать. Солид ориентирован на твердотельное моделирование. Если углубляться, то можно получить много полезного от него (например: объем, вес изделия; расчет различных нагрузом; имитация и т.д.).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Создание 3D модели прикладов