​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » не запускается Artcam


не запускается Artcam

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! при запуске Artcam 9 появляется ошибка( the procedure*could not be located in the DLL acq.dll.) программа не запускается не пойму в чём проблема помогите  разобраться.

0

2

Встречно несколько вопросов.

Что за железо?
Какая у Вас операционная система?
Какой АртКам, откуда брали?
Как устанавливали?

0

3

*could not be located in the DLL acq.dll.)

Система не находит файл библиотеки  .acq.dll. Зачастую антивирус принимает этот файл за вредоносную программу и удаляет или перемещает в Хранилище.
В зависимости от системы и антивируса - зайти в Хранилище вирусов и Восстановить файл, либо по-новому скопировать из дистрибьютива (Для АртКАМ 9 этот файл находится в папке Магнитуда).
http://i024.radikal.ru/1407/4e/74fb7735cecb.jpg

Отредактировано DeKot (08-07-2014 20:58:25)

0

4

Если антивирус avast , то лучше смените его на другой.  avast постоянно удаляет файл acq.dll и восстановить его не даёт, часто открывает artcam  в песочнице и тормозит программу.

0

5

Попробуйте запустить ArtCam с выключеным антивирусом, если запустица то создайте в антивирусе правило исключения для удаляемого фаила.

0

6

vko написал(а):

Попробуйте запустить ArtCam с выключеным антивирусом, если запустица то создайте в антивирусе правило исключения для удаляемого фаила.

Скажите пожалуйста а в avast это сделать нельзя ?

0

7

ВИНТ написал(а):

Скажите пожалуйста а в avast это сделать нельзя ?

к сожелению с avast не знаком. думаю это вам поможет: http://softobase.com/ru/vopros/kak-doba … 7xkk7SaVjI

Отредактировано vko (09-07-2014 01:39:12)

+1

8

Если "договориться" с АВАСТом не удаёётся, то думаю можно его обмануть.
Я так понял, проблема с удалением DLL-библиотеки возникает при инсталяции АРТКАМ?

1. Можно отключить АВАСТ. Там есть такая опция. Остановить работу "защитных экранов" на определенное время.
2. Инсталировать АРКАМ и проверить наличие DLL-библиотеки в указанном каталоге.
3. Возобновить работу АВАСТ.

При запуске АРТКАМ, АВАСТ спросит о доверии к запускаемой программе. Подтвердить доверие.
В АВАСТЕ, в списке исключений (игнорирования проверки), указать каталог с DLL (либо конкретно сам файайл).
В результате всех телодвижений АРТКАМ должен запускаться и АВАСТ будет игнорировать проверку указанной DLL-ки.

0

9

Да  спасибо большое))) я отключила Avast! и скапировала фаил  acq.ll всё заработало спасибо))))))

0

10

можно еще в исключения внести

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » не запускается Artcam