Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Пять лет форуму

Пять лет форуму

Сообщений 51 страница 79 из 79

51

присоединяюсь к поздравлениям!

0

52

Присоединяюсь к поздравлениям. Я новичок на сайте, но уже убеждаюсь в его полезности. Много интересного и нужного! Так держать!

0

53

присоединяюсь к поздравлениям!

0

54

Поздравляю)))

0

55

Сегодня уже 7 лет!!!
:flag:  :flirt:  8-)

+2

56

Администратор написал(а):

Сегодня уже 7 лет!!!

Ай маладца!!! Поздравляю!!! :flag:  :cool:

0

57

Неважно сколько лет и сколько зим. У родной площадки каждый день юбилейный и желаю чтобы Админы наши достигнут таких высот, что в скором времени в Москве организуют выставку Нашего форума. Будем участвовать покажем всему миру наши работы. Всем огромный привет от солнечного Таджикистана и поздравляю с ещё одним светлым годом! Успехов всем в следующем году и как наши старцы говорят "пусть в следующем году наше число выросло".

+1

58

Всем привет! Я тут новенькая и пока только сижу читаю форум. Хочу тоже сказать - Поздравляю Вас с тем, что Ваш форум живет уже так долго, здесь очень много полезной информации, и ее действительно очень много! Много чего не могла найти на просторах нета, а тут нашла. Живите и дальше, развивайтесь, помогайте новичкам. Спасибо!

0

59

Поздравляю форум с юбилеем и наступающим новым годом

0

60

Поздравляю с юбилеем!
С наступающим новым годом!
Форум просто  :cool:  :cool:  :cool:

0

61

УРА!!!)))

0

62

Отличный форум, удачи вам!!

0

63

Многим людям форум помогает развиваться и зарабатывать! Присоединяюсь к поздравлениям!

0

64

Поздравляю

0

65

Форуму скоро 8 лет! Форумчан больше 30000!!!
Мы были и будем одним из лучших форумов русскоязычного инета в области ЧПУ технологий.
У нас есть ветки профессионалов своего дела.
Одни из них Конструктор Шкатулок. Макрос для CorelDraw   Автоматизация производства или макросы для Corel Draw
Есть два классных клуба!  Обмен файлами и чертежами кинетических скульптур и часов а также фирменный клуб форума  Клуб 3д моделей "Модели А"
За всё это низкий поклон форумчанам!!!

П.С.
Приходите к нам на форум-соблюдайте правила и Вам действительно у нас понравится.

+4

66

Поздравляю!!! Большое спасибо администраторам и всем пользовательям за предоставленные знания.

0

67

Поздравляю! Спасибо, что есть такой полезный форум!

0

68

Хочу сказать огромное спасибо организаторам данного форума! Для меня как луч света в темном царстве!

0

69

Форум супер! Читаю давно, решил зарегистрироваться. Спасибо что Вы помогаете нам найти друг друга!

0

70

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

71

Дай бог здоровья администрации ! Пусть и дальше процветает этот форум !

+1

72

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

73

С восьмилетием такто!

0

74

Зашел в ветку участники и посмотрел ,что первый зарегившийся участник форума
daGar создал свой аккаунт 05.05.2009 .Может отсюда логичнее считать день рождения . А вообще ,для чего это ветка предназначена. На нее кто то ходит вообще?

0

75

присоединяюсь к поздравлениям !!!

0

76

0

77

Ооо поздравляю с юбилеем!

0

78

0

79

То же присоединяюсь к поздравлениям, хороший форум и есть что почерпнуть, вот только отдать пока нечего, но думаю что со временем я это компенсирую.

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Пять лет форуму