Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Бросаем курить?!!!!!!!

Бросаем курить?!!!!!!!

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

Не курю и не собираюсь. На работе все только и бегают каждые 10 мин курить.

0

202

ptornoltik написал(а):

Берите електронку, не слушайте тех кто считает их не действенным способом бросить, курил с 18-30 лет, електронкой бросил, уже не курю 1,5года и не тянет

+1 Парю уже больше года, плохого ничего сказать не могу, курить не тянет:)

0

203

А я сигаретам предпочитаю кальян:)

0

204

Edvin написал(а):

А я сигаретам предпочитаю кальян:)

Кальян не чем не лучше сигарет таже конфета в другой упаковке. Посоветовать могу только одно кальян тоже бросать надо. Я курить бросил 2 недели похаркался через месяц задал себе вопрос нахрена я курил?

0

205

курил лет 12, бросил, не курил порядка 6-7 лет, женщины вытрепали мозги и опять закурил.

Опять собираюсь бросать, у меня схема простая: набухаться и чтоб последующие пару тройку дней никто не тревожил, в этот период ни пить ни курить нет желания. Этим самым перетерпеть эти 3 дня без курева, а дальше дотянуть до недели. В итоге желание пропадает вообще курить, хоть и тянет...

Когда ранее бросил курить, масса положительных моментов появляется (помимо финансовой составляющей), такие как больше ощущаешь вкусов, запахов, высыпаешься за более короткое время сна и т.д.

+1

206

Двое знакомых бросили курить только после того, как им врачи сказали что если не бросишь, то беда. Один в итоге от рака легких скончался. Второй жив здоров и уже года четыре не курит. Страх - отличный мотиватор.

0

207

:canthearyou:

0

208

Очень хорошая мотивация не курить и не пить чтобы во первых не платить огромные акцизы на все это дело, а во вторых это хороший инструмент одурманивания людей и упрощения контроля со стороны государства... Для меня работает)))

0

209

Бросил курить где то на год. Но среди курящего коллектива трудно сдерживаться. В итоге снова закурил.

0

210

А так в отпуске практически не курю. Нервничать не приходится.)))

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Бросаем курить?!!!!!!!