​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Бросаем курить?!!!!!!!


Бросаем курить?!!!!!!!

Сообщений 101 страница 200 из 245

101

Сам удивляюсь, но сейчас многие бросают курить. Спросил тут у одного приятеля почему бросил (стаж курения 12 лет), так он ответил, что вышел утром на улицу и вдруг чё-то прям переклинило. Не захотел курить и всё :) А как бросил ходил кашлял месяца 3. Сейчас нормально всё. Не кашляет и не курит.

0

102

ptornoltik написал(а):

Берите електронку, не слушайте тех кто считает их не действенным способом бросить, курил с 18-30 лет, електронкой бросил, уже не курю 1,5года и не тянет

1,5 года еще не срок. есть знакомые по 5 лет не курили. потом снова за дудку.)))

0

103

Подтверждаю про 5 лет( сам из таких. второй раз бросил полгода назад

0

104

закурил как и многие из желания попробовать, и подражания взрослым. в школе, в классе 4) почти всем классом бывало собирались. пипец! в настоящем уже давно не курю, лет 8! и начинать не планирую! мерзкое это занятие)

0

105

я даже запах табачного дыма не перевариваю)

0

106

кто не курит и не пьет ,тот конечно Я)))

0

107

Было много попыток бросить курить, но была тяга в последствии. Но помог случай, с другом наелись очень сильно водки и очень много курил, на утро тошнотики даже от запаха, на 2 день тоже хреново, не курил. На 3 день прямо с утра захотел курить, но сдержался, решил бросить под это дело. Не курю уже полтора года, даже под пивко не тянет как раньше.

0

108

Бросал курить 2 года назад,2 года не курил,бросил в один день, было тяжко как то очень,потом заболел не понятно чем думал простуда,вылечился,и начал жутко болеть желудок, окаазалось что на фоне всего этого заработал язву! врачи сказали что слишком резко бросил!нужно постепнно! и еще в весе прибавил

0

109

курил лет 5. Решил бросить. За 2 недели запланировал день, с которого не буду курить. До этого дня курил в обычном режиме и каждый день думал об этом. С наступлением долгожданного дня расстался с сигаретами. Самое сложное, продержаться пару недель. Прошло уже около 8 лет - ни одной сигареты.

0

110

Андрюха Бауэр написал(а):

я даже запах табачного дыма не перевариваю)

Не говоря уже о запахе бычков которыми мягко говоря пахнет любой крильщик

0

111

Кто-нибудь пробовал электронные сигареты, помогает?

0

112

Электронные сигареты - это ерунда... Курить с ними не бросишь. Если бросать - то просто переставать курить - главное продержаться первую неделю - потом легче)))

0

113

TyMan написал(а):

Электронные сигареты - это ерунда... Курить с ними не бросишь. Если бросать - то просто переставать курить - главное продержаться первую неделю - потом легче)))

да не легче нифига.. терпел месяц. в итоге перешел на электронку. по крайней мере от меня сейчас не воняет)) ну и содержание никотина уменьшил уже с 12 до 3 мг. а вот совсем отказаться пока не получается(

0

114

Я с помощью Табекса бросил. И многим знакомым рекомендовал. Тоже с помощью его бросали.

0

115

Привет Ув. форумчане. Так получилось, что курить мне нравится, но лишь когда отдыхаю с пивом, вином и т.д.. В остальное же время, никакого влечения не испытываю. Не говоря уже о зависимости... Желаю успехов.

0

116

Всем привет. Я бросил -- 1 год и 6 месяцев не курю. Купил станок. Большой, отчасти на кредитные деньги))))) Все как обычно и про русских. И понеслось - фрезы, кабеля, инструмент, компрессор. 2 карточки в минус 80 тыс рублей. Зарплата на основной работе выбрана на 1.5 месяца вперед. Дата очередного платежа по карточкам!!!))) 40 000 рублей. Станок тоже в кредит был. В надежде.... что найду еще 1.5 недели есть. Начал спрашивать взаймы - все говорят, что пока нет. Неделю на это потратил. Результат 0. И в очередной раз сижу и думаю - денег нет, а я сижу и курю - эти 40 000 рублей которые я ищу (отчасти "Унижаюсь", прошу) они вот они - за 1 год, не считая здоровья, одежды и т.п.
Так и бросил, но получается все равно к этому долго шел. Сейчас если кто-то курит рядом или когда пьешь как-то параллельно, но начинать больше не хочется))))
Всем удачи!!!!

0

117

Valentin25 написал(а):

Я с помощью Табекса бросил. И многим знакомым рекомендовал. Тоже с помощью его бросали.

Полностью поддерживаю!! Табекс помогает бросить! многие знакомые так тоже бросили вредную привычку.

0

118

У меня тесть на библии поклялся, и теперь бросил, жалеет конечно, но клятву нарушить боится)
а я не курю, не пью и не напрягаюсь

0

119

Читал Легкий способ бросить курить и единственный способ бросить курить! - Не получается!
Что посоветуете?
Очень хочу забыть про эту гадость!!!

0

120

А я вот покурил годик, понял что это бред - и бросил!)

0

121

Электронные сигареты реально помогают

0

122

Скажу так кто не курит тот работает  :dontknow:

0

123

купить електронную сигарету, но подороже, и на смесях не жадничать, сам так бросил курить.

0

124

Пока не появится осознание что надо бросать все бесполезно, я курил 20 лет,  просил в один заход, просто утром встал и думаю зачем мне это, решил все больше не курю, 2 года как, даже не тянет по правился только на 15  кг

0

125

Я бросил с помощью таблеток

0

126

Пробовал табекс ,  пластыри. Пластыри помогают, но на них разориться недолго) Сейчас на электронных 2 года. Теперь их не знаю как бросить.

0

127

В жизни побывал во всяких переделках и курил почти сорок лет. Бросал на короткое время  к дням рождения себя, жены, детей, бабушек и т.п. - к Новому году, к дню Октябрьской революции (спорили). Было даже несколько серьёзных операций, после которых не курил несколько лет, потом опять с пол-сигаретки начал.
И только когда подумал, что нечего искать никаких причин, а нужно лишь волевое желание, то замял только закуренную сигарету из уже второй пачки за день, хотел смять и слегка початую пачку Парламента, но отдал напарнику со словами "Всё - больше не курю"...
...и больше восьми лет реально не курю, хотя провоцирующих или нервных ситуаций было предостаточно. Ругаю себя только за то, что бронхит курильщика лишь себе сдуру приобрёл, который до сих пор ещё держится!!!
Никаких предпосылок к бросанию не было. Потребовались только осознание и волевой настрой (вкупе с волей). Даже кальян как заядлому курильщику привезли в подарок, так лежит запакованный, поскольку передаривать его не хочу, а подаривший только радуется даже - вроде как печать на запрет получилась.
В первый месяц-полтора хрень по утрам из лёгких вылетает и позуживает, но потом всё устаканивается, а пальцы и зубы очищаются от злой желтизны.
Несмотря в основном на творческий характер работ у меня (хотя и механистичных), когда понтово бы смотрелась сигарета или трубка в руках при беседах там, перпеговорах или в задумчивости и медитации поиска некурение оказалось более даже понтовым, чего я тоже не ожидал. А на вопросы типа "не со здоровьем ли что сталось?" отвечаю, что "нет - в основном с душой без обмана себя самого!" и народ аж жухнет, сразу вспоминая и про свою душу, ведь оправдания-то нет.
Нет - самообману! Паки от сатаны он!
Да - воле и чистому рассудку!

0

128

Какие же курильщики эгоисты.
Читая комментарии еще раз убеждаюсь в этом.
Все о своем здоровье печетесь...
Никто не вспомнил о беременных женщинах, о детях...
Я как не курильщик скажу, мне, как не курильщику, запах Г**** и запах от курильщика одинаков, поверьте мне, что ни жевачкой, ничем еще этот запах не перекрывается, а иногда даже усиливается. А представьте, что чувствует беременная женщина, у которой органы чувств развиты в 1000 раз!!!
А курильщики идут по улицам, курят на ходу истощая на всех окружающих свои зловония...
Я за как в Латвии например, ближе 5 метров покурил от ребенка - лишение родительских прав.
Или как знакомый, кажется в Гонконге(или где-то там) закурил на улице - штраф 2500 баксов на первый раз...

0

129

Бросить курить не сложно. Но только если пришел к этому решению....в противном случае это будет очередная попытка на день или на месяц или на год. Только решение что бросаешь навсегда.
Ну а дальше все по медицине - зависимость от никотина как наркотического средства проходит через 72 часа - это срок после которого вашему организму никотин уже не нужен...абсолютно, упираемся рогами и терпим эти 72 часа. Все что дальше это самое страшное - это психологическая зависимость - то есть ваша борьба с со своими привычками - сигаретка с утра...после чашечки кофе...после секса...только при этом помним что зависимости уже нет, а это просто привычка и все.
И все книги и табексы и клятвы до фени если не произошло главного- решения бросить навсегда
Курил с 10 лет...бросал раз 100 ....не курю 11 лет, но психологическая зависимость есть до сих пор и есть у всех кто когда-либо курил хоть какой срок.

0

130

19 лет курил, сейчас бросил, три месяца держусь, но всё равно тянет...

0

131

23 сентября 2015 года выкурил последнюю сигарету. Стаж был - 28 лет. Бросал с помощью таблеток, хотя, я думаю, что еще ко всему прочему созрел. Брат тоже глядя на меня бросил. Как ни странно - не тянет курить, даже когда рядом курят. И отвращения к дыму тоже не ощущаю.

0

132

Курил 10 лет. Купил качественный мод, первое время с никотином курил, сейчас без никотина.
3 недели без табака, 2 недели без никотина уже

0

133

купи электронку и бросишь за 2-3 недели

0

134

Курил примерно пачку в день. И так 29 лет. Потом инфаркт, врач в реанимации сказал, что если хочешь еще пожить, надо бросать курить. Но у меня было такое состояние что не то что курить, дышать было тяжело. Через неделю интенсивного лечения, оклимался. Начал потихоньку вставать, выходить на улицу. А там народ курит. Только немного дымку на меня попало, сразу появилась тяга. Но решил! Бросать надо сейчас, пока сильной тяги нет, а там Бог поможет. Вот уже 8 лет как не курю, но все равно иногда тянет. Но когда понимаешь что твоя первая сигарета может стать и последней, то это сдерживает. И еще для молодежи. Вспоминая свою юность и своих юношеских друзей, теперь когда  тебе уж за 50, хорошо понимаешь что те ребятки которые тебя подбили на первую сигарету, первый стаканчик были тебе вовсе не друзья. А самое печальное что и сам был такой. И как говорится нечего зеркало винить коли рожа крива. Так что всем советую: "Не убивайте себя и без вас помощники найдутся". Жизнь при всей своей несуразности не так уж плоха. Не нужно ее укорачивать.

0

135

Тоже был стаж в 20 лет, в конце доходило до 1-2 пачек в день. Бросил 2 года назад. Первую неделю было сложно, потом втянулся. Сейчас курю только во сне )))) И то, ловлю себя на мысли, типа нафига, столько уже не куришь и выбрасываю ) Вспоминаю каким был эгоистом с этим курением, и понимаю насколько не приятно окружающим вдыхать этот дым.

0

136

ох сколько раз я то бросил...уже и не счесть))))

0

137

Я бросить курить сегодня

+1

138

Курил 6 лет 1-2 пачки в день. Друзья посоветовали всем известную книжку(не будем писать название, дабы не сочли за рекламу), скептически к этому относился, но результат не заставил себя ждать! И вот я уже 8 лет как счастливый некурильщик ))

0

139

Кстати, из электронок можно попробовать одноразовые (продаются в палатках) для теста технологии и брать на первое время лучше с никотином - меньше будет тянуть на обычные сигареты.

0

140

Mode написал(а):

Кстати, из электронок можно попробовать одноразовые (продаются в палатках) для теста технологии и брать на первое время лучше с никотином - меньше будет тянуть на обычные сигареты.

А сколько стоит нормальная электронка?

0

141

Александр 3101 написал(а):

А сколько стоит нормальная электронка?

Одноразовая около 200р. Хватает всем по разному - смотря как курить. Мне лично Noqo нравится. Не одноразовые есть и за 1,5к и за 10к, но там очень много мороки и нюансов.

0

142

Сейчас бросаю, тяжкое это дело. Курил много лет по пачке в день. Уже месяца 4 мучаю себя и покуриваю 2-3 раза в неделю. Последние 2 недели вообще без сигарет уже, но желание покурить пока не уходит(

0

143

Mr_Slon написал(а):

Сейчас бросаю, тяжкое это дело. Курил много лет по пачке в день. Уже месяца 4 мучаю себя и покуриваю 2-3 раза в неделю. Последние 2 недели вообще без сигарет уже, но желание покурить пока не уходит(

Кто-то мне говорил, что и через пару лет желание покурить возникает иногда

0

144

27 лет курил. Ален Карр убедить не смог. Бросил с "Табексом" 5 лет назад.

0

145

Курил 20 с лишним лет, не курю уже больше трех лет. Бросил за компанию. Компания потом вернулась к этой привычке, а я один из пяти нет. Бросил просто - поехали к бабушке, она пошептала и все. Первый год было тяжко - под кофе очень хотелось, а теперь пофиг. Надеюсь что привычка не вернется ни при каких обстоятельствах. Считаю что кальян и электронная сигарета - это как резиновая женщина - надо либо бросил, либо нет.

0

146

Я не курю, я накуриваюсь )
Шутка. Бросил курить с 1 августа

0

147

Курил 7 лет. Пока не узнал за Алена Карра. Потом по глупости закурил спустя 3 года. И опять Карр, табекс, особо ничего не помогала.. На 5 раз чтения Карра опять подействовало) Главный вывод с сигаретами это никогда не закуривать. Даже пол сигареты.

0

148

Никакая электронная сигарета бросить курить не поможет. Это самообман. Только за счет своего волевого усилия. Больше никак.

0

149

А я начитался, наслушался, как тяжело продержаться, решил попробовать бросить курить, стаж 15лет, пачка в день. И хочу сказать, что если вы найдете себе интересное занятие, твердо решите, что больше не курите, то совершенно нет никакой ломки и тяги. Эксперимент прошел отлично, только вот дурак, спустя месяц решил попробовать, какие ощущения будут. Попробовал, не понравилось, потом ещё попробовал, и вот уже 4 месяца думаю начинать бросать заново.

0

150

CitizenMT написал(а):

Никакая электронная сигарета бросить курить не поможет. Это самообман. Только за счет своего волевого усилия. Больше никак.

Электронная сигарета ооочень вредная, там чистый никотин, который ещё быстрее разрушает организм. Лучше уже сигареты, если не бросать. http://avtograf22.ru/mify-i-pravda-opas … -sigarety/

0

151

2 месяца как бросил. Тяги вообще нету. Зачем курил 15 лет хз)))

0

152

курить бросить легко, столько раз бросал уже

0

153

Бросил курить 5 лет назад. до этого 20 лет стаж. бросил в один день. Потом несколько месяцев мучений, все выдержал не закурил.теперь как то пофиг стало.

0

154

Курил 10 лет, бросил в свой день рождения, самое тяжелое первая неделя и курящие друзья

0

155

Мне помог завязать, старчавшийся нарк, двадцать лет назад.
Рецепт прост как мычание - держи "это" постоянно на виду, если бухаешь собери всё "что текёт и горит" на стол, чтоб ни одной заначки нигде не осталось и когда тебя "прижмёт накатить" подойди к столу и скажи себе - через 10 минут НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС. Засеки время ходи вокруг стола и если сможешь повторить - через 10 минут НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС, то ты встал на путь исправления и осознания того, что ты алкаш который хочет завязать, а не делает только вид что завязывает, и что это очень тяжело. Я смог. Мозги конечно "поплавились" и интелектом особым не блещу, но не в могиле, как некоторые мои знакомые.
С куревом аналогично - носи пачку закрытую в кармане с наклейкой - через 10 минут НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС. Психологически понимашь догоняешь что у тебя ЕСТЬ и стрелять западло когда ЕСТЬ на кармане. Но работает это когда решил завязать, а не делать вид бедного несчастного, которому ну очень тяжело бросить, которого должны все жалеть и оберегать.
Лично я на сухую "переломался" за две недели, правда девчёнки из медицинского очень помогли, как это умеют делать медсёстры. Есть конечно и жопа - тяга осталась и по сей день, вот только мне на неё насрать. Мозги не вернул, но и не растение, трое нормальных детей.
Одним словом всё в Ваших руках. Всё остальное "от лукавого".

0

156

gorartem написал(а):

бросал курить на год, через год закурил, - были в семье сложности.

Бросить курить-как два пальца. Не требуется никаких уговоров, нужна весткая причина.
Год назад был инсульт, или кури, или сдохни. Весь выбор. Как будто никогда и не курил ( хотя стаж 30 лет).

0

157

Привет. Стаж курения 5-6 лет. Бросал несколько раз, сейчас не курю больше 3-х лет. Покупал таблетки "Табекс" мне очень помогли. А вообще нужно осознать, что ты действительно этого хочешь. Это больше психологическая зависимость. Т.к. после недели у тебя появляются мысли, а зачем, ну может одну, да нафига бросал и так хорошо. И много чего подобного, чтобы ты снова закурил. А как затянешься, сразу настроение падает, никотин попал в кровь и мозг снова включился, нафигая это сделал??? И так все сначала...

Я бросил из-за рождения детей и обещал жене. Конечно я этого сам хотел. Так же перестал употреблять алкоголь. С алкоголем у меня было гораздо сложнее, 10 января будет год.

Отредактировано Александр Голубничий (11-11-2016 05:12:54)

0

158

Не курю 6 лет, а все равно иногда снится как затягиваюсь сигаретой или сигарой да так что во сне вкус табака чую.

0

159

2 года не курю, бросал, просто без всяких книг, эл сигарет, семечек, конфеток, таблеток. просто докурил пачку и решил что больше не курю, главное перетерпеть первые две недели, а потом и не тянет. как то так

0

160

Два раза бросал курить и оба раза выдерживал чуть больше трех лет .Первый год переносится легко , а потом начинает опять тянуть .И ничего не могу с этим поделать.

0

161

Стаж   14 лет (начал курить в армии) , вот уже 10 лет как бросил . Поначалу бросал несколько раз , а получилось бросить после того как  заболел , то ли бронхит в тяжёлой форме , то ли воспаление лёгких . К врачам не обращался , в общем месяц не курил пока болел а как выздоровел было легче уже бросить окончательно .

0

162

Одна из моих знакомых прочитала книгу,и бросила курить до
этого 12 лет курила...Се

0

163

sghkdgjh написал(а):

не могу бросить, сколько бы не пробовал

Скоро помогут, не только курить перестанешь... :canthearyou:

0

164

Уже шесть лет,как бросил курить, без всяких кодирований. До этого стажа больше 20 лет. Думал, когда курил, что у меня типа запаса прочности есть. Брошу и здоровье наладиться, а кто не курит у того запаса такого нет, фроде форы))). Начало сердечко покалывать - решил пора использовать свою "фору". Правда иногда снится, что курю и отвращения это почему-то не вызывает.

0

165

Всем привет! я перешел на электронные сигареты и бросил через месяц курение

0

166

Тяжко бросить. это единственный способ расслабится т.к. не пью и постоянно за рулём а руководящая работа постоянно нервы мотает.
p.s. НЕНАВИЖУ ПОХМЕЛЬЕ!!!

0

167

Не курю 2,5 года, поспорили с другом, что брошу и бросил! Хотя кальяном иногда балуюсь

0

168

В свое время, когда я был малым, отец будучи шахтером курил как паровоз. А сами понимаете, курить в шахте опасно, он то это понимал, но я все равно переживал. В итоге, после одного из праздников, когда батя принял чутка и стал разговорчив, я поспорил с ним что он не сможет бросить курить, но он сказал просто "Бросаю, я мужик и слово свое держу". Хотя до этого его уговаривали много раз. И он бросил, и уже лет 15 не курит. А вот брата не взяла ни книга, ни электронная сигарета вот думаю скорее бы цены на курево вверх подняли, тогда он точно бросит. Основной совет по моему мнению, дайте себе слово, и держите его, не перед кем-то, а перед собой.

0

169

Александрион написал(а):

а руководящая работа постоянно нервы мотает.

угнетенная нервная  система это основная причина для интаксикаций .  алкоголь табак.  разгрузить нервную систему должен сон с 22 00 по 24 00.  больше не в какое время центральная нервная система не отдыхает.  а укрепить помагют мантры молитвы любых религий  которые  нужно делать до 6 00.  как правило руководителям не хватает физ нагрузок

а потом начинает опять тянуть .И ничего не могу с этим поделать.

ум как ребенок если у него забирают  игрушку он плачет. ему надо дать другую. люди которые стремятся развиваться стремятся к чистой жизни начинают понимать что это просто дерьмо которое держит вас в рабстве и просто доит.
       мы должны понимать что в мире есть кучка негодяев которые придумывают разные заманухи только для того чтобы мы курили и гробили здоровье. особенно чтобы курили женщины
тогда дети это потенциальные курильщики. и мы как лохи курим и гробим здоровье а они имеют миллиардные прибыли.
   
       люди. пишите о своих примерах это вдохновляет . поможем нашим другам  вырваться из объятий  паразитов.

Отредактировано vitlena (16-01-2017 22:37:08)

0

170

Я курил 8 лет, а потом почувствовал, что всё, хватит. И с тех пор тянуло курить лишь первые 2 недели.

0

171

Не курю уже две недели !!!

0

172

три года назад начал с ничего, с ничего и бросил, пол года +

0

173

А я с кальяна начинал курить. Вроде бы бросил. Год не куришь. ПОтом кальянчик, время от времени, потом каждый день надо его забивать. А потом бац! И оказывается уже куришь обычные сигареты. ТАк что лучше вообще не пускать никотин в кровь.

0

174

С бросанием курить каждый решает сам, никакие книги или доводы других не помогут. Пока сам не поймешь что все, хватит. Курил с 15 лет, стаж курения 35 лет. Причем примерно лет 30 сигареты без фильтра. Или крепкий табак. Уходило до 2 пачек в день. Года 1,5 - 2 думал что нужно бросать, начало конкретно мешать. Последней точкой было повышение цены в середине ноября примерно на 25% и я решил - хватит! Декабрь и январь прошел спокойно, а вот в феврале была состояние похожее как по ТВ показывают ломку наркоманов, так почти то же самое, только не так жестко. Видимо неплохо организм загадил... Надеюсь что больше курить не буду...
Так что если есть мысль бросить, то чем раньше - тем лучше...

Отредактировано 130467 (25-03-2017 17:10:18)

0

175

Бросал курить. Не курил 2 года, а потом снова закурил.
Тяги нет, просто привычка нехорошая.

0

176

курил 10 лет, 4 года как бросил. причем просто перестал курить в один день ))и все))

0

177

1 февраля бросил. К бабке сходил молитвы почитала взяла пачку поколдовала сказала докуриш и больше не будешь. Докурил запах дыма противным стал курить не тянет!!!

0

178

Курил 11 лет. По полторы-две пачки синего Winstona в день. Читал книгу Алена Кара раза 4, ни фига не помогало. В один прекрасный вечер когда был чуток под мухой жена подошла и ласково попросила сделать ей подарок на день рождения и бросить курить. я как истинный джентльмен не смог ей отказать и дал свое честное слово что брошу сразу после ее дня рождения. Очень хотелось первую неделю и я опять начал читать Алена, но все же это свершилось. 2 года не курю полет нормальный ^^

0

179

В баре отметил День энергетика после чего попал на день рождения подруги... Утром не хотелось не только курит но и дышать. Не курю после этого второй год хотя раньше выкуривал пачку за сутки на протяжении 14 лет.

0

180

Бросил курить  2 года назад. Помогли таблетки. Самочувствие значительно улучшилось, курил 15 лет

0

181

Батя курил лет 20 после рождения сестренки бросил.
PS. Сестренки уже 17 лет :cool:  :cool:  :cool:

0

182

Курил с 11 класса, бросил после армии, лет 6 не курил, потом опять с дуру начал, уже 3 года(( надо брать себя в руки.

0

183

Talib39 написал(а):

Бросал курить. Не курил 2 года, а потом снова закурил.
Тяги нет, просто привычка нехорошая.

вот такая же фигня.

0

184

В сентябре будет 2 года как бросил, курил лет 40,  детям показал пример, старший недавно тоже бросил , полтора года ждал что я закурю, (младший говорит что надо бросать). Сейчас никак нельзя.... Я же мужик... Сказал-сделал!!!!!!!!!!!!!!!

0

185

Бросил курить после стажа 3 лет,но по праздникам под водочку идет сигаретка :D

0

186

с сигаретами завязал год назад, перешел на махорку и трубку, бюджетно и курю только дома вечерком в удовольствие

0

187

Подумываю о переходе на электронку (

0

188

Тоже пытаюсь бросить курить, пока не получается. Даже снимаю виде на камеру, чтобы потом анализировать. Кстати помогает! А вообще лучше не начинать, чтобы потом не бросать!

Отредактировано baza34 (26-04-2017 20:59:19)

0

189

в детсве дали попробывать, с тех пор и не думаю курить

0

190

Курил с 16 лет, потом в 20 бросил (Ален Карр). Года эдак 3 не курил совсем. А потом снова, но только по выходным)

0

191

прокурил 10 лет, вот уже как 6 лет не курю, бросил даже не задумываясь, сигареты даже оставил на столе, месяц лежали, я к тому, что если сам не захочешь то никакие таблетки и жвачки не помогут!!!

0

192

Потом нужно

Lexa_G написал(а):

прокурил 10 лет, вот уже как 6 лет не курю, бросил даже не задумываясь, сигареты даже оставил на столе, месяц лежали, я к тому, что если сам не захочешь то никакие таблетки и жвачки не помогут!!!

Потом придётся закурить, чтоб бросить колёса и перестать жевать.

Мой дед курил пока врачи не сказали  - или бросай, или сдохнешь. Я деда с сигаретой не помню.
Были времена, когда я курил с перерывом на еду и на сон. Лажа это всё... Тот кто курит чаще всего или слабак, или жопорукий. Как только у меня появилась возможность приложить голову и руки  в интересном деле так и желание сосать отпало и руки пристроены.

Каюсь есть у меня уже пару лет желание затянуться хорошим трубочным табаком или старой советской махоркой..... Тока куда девать остальное после перекура? Я ведь не курю.....

0

193

Перешел на электронные сигареты

0

194

Курил 10 лет, бросил в свой день рождения, самое тяжелое первая неделя и курящие друзья

0

195

Перешел на электронные сигареты

0

196

5 раз пытался - не получается вообще

0

197

Поучительно..

0

198

Кому как, а мне ничего не помогает. Есть не дешёвая электронная сигарета, но она только частично замещает обычную, да и то, не всегда, думаю Табекс попробовать. Да, Кара не читал.

0

199

Курил сколько многие на форуме ещё не жили. Бросил сразу, с полусигареты недокуренной.
Про то что не хватает терпения - ерунда, т.к. другим-то хватает же! Такие же люди и поэтому себе неча поблажки делать.
!0 лет уже не курю. Бросил - и всё тут!
Кстати, а вот бронхит курильщика не уходит - вот и последствия долгокурения.

0

200

adres написал(а):

!0 лет уже не курю. Бросил - и всё тут!

То же самое. Бросил в один день без всяких кодирований. После 18 лет курения по 1-1,5 пачки в день (бывало, что в ход шла  "Прима" без фильтра).
Не жалею ни капли. Не курю уже 10 лет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Бросаем курить?!!!!!!!