​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ


ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

Сообщений 201 страница 268 из 268

201

Доброго дня!
Компания  производитель ищет подрядчиков для изготовления изделий из фанеры и массива.
Требуется наличие оборудования:
1) Лазерный станок
2) Фрезерный станок
3) Покрасочный цех
Есть стабильные объёмы, для тех кто заинтересовался пишите на почту – inf.vlasov_v@mail.ru

0

202

Валерий Власов написал(а):

Компания  производитель ищет подрядчиков

Вы бы хотя бы локацию указали.

0

203

В Краснодаре есть спецы по ремонту китайских лазеров?

0

204

smirnoff_d написал(а):

всем доброго дня! есть предложение для владельцев фрезерных чпу станков

неужели нет желающих?

0

205

Предлагаю услуги ЧПУ обработки. Север и Восток Московской области. Рабочее поле 400х1000. 2.2 кВт. Массив, МДФ, фанера, акрил.
abba21@mail.ru

Отредактировано АлександрБ (14-02-2018 10:58:04)

0

206

Ищу на не полный рабочий день оператора лазерного станка, г. Киев, оплата почасовая.
Кому интересно, звоните пишите.
0686868181 Александр

0

207

Так же ищу маляра в Киеве, пишите так же мне на почту, буду отправлять работы на почту и будем договариваться по цене, спасибо

0

208

Здравствуйте, ищу человека готового дать пару уроков в PowerMill для 4-ех осевой обработки.
Онлайн не предлагать,только живая встреча.
На моем ноутбуке установлена Autodesk PowerMill Ultimate 2018.
Москва или МО(Жуковский, Раменское)
Предложения жду на почту avm24@mail.ru

Отредактировано avm (26-01-2018 17:42:06)

0

209

Добрый день!
Требуется вырезать фигурки из бука. Нужен именно бук, так как нужна структура дерева под лаком. Размеры: 19х39 мм., толщина 10 мм. Длина реза для одной штуки - 0,101 метра. Фигурка должна быть качественно отшлифована под нанесение рисунка + лак. Тираж - 3000 шт.
Находимся в Подольске. Оплата - безнал. Почта - makarov@yaigrushka.ru
http://s4.uploads.ru/t/VuApf.jpg

0

210

Доброго  дня  всем .

Нужно    изготовить  .
Количество  600шт
Краснодарский край.
Д -  590мм    ,  по  глубине  18 мм  ,  скруглённое  углубление  (как  тарелка).
Заготовка  будет  круглой  ,  обрезана  по  контуру  -  Д 650мм.
Материал  бук  .http://s5.uploads.ru/t/mOVFS.png

+1

211

Ищу оператора станка ЧПУ. Мебельное предприятие. Киев. Можно не местного, проживание на территории.
НЕ ПЬЮЩИЙ!!! Ответственный, понимающий свою работу. (технически грамотный)

0

212

Привет, кто может сделать такие орнаменты?

http://s4.uploads.ru/t/8N7kC.png
http://s5.uploads.ru/t/sMRnB.png

http://sh.uploads.ru/t/COe3J.png

Отредактировано cncworld (24-04-2018 16:08:23)

0

213

Добрый день коллеги,
необходимо отрисовать лицо статуи свободы в параметрическом виде для изготовления из фанеры кто может взяться и сколько стоит в личку

0

214

Ведущий Инженер Технолог цеха механической ЧПУ обработки в Москве

Зарплата: от 99 000 P
Город: Москва
Занятость: Полная занятость
Индустрия: Производство / Технолог

Полный рабочий день Пятидневная рабочая неделя, с 8 до 17-00 Оформление по ТК РФ Размер заработной платы зависит от уровня квалификации: техник-технолог - 39 000 - 44 000 руб. старший техник-технолог - 46 000 - 50 000 руб. инженер-технолог - 53 000 - 58 000 руб. старший инженер-технолог - 63 000 - 70 000 руб. ведущий инженер-технолог - 74 000 - 84 000 руб. начальник цеха - 89 000 - 99 000 руб. На период испытательного срока з/п на 15% ниже Размер оплаты труда указан учетом премии

0

215

День добрый необходимо отфрезеровать и по возможности сделать силиконовые формы . Желательно исполнение в Польше или западная Украина

0

216

Предложите что ни будь в Кузбассе. ЧПУ 3-хкоординатный. Рабочее поле 1700/700/70.

0

217

Всем доброго времени суток!
Ищу крутого пользователя\владельца ЧПУ Фрезерного станка для долгого сотрудничества, который сможет вырезать мне матрицу из ДСП\МДФ.
Размеры модели указаны на картинке.
Высота модели 113мм.
Формат модели STL, в ArtCam импортируется без проблем.

Желательно в Санкт-Петербурге, но можно и с других регионов, ищу именно партнера, для дальнейшего сотрудничества.

Условия партнерки обсуждаемы, главное, чтобы вам было интересно это направление.
Так же мы уже моделируем расширения для таких авто как Toyota\Lexus и  Subaru.
И еще планируем дополнить расширение с картинки порогами и губой.

http://sh.uploads.ru/t/e1iZK.jpg

0

218

W1SEW0LF написал(а):

Всем доброго времени суток!
Ищу крутого пользователя\владельца ЧПУ Фрезерного станка для долгого сотрудничества, который сможет вырезать мне матрицу из ДСП\МДФ.
Размеры модели указаны на картинке.
Высота модели 113мм.
Формат модели STL, в ArtCam импортируется без проблем.

Желательно в Санкт-Петербурге, но можно и с других регионов, ищу именно партнера, для дальнейшего сотрудничества.

Условия партнерки обсуждаемы, главное, чтобы вам было интересно это направление.
Так же мы уже моделируем расширения для таких авто как Toyota\Lexus и  Subaru.
И еще планируем дополнить расширение с картинки порогами и губой.

Поиск пока приостановлены, откликнулось много, всем спасибо))

0

219

Требуются услуги моделиста не сложно, но нужно по возможности быстро. Подробности в личку.

0

220

Всем доброго дня! Есть необходимость нарезать несколько прямоугольников из фанеры 12 мм и достаточно крупный заказ на фрезеровку фанеры 6 мм. Фанера должна быть не ниже сорта 2/2. В районе г.Королев Московской области. Подробности в ЛС.

Всем откликнувшимся спасибо! На сегодня вопрос снят с повестки дня.

Отредактировано smirnoff_d (24-01-2019 23:31:06)

0

221

Срочно!
Требуется Программист-оператор на фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ (ArtCAM), работа с камнем
Требования:
• Наличие опыта работы на фрезерно-гравировальном станке c ЧПУ;
• Знание технологических процессов обработки камня
• Умение подобрать режущий инструмент и оптимальные режимы резания;
• Аккуратность, ответственность, порядочность.
Обязанности:
• Изготовление изделий согласно предоставляемой информации
• Контроль качества изготавливаемой продукции
Условия:
• Место работы: Москва, от станции метро Домодедовская 3 остановки; пос. Развилка рядом с МКАД.
• график полная занятость.
• отпуск, стаж

ООО Нобис
+7(977)340-75-08
Александр Анатольевич

0

222

Здравствуйте, ищу человека по подготовке УП мебельных фасадов мдф, на удаленную работу, предложения в личку. Спасибо.

0

223

smirnoff_d написал(а):

Всем доброго дня! Есть необходимость нарезать несколько прямоугольников из фанеры 12 мм и достаточно крупный заказ на фрезеровку фанеры 6 мм. Фанера должна быть не ниже сорта 2/2. В районе г.Королев Московской области. Подробности в ЛС.

Могу взяться.

0

224

Всем добрый день.

Не совсем работа.....

Предлагаю сотрудничество - фрезерую много круглого из квадратных листов фанеры ФК 4/4. Остается достаточное количество материала из которого можно нарезать "Технические-технологичсеские" заготовки. В основном фанера ФК 4/4. толщины 8 мм, 10 мм, 15 мм,18 мм, 21 мм, 24 мм.

Возможные размеры деталей до 30*30 см. Если будут запросы или вопросы, с удовольствием отвечу в  Л.С.

0

225

Ден Алексарндров написал(а):

Всем добрый день.

Не совсем работа.....

Предлагаю сотрудничество - фрезерую много круглого из квадратных листов фанеры ФК 4/4. Остается достаточное количество материала из которого можно нарезать "Технические-технологичсеские" заготовки. В основном фанера ФК 4/4. толщины 8 мм, 10 мм, 15 мм,18 мм, 21 мм, 24 мм.

Возможные размеры деталей до 30*30 см. Если будут запросы или вопросы, с удовольствием отвечу в  Л.С.

Обратите свои взоры в Автозвук это как раз их тема и толщины,  обычные колечки размером от 174 мм до 250...

0

226

скорей всего, Ден Александров уже и так делает корпуса, сабвуферы или проставочные кольца. Вот поэтому у него и остаётся масса кружков различного диаметра. Вот он и желает с ними расстаться.

У меня присутствует такая же "проблема". Только в маленьком масштабе. Но у меня отходы идут в печку. А эти кружки называю консервами. Их удобно хранить. А в финале всё равно пойдут в топку.

+2

227

День добрый!Мне нужна помощь в написании уп для чпу станка. Я в работе на станке новичок, работаю в программе арткам, но как говориться только небольшие навыки по написанию уп. сейчас мне требуется изготовить для стола ножку кривую с рисунком для 4 оси. с 4осью сколькоине пыталась самостоятельно так и не разобралась, убрала ее и она лежит пылится,но вот сейчас срочно потребовалось изготовить стол на кривых ногах. Помогите пожалуйста!!!мне нужен человек который мне сможет написать уп для нее🙏🙏🙏

0

228

Катерина06055 написал(а):

День добрый!Мне нужна помощь в написании уп для чпу станка. Я в работе на станке новичок, работаю в программе арткам, но как говориться только небольшие навыки по написанию уп. сейчас мне требуется изготовить для стола ножку кривую с рисунком для 4 оси. с 4осью сколькоине пыталась самостоятельно так и не разобралась, убрала ее и она лежит пылится,но вот сейчас срочно потребовалось изготовить стол на кривых ногах. Помогите пожалуйста!!!мне нужен человек который мне сможет написать уп для нее🙏🙏🙏

Мало информации даёте.
Предположу, что полезно было бы указать, чем управляется станок(мач3, или другие названия). Как подключена ось, есть ли 3D модель кривой ножки и т.д.

А на данный момент это не техническое задание, а просто эмоциональный рассказ про свои потуги.

0

229

Ищем чпу фрезеровщика по мягким металлам с опытом работы. Возможно обучение по тем пунктам, которым Вы частично не соответствуете.

порядок расчета:

-еженедельно, согласно минимальной ставке
-по факту выполнения задания и прохождения проверки качества
Соблюдаются оба пункта

График работы:
На данный момент есть возможность договорного графика работы в любое время суток. Занятость от 4 до 7 дней в неделю, от 8 до 12 часов за смену.
Если Вы подходите по всем пунктам - то есть, можете после составления с заказчиком ТЗ зайти на производство и выйти с него с готовым изделием, то мы можем предложить полную занятость - вплоть до 24/7.

обязанности:
-опыт обработки алюминия (АМГ5, 6 ) на чпу станках/обрабатывающих центрах. Знание G и M кодов.
-выполнение поставленного техпроцесса изготовления деталей
-общение с заказчиками,составление ТЗ на изделия
-конструирование изделий
-участие в обсуждении техпроцессов, конструкций и тд
-создание моделей, проведение анализа в виртуальной среде
-создание и постановка процесса изготовления деталей, УП
-юстировка станков, диагностика неисправностей
-обслуживание оборудования
-работа в команде (иметь возможность связи по телефону 24\7)
-контроль выполнения всех операций. Знать что и зачем делаем, кто что делает, общий и частный тех. процессы.
-ответственность за оборудование, инструмент, сроки
-знание английского, русского
-возможность решать задачи (разобраться, нагуглить, подобрать, заказать, получить)

Софт:

-опыт фрезеровки на чпу (mach3\4, )
SolidWorks + SolidCAM
или
FUSION 360+AutodeskHSM
или
inventor + nventorCAM 

На данный момент тех процесс поставлен в SolidWorks + SolidCAM.

Личностные качества:
Неприемлемо - алкоголь, наркотики, неспособность к обучению, неспособность к быстрому анализу ситуации и принятию решений, заниматься личными делами во время работы станка и нахождения на смене.

Телефоны для связи:
8-903-289-восемь два-4-9 Вячеслав
8-965-369-три шесть-6-3   Егор

0

230

Москва . В макетную мастерскую maketoff на  ВДНХ требуется фрезеровщик с опытом  работы .
8 (495) 999-37-75 Александр auto143@yandex.ru

0

231

Оператор-программист фрезерных станков с ЧПУ

В связи с расширением компании требуются операторы станков с ЧПУ

Обязанности:

написание управляющих программ на трёхосевые и четырёхосевые станки;
запуск станков в работу (установка заготовок, инструмента, запуск программ);
поддержание чистоты и порядка в рабочей области;
техническое обслуживание станков;
контроль наличия расходников (фрез);
прием заготовок и отгрузка заказов;
выполнение заказов в срок;

Требования:

Опыт работы на фрезерных станках с ЧПУ (опыт работы на четырехосевых станках желательно);
Опытный пользователь ПК;
Знания в обработке материалов (дерево, фанера, мдф, цветные металлы, листовые материалы);
Знание ArtCAM обязательно;
Знание PowerMill, SprutCAM или другого ПО для создания УП под четыре оси желательно.

Условия:

Удальцова, 54 (ст. м. Мичуринский проспект, ст. м. Проспект Вернадского);
Стажировка 1 неделя;
Испытательный срок 1 месяц.

Контакты:
Марина
+7 (985) 860-14-78
с 9:00 до 18:00 по будням

0

232

Сергей0410 написал(а):

Всем привет,есть кто-нибудь с Калининградской области кто работает с Арткам?

ищите в теме "Ищу соседей"

0

233

Приветствую Всех. Нужны пазлы, обыкновенные пазлы (для начала), заготовка, на нее будет наноситься изображение, если у меня пойдет моя затея, то возможно и дальнейшее сотрудничество (буду заказывать). Размеры разные но не более А3, материал фанера 3 мм. На форуме видел много разных самоделок выжженных лазером. Для начала на пробу закажу 2-3 заготовки а5 и 1-2 а3 с небольшим количеством деталей. Интересует стоимость одной заготовки по форматам а4, а3 и стоимость доставки, Россия, Башкортостан. Подробней можем все обсудить в личной переписке. Если написал не в тему, то прошу меня изменить.

0

234

Предлагаю работу в Москве, м. Бульвар Рокоссовского. Типография. Работа на двух лазерах СО2 и оптоволоконный, плюс маленький портальный фрезер. Оборудование не загружено, новое, поэтому нужен один человек.  Зарплата белая. Возможно обучение

0

235

Здравствуйте.
Нужно смоделить приклад для винтовки Бертье:
https://i.imgur.com/RQaDAvOl.jpg
Кто работает в Браше, думаю трудностей не будет.

Еще нужно цевье к ТОЗ 66

0

236

Доброго времени суток! Ребят есть кто из Темиртау,- может не чпу, просто столяр плотник краснодеревщик. Однокласснице нужно кафе отделать.

0

237

Доброго времени суток!
Нужно смоделировать сепию рыболовных приманок. Сталкивался кто с такой задачей?
Я здесь новенький. Если кто знает данного специалиста, буду очень признателен!

0

238

Всем привет.
На фабрику по производству паркета и столярных изделий требуется Столяр краснодеревщик.
Требования:
- навык работы с ручным инструментом;
- навык работы на форматно-раскроечном станке;
- навык работы на ЧПУ
- работа с индивидуальными проектами;
- умение читать чертежи.

Условия труда:
- график 5/2 9:00-18:00
- оформление по трудовой
- З/п:  зависит от квалификации + доплата за переработки и работу в выходные
- Московская область, г.Подольск, мкр.Климовск (15 мин. пешком от станции Гривно)

Контактное лицо: Ибрагим 89153547894

Отредактировано Ибрагим (11-02-2021 14:33:36)

0

239

Коллеги помогите или может кто тут есть ......срочно нужен хороший конструктор по корпусной мебели по индивидуальным проектам для более детальной беседы оставлю свои контакты для связи 89853052337 Борис......за весь день намаялся все расписывать физически нет сил уже ,

0

240

Добрый день.

Есть станок ЧПУ с автосменой на базе NK280B. Построцессор написан под ArtCam и в нем все работает.

Раньше я работал на ArtCamе - сейчас больше нравится и все сделано в Aspire.

Производитель отдал построцессор для Artcam c расширением *.con

В Aspire постпроцессоры с расширением .pp

На форумах написано, просто заменить расширение - не сработало.
Скорректировать с названием - не сработало.

Встроенный построцессор - не очень удобен ("AXYZ A2MC (mm) (*.nc)"):

- медленно перемещается при смене инструмента.
- не смог задать 2 точку начало координат на "стойке".
- диаметр круга при размере 80 мм вырезает с занижение - 79.3-79.4 мм

Но пока пользуюсь им.

Нужно из построцессора под Artcam переписать (дописать, откорректировать и т.п.)  построцессора под Aspire.

Обо построцессора есть - отправлю на почту. Кто может помочь прошу откликнуться и сколько это будет стоить.

Работу буду считать выполенной после установки и создания корректной программы у меня на компьютере.

0

241

Предлагаю работу на токарном ЧПУ в Одинцово.
За cnfylfhnyst  5/2 з/п 80000р. Но по факту получается больше. Как договориться с сменщиком о переработках.
Написание УП со стойки Fanuc, наладка приспособлений и оснастки, привязка детали и инструмента; контроль и корректировка размеров.
Загрузка управляющих программ (УП).
Комплексная настройка станка.
Сдача программ по детали.
Вопросы можно на почту.
hr@fontanium.ru

0

242

Идеальная возможность. не вставая с дивана, STL формат есть. Кто умеет из него в МАСН?  (пост немного не в той теме изначально)))

0

243

Wasil написал(а):

Идеальная возможность. не вставая с дивана, STL формат есть. Кто умеет из него в МАСН?  (пост немного не в той теме изначально)))

Все равно не понятно, что вам нужно.

0

244

управляющая программа нужна, что ли?
так это вам самим в арткаме нужно ее делать. исходя из параметров станка, инструмента, и прочих хотелок и возможностей.

0

245

Wasil написал(а):

Идеальная возможность. не вставая с дивана, STL формат есть. Кто умеет из него в МАСН?  (пост немного не в той теме изначально)))

+799230248474 звоните обсудим.

0

246

Wasil написал(а):

Идеальная возможность. не вставая с дивана, STL формат есть. Кто умеет из него в МАСН?  (пост немного не в той теме изначально)))

Можно поподробней?

0

247

Приветствую!
На металлургический завод в ОАЭ требуются наладчики станков с ЧПУ.
Необходим опыт работы на токарных, круглошлифовальных и фрезерных станках.
Условия труда обсудим индивидуально.
Отправляйте резюме на cv@usi.ae
WWWUSI.AE
WhatsApp +7(987)036 33 56
Тел. +971 54 705 1469
С уважением, Рустем.

0

248

Rufus написал(а):

На металлургический завод в ОАЭ

киньте по ЗП в личку

Отредактировано TATAPNH (10-09-2021 16:18:00)

0

249

ОК

0

250

Всем привет! Мой товарищ ищет оператора на станок с ЧПУ 3х осник. Станок Beaver 2500x1200 с автосменой инструмента. Мебельное производство в городе Щёлково, завод 31. В основном производят фасады, панели.
Вот его телефон 89955003833 Дима , рассмотрит все предложения. Всем спасибо

0

251

kuzin_87 написал(а):

Мой товарищ ищет оператора

А Дима в курсе, что ищет оператора?

0

252

Добрый день.
Интересный форум.

Ищем оператора на ЧПУ в СПб.
Производство мебели, дверей, панелей.
Хороший коллектив.
Пишите, звоните 8-903-66-99-010 Николай
Буду рад пообщаться.

0

253

Ищем оператора ЧПУ, в идеале технолога.

Требования:

Опыт работы на ЧПУ с цветными металлами, сталью или титаном от 3-х лет

Знание программ Fusion 360 или Solidworks, Corel Draw

Работа 5/2 с 10.00 до 19.00

Небольшая уютная мастерская в центре Москвы (м. Краснопресненская)
Производство премиальных аксессуаров, кастомизация техники, ювелирных изделий.
Интересная работа, не конвеер, к основном индивидуальные заказы, работа с разными материалами-карбон, титан, сталь, бронза, латунь, дерево, пластик.

Официальное трудоустройство, белая зарплата.

89295730280 телефон, whatsapp

0

254

Добрый день!
В связи с расширением производства, в крупную строительную компанию требуется программист-оператор 5-ти координатного станка.

Обязанности:

Написание и запуск управляющих программ.
Подбор оптимального инструмента
Контроль работы станка.

Требования:

Опыт работы на станках с ЧПУ (Желательно в обработке камня или бетона).
Работа в программах TopSolid, AutoCAD.

Условия:

Место работы: Московская область, г.Химки, мкр.Сходня.
Оформление по ТК РФ.
З/п от 100 т.р.

Отвечу на все вопросы в личных сообщениях.

0

255

Александр 3101
Есть заказ. Файл подготовлю. Нужно с ценой определится. Можете писать в Ватсапп +79775754080

0

256

Вот уже 2 недели я в Москве (в Московской области). Взял заказ на обшивку стены фанерой (с резными элементами), изготовление стола и скамейки, стулья под восточный мотив. Могу подготовить файлы. Есть кто, с кем можно договориться и выполнить заказ? Нужно с ценой определиться и начнем работу. В дальнейшем можем сотрудничать. Пару ресторанов готовятся для оформления в восточный лад. Работа естественно не разовая. Пишите на ватсап +79775754080

0

257

Добрый вечер, имеется ЧПУ станок фрезерный по дереву с автосменой инструмента, электроника вся подключена, надо запустить, настроить, прописать алгоритм работы для автосмены, стойка управления SZGH, готов оплатить, человек желательно нужен на постоянной основе, так как есть множество не решенных задач по Линукс и т.д, мы занимаемся сборкой оптоволоконных лазеров, плоттеров, фрезеров, плазм, токарных станков и прочего оборудования на ЧПУ, нахожусь в Украине - Херсон, возможна удаленная работа)

0

258

Добрый день! На производство в г.Одинцово МО требуется оператор станков ЧПУ 3-х остный. график работы можно согласовать. В основном работаем с МДФ и деревом. Станки BEGZEE GL и BEGZEE ST2030. Оплата почасовая, график работы можно согласовать. Вопросы по телефону 89031308303 Эдуард.

Пост написан 11-02-2022 17:49:48

0

259

Ребят,кто работает в компасе,стукнитесь в личку,есть задача перевести 3д модель из компаса в развёртку для резки по векторам.
Заказчик готов оплатить услуги.

0

260

Здравствуйте! Нужна помощь в доработке рельефа и создание STL файла для фрезера. Если вам интересно, напишите пожалуйста почту.

0

261

Используемый материал? Размеры? Объём доработки? Качество модели?

0

262

Добрый день!

Наша компания занимается собственным производством буровых станков, модульных зданий для буровых установок.
Нам требуются "Операторы станков с ПУ (токарная/фрезерная группа, металлообработка)

Обязанности:

Подбор режущего инструмента в зависимости от типа обрабатываемого материала и вида обработки (выпуск деталей - 6 - 14 квалитеты);
Корректировка режимов резания по результатам обработки;
Написание управляющих программ со стойки;
Проведение периодического обслуживания станка (замена/добавление СОЖ и масла, контроль концентрации СОЖ, удаление стружки, общая чистка);
Поддержание порядка на рабочем месте.

Требования:

Опыт работы на станках токарно-фрезерной группы со стойками Fanuc;
Чтение чертежей и использование в работе измерительных инструментов;
Знание системы допусков и посадок, параметров шероховатости.
Среднее профессиональное образование (желательно профильное);
Знание технологии механической обработки различных металлов резанием на станках с ЧПУ;
Желание учиться новому и развивать профессиональные навыки;
Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, аккуратность.

Условия:

Место работы: МО, п. Совхоз им. Ленина, Восточная промзона, вл. 3, стр. 1 (от м. Домодедовская ходит корпоративный транспорт до места работы)
График работы сменный (2день/2 вых./2 ночь по 12 часов), возможен график (30/30) (с предоставлением проживания и питания)
По желанию работника, а также для сотрудников из регионов предоставляется горячее питание и проживание с 50% компенсацией
Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
Предоставление спецодежды
Заработная плата от 120 000 руб. на руки (в зависимости от количества отработанного времени)
13 зарплата по итогам года
Оплачиваемые переработки
Ежегодный отпуск 28 календарных дней
Подарки сотрудникам и детям сотрудников к праздникам

0

263

EF-BSVR написал(а):

Добрый день!

Наша компания занимается собственным производством буровых станков, модульных зданий для буровых установок.
Нам требуются "Операторы станков с ПУ (токарная/фрезерная группа, металлообработка)

Обязанности:

Подбор режущего инструмента в зависимости от типа обрабатываемого материала и вида обработки (выпуск деталей - 6 - 14 квалитеты);
Корректировка режимов резания по результатам обработки;
Написание управляющих программ со стойки;
Проведение периодического обслуживания станка (замена/добавление СОЖ и масла, контроль концентрации СОЖ, удаление стружки, общая чистка);
Поддержание порядка на рабочем месте.

Требования:

Опыт работы на станках токарно-фрезерной группы со стойками Fanuc;
Чтение чертежей и использование в работе измерительных инструментов;
Знание системы допусков и посадок, параметров шероховатости.
Среднее профессиональное образование (желательно профильное);
Знание технологии механической обработки различных металлов резанием на станках с ЧПУ;
Желание учиться новому и развивать профессиональные навыки;
Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, аккуратность.

Условия:

Место работы: МО, п. Совхоз им. Ленина, Восточная промзона, вл. 3, стр. 1 (от м. Домодедовская ходит корпоративный транспорт до места работы)
График работы сменный (2день/2 вых./2 ночь по 12 часов), возможен график (30/30) (с предоставлением проживания и питания)
По желанию работника, а также для сотрудников из регионов предоставляется горячее питание и проживание с 50% компенсацией
Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
Предоставление спецодежды
Заработная плата от 120 000 руб. на руки (в зависимости от количества отработанного времени)
13 зарплата по итогам года
Оплачиваемые переработки
Ежегодный отпуск 28 календарных дней
Подарки сотрудникам и детям сотрудников к праздникам

Телефон для связи 8-495-229-82-94 Екатерина

0

264

Доброго времени суток!!!Ищу подработку на фрезерный станок поле 1300х1800 мм большой опыт в деревообработке своя мастерская столярная покраска пишите ватсап 89022566669 или звоните

0

265

Мебельная компания приглашает на работу операторов станков с ЧПУ

Обязанности:

• Работа на Homag Weeke (nesting)  с ЧПУ в соответствии с технологической документацией;
• Настройка и обслуживание станка;
• Выполнение производственного задания в полном объёме;
• Контроль качества выпускаемой продукции;

Требования

• Образование не ниже среднее специального (профильное или техническое);
• Опыт работы на деревообрабатывающем оборудовании с ЧПУ HOMAG, WEEKE, в сфере изготовления изделий из ЛДСП, Шпон, МДФ, производства  мебели.
• Опыт работы  оператором станка ЧПУ,станочником, оператором деревообрабатывающего станка;
• Умение настраивать станок в соответствии с производственным заданием; корректировка управляющих программ на станках HOMAG WEEKE
• Знание технологии производства и сборки нестандартной корпусной мебели;
• Умение работать с конструкторской документацией, внимание к деталям;
• Аккуратность, внимательность, самостоятельность, ответственность, педантичность, пунктуальность, умение работать в команде;
• Желание обучаться, работать и зарабатывать

Условия:

• Трудоустройство‚ гарантии и компенсации осуществляются в соответствии с ТК РФ (отпуска, больничные, праздничные дни);
• Заработная плата: совокупный доход от 70 000 руб. (на руки);
• График работы: пн-пт 08:00-18:00; сб-вс: выходной.

Адрес: Московская область, Лыткарино, Тураевская улица, 2В

Контанты: +7(916)201-42-11 Елена ПН-ПТ 10-19 ч.

0

266

КЕМЕРОВО
На портальные фрезеры с ЧПУ ищу двух бойцов в цех. Можно без опыта - всему научу.
Серийные изделия из полиамидов и цветных металлов. Цех теплый, условия хорошие, оборудование хорошее, софт - mach3 и ncstudio, начальство более чем адекватное. Зп и график обговаривается индивидуально с тем самым начальством.

Обращаться в личку или на почту - в профиле открыта

0

267

Обязанности:

На производство по обработке камня требуется оператор станка с ЧПУ, фрезеровщик по обработке натурального камня
Обязанности:
Изготовление изделий из натурального камня
Раскрой камня на пиле и станках с ЧПУ
Установка и съем деталей после обработки.
Наблюдение за работой систем обслуживаемых станков по показаниям цифровых табло и сигнальных ламп.
Проверка качества обработки деталей визуально и контрольно-измерительными инструментами.
Ведение установленной технической документации.
Подналадка простых и средней сложности узлов и механизмов.
Прием и сдача смены (уборка рабочего места, приспособлений, инструментов).

Требования:

Приветствуется опыт работы на станках с программным управлением.
Умение читать чертежи.
Знание графических программ.
Умение составлять программы для станков по обработке изделий из камня.

Условия:

Место работы: Московская область г. Одинцово
График работы 5-дневный
Зар.плата обсуждается на собеседовании, все зависит от ваших умений

Звонить 89255444446

Пост написан 01-12-2022 09:53:39

0

268

Добрый день.

Есть потребность в фрезеровке 3D панели 1500 на 2200. Рисунок под камень.

Есть станок с авто сменой 2000 на 4000.

Есть задача замоделить данный рисунок, хочу понять как. Оптимизировать программу.

Работаю в вектрике.

Сделать программу на 20 часов не вариант. Просьба если кто откликнется - именно оптимизация нужна.

Отвечаю не быстро. Если есть возможность сразу напишите сколько стоит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ