​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Сборник вопросов по фрезерным станкам » Mach3 , подключить 4 и 5 ось и концевики


Mach3 , подключить 4 и 5 ось и концевики

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Как подключить 4 и 5 ось на mach3 и концевики
Нужен ли ещё один блок питания для концевиков.

0% - 0
Можно и на один блок все это прикрепить и как это сд.

0% - 0
Голосов: 0

1

Здравствуйте,  я студент и моя дипломная работа поворотный стол для фрезерного станка чпу . Пожалуйста помогите с 4 и 5 ось и концевиками и блоком управления скорости шпинделя  , примерно знаю как подключить 4 и 5 ось на порты А и В и самой программе есть настройка 4 и 5 ось , но если ещё дополнительно инфа будет , буду очень рад. Не знаю как подключить блок управления скорости шпинделя и концевики и как и чем их питат. Потом пришлю название и характеристики блока питания. Станок сам которую хочу собрать 3018 некоторые части покупаю некоторые печатаю , но увы понял что самое сложное будет в подключении. Вы формучаны моя последняя надежда.

0

2

Ну для начала было-бы неплохо узнать какую контрольную плату вы используете, есть ли вообше возможность с ней регулировать обороты шпинделя и достаточно ли портов для концевиков.

0

3

Когда то обошелся без концевиков ). Собрал, поигрался - разобрал ).

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Сборник вопросов по фрезерным станкам » Mach3 , подключить 4 и 5 ось и концевики