​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Лазерный маркер


Лазерный маркер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то удалось мне поработать с лазерным маркером Wattsan FL TT. Ну как поработать... на выставке чутка затестил. В общем, приглянулся мне сей аппарат. Подписался в ТГ на Лазеркат и ждал пока на него какая-нибудь акция будет.
А тут вот, что увидел... ( https://sun9-east.userapi.com/sun9-43/s … type=album)
Картинка почему-то не загружается.
Короче презентация у них нового маркера, который поступит в продажу в январе. Он ультрафиолетовый, сверх мощный и т.д. Кто разбирается или слышал об этом подскажите. Правдивы ли слухи о новинке? Стоит ли вообще брать маркер?

Даже не поленился зарегаться, чтобы узнать у более знающих людей))

0

2

VadikVadik написал(а):

Как-то удалось мне поработать с лазерным маркером Wattsan FL TT. Ну как поработать... на выставке чутка затестил. В общем, приглянулся мне сей аппарат. Подписался в ТГ на Лазеркат и ждал пока на него какая-нибудь акция будет.
А тут вот, что увидел... ( https://sun9-east.userapi.com/sun9-43/s … type=album)
Картинка почему-то не загружается.
Короче презентация у них нового маркера, который поступит в продажу в январе. Он ультрафиолетовый, сверх мощный и т.д. Кто разбирается или слышал об этом подскажите. Правдивы ли слухи о новинке? Стоит ли вообще брать маркер?

Даже не поленился зарегаться, чтобы узнать у более знающих людей))

доброго дня!
ссылка не работает(

но знаю точно  что JPT граверы лазерные творят чудеса с металлом... на ютубе много роликов, ценник конечно кусается...

0

3

Кто сможет отрисовать дробовик по инструкции по сборке

0

4

Саня Кунов написал(а):

Кто сможет отрисовать дробовик по инструкции по сборке

вы прям в тему написали сообщение :crazyfun:

0

5

Станок желательно брать для решения конкретных задач.
если Вы оказываете услуги, то лучше иметь пару СО2 и волоконник.
Сейчас УФ -лазеры добавились.
Мы используем для гравировки стекла 5 и 10 Вт.
с воздушным и водяным охлаждением.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Лазерный маркер