​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Сборник вопросов по фрезерным станкам » Помогите, Смещение по оси z


Помогите, Смещение по оси z

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вырезал заготовку, с закруглениями, в начале режет как надо, а когда шпиндель уходит дальше от 0, он немного приподыматься, и режет не на той высоте которой нужно, на фотографии видно, станок Dominant, помогите пожалуйста

0

2

Фото

0

3

Сбросьте фото ещё раз. Не вижу фото...

0

4

Возможно портал станка не параллелен плоскости стола.

0

5

Подскажите пожалуйста возможно ли отшлифовать стол у станка лтт 1325,провал в середине 2 мм

Пост написан 24-12-2022 12:17:08

0

6

Татьяна03 написал(а):

Подскажите пожалуйста возможно ли отшлифовать стол у станка лтт 1325,провал в середине 2 мм

Можно отшлифовать( снять материал) любой стол,в принципе это и есть работа ЧПУ станка.

0

7

Татьяна03 написал(а):

Подскажите пожалуйста возможно ли отшлифовать стол у станка лтт 1325,провал в середине 2 мм

Пост написан 24-12-2022 12:17:08

Жертвенный стол из МДФ?
Крепеж МДФ достаточно глубоко утоплен - чтоб не зацепить при калибровке?
- Если "да" на оба вопроса - то конечно можно и даже нужно.

0

8

всем огромное мое почтение! у меня проблема,не могу настроить драйвер оси Z. подскажите пожалуйста. я абсолютный новичек,от слова вообще.   :(

Пост написан 15-01-2023 02:59:06

0

9

Зверь написал(а):

всем огромное мое почтение! у меня проблема,не могу настроить драйвер оси Z. подскажите пожалуйста. я абсолютный новичек,от слова вообще.   

Не хотите рассказать или показать драйвер, для ускорения помощи?
Рассказать что за двигатель на нем висит, с его ТТХ?
А как с другими осями разбирались?

Так то найти даташит на драйвер не проблема и разбираться самому

0

10

Скорее всего в Арткаме что не сделали .
Для определения проблемы в студию фото и G-код .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Сборник вопросов по фрезерным станкам » Помогите, Смещение по оси z