​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Файлообменники


Файлообменники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может тут и есть что-то похожее, но я всё же объясню подробно свою проблему. В тему про файлообменники не вникал. Сейчас наконец-то собрался издать свой роман в стихах. Вот тут и столкнулся с трудной для меня задачей. В редакцию нужно отправить файл с романом. Ну про файлообменники и уже не раз темы видел. Я даже не знаю, как со страницы литпортала роман загрузить в файл, не говоря уж о загрузке созданного файла в файлообменник. До недавнего времени я только стихи размещал свои на литпорталах. Одним словом чайник люминивый. Ну что, кто-нибудь вразумит молодого человека с лицом пожилого мужа? Будду весьма признателен.

0

2

сливаете файл на яндекс диск, а в редакцию кидаете ссылку на этот файл

0

3

vlad34 написал(а):

сливаете файл на яндекс диск, а в редакцию кидаете ссылку на этот файл

Вижу по ответу, что человек продвинутый. Слить--это загрузить. Понял. А вот как сам этот файл мне соорудить? Чувствую, что взялся за непосильное для меня дело. Но я привык идти до конца и, так или иначе, я всё же задолбаю свои мозги и докопаюсь до всего. Охота успеть ко дню рождения потрогать книгу своими руками. Пишу-то с детства, а вся писанина болтается на литпорталах.

0

4

kott77 написал(а):

я всё же задолбаю свои мозги

Или поэты не от мира сего, или тут особый случай?
Для начала, вы свои стихи прямо на литпортале печатали? Или в блокноте? Или в ворде? Если не прямо на портале, то у вы должны были сохранить в файл и разместить его на портале. То есть что такой файл с книгой вы должны знать. При просмотре книги на портале есть возможность скачать ее в разных форматах. Уточняйте в каком виде нужно редакции и скачивайте файл с книгой. Его и отправите. Если вы реально там размещали что то, то должны это были видеть. У меня есть подозрение что вы обычный троль...

0

5

kott77 написал(а):

Пишу-то с детства,

тяжелое было у вас детство :D

0

6

Я тоже передаю файлы через файлообменник. Использую файлообменник по работе. Разрабатываю всякие проекты по мультимедии и отправляю их через файлообменник другому человеку на проверку. По мимо этого храню некоторые проекты на файлообменнике что бы не потерялись.

0

7

А как пользоваться такими файлообменниками ? Я ни разу с ними не имел дело. Это что получается как бы такой файлообменник выделяет дополнительное пространство для хранения файлов прямо в интернете ? Разве это безопасно ?

0

8

Linar90 написал(а):

Разве это безопасно ?

вся жизнь состоит из опасностей, не хотите пользоваться файлобменниками, пользуйтесь Почтой России :D

0

9

Linar90 написал(а):

А как пользоваться такими файлообменниками ? Я ни разу с ними не имел дело. Это что получается как бы такой файлообменник выделяет дополнительное пространство для хранения файлов прямо в интернете ? Разве это безопасно ?

Столько усилий было приложено, а сообщений - ноль. Стоило ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Файлообменники