​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Товары от aliexpress » Конусная фреза 3D


Конусная фреза 3D

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появилась необходимость в конусних фреза 3D для 3D обработки.В нас в стране центр космос на таких фрези потому решил на плиті заказивать. Совет нужен можете кто то заказивал и в деле испробовал и доволен качеством.

0

2

Ihorok написал(а):

Появилась необходимость в конусних фреза 3D для 3D обработки.В нас в стране центр космос на таких фрези потому решил на плиті заказивать. Совет нужен можете кто то заказивал и в деле испробовал и доволен качеством.

посмотрите баннер с рекламной фрез как раз на Украине, 2 слева, верхняя строчка, ценник весьма приемлемый)))

честно говоря не встречал еще откровенно плохой фрезы по качеству, надо понимать что есть разные ценовые сегменты и соответственно сплавы из которых сделаны фрезы.

0

3

А чтоб короче - берите дорогие фрезы, это себя оправдывает во всех отношениях. Наверхц странички есть и ссылки.

0

4

Приветствую Всех! Поделитесь, пожалуйста, опытом использования фрез из Китая с Алиэкспресса. Взял себе недавно фрезы конусные спиральные от производителей XCAN (D4*0.5*15 и D4*0.75*15) и UCHEER (D6*0.75*30.5 и D6*1*30.5). Эти фрезы в работе не пробовал. Предстоит большая работа и думаю ещё фрез прикупить. Гугл показывает ТОП производителя Dreanigue, но доставка до Молдовы дороговато получается за единицу у него.
    Что скажите? И за твердость покрытия фрез - HRC55 или HRC62? По стоимости *62 немного дороже. Работаю в основном дуб, бук и ясень. Понятно, что чем твёрже, тем лучше.... Для твердых пород древесины HRC55 достаточно? Спасибо.

0

5

Ссылка

+1

6

vasa29 написал(а):

Ссылка

Спасибо за информацию. А по производителям (честным))) есть что ? Исходя из личного опыта?Спасибо.

Отредактировано SeregaSSP (15-04-2023 23:35:28)

0

7

SeregaSSP написал(а):

А по производителям (честным))) есть что ? Исходя из личного опыта?

https://carbidetools.ru/
Беру у них, когда нужно, когда срочно.
Адекватные
Вот с доставкой до вас... не знаю.

0

8

kylan написал(а):

https://carbidetools.ru/
Беру у них, когда нужно, когда срочно.
Адекватные
Вот с доставкой до вас... не знаю.

Спасибо, но не вариант... От нас в Россию три варианта добраться - через европу автотранспортом, авиа через Турцию или через Армению. По деньгам такая доставка в копеечку встанет. Китай дольше намного, но дешевле. Самое быстрое что мне из Китая пришло - заказывал MI BAND 6. С почты забрал через 14 дней. Самое долгое  - доставка около двух месяцев была

0

9

SeregaSSP написал(а):

Взял себе недавно фрезы конусные спиральные от производителей XCAN (D4*0.5*15 и D4*0.75*15)

Посмотрел архив заказов- да, есть такие в работе. Хвостовик тока 3,175мм. В конце 21-го года брал. До сих пор живы.
Те, что подсели на дубе- использовал в изготовлении своим рыбакам формы (из искусственного камня) для литья силиконовых приманок.
Так что к качеству фрез от XCAN у меня лично нареканий нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Товары от aliexpress » Конусная фреза 3D