​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обработка МДФ » Клеи для обтяжки пленок.


Клеи для обтяжки пленок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возможно тема обсуждалась уже.
Периодически клиенты жалуются на отклеивание пленки. У кого то сразу как распаковал дома фасады, у кого то через 2-3 года... но отклеиваются. У меня самого дома горка с моими же фасадами, спустя три года края клацают...

Кто чем клеит пленку? Какие производители? Какой опыт? Сравнительные характеристики. И самое главное кто как наносит клей? Пистолеты, давление, количество слоев и пр.
Буду благодарен любой информации.

0

2

Здравствуйте! Попробуйте после обрезки пленки крас зашкурить бруском со шкуркой за подлицо

0

3

Феликс написал(а):

Возможно тема обсуждалась уже.
Периодически клиенты жалуются на отклеивание пленки. У кого то сразу как распаковал дома фасады, у кого то через 2-3 года... но отклеиваются. У меня самого дома горка с моими же фасадами, спустя три года края клацают...

Кто чем клеит пленку? Какие производители? Какой опыт? Сравнительные характеристики. И самое главное кто как наносит клей? Пистолеты, давление, количество слоев и пр.
Буду благодарен любой информации.

Когда-то подробатывал на фасадах , там пленку на краю отбивали брусром с наждачной.

0

4

Мы изпользуем клея  фирми киилто

0

5

добрый вечер подскажите плиз. После нанесения клея на основной плоскости остаются капельки клея которые проявляются под пленкой как избежать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обработка МДФ » Клеи для обтяжки пленок.