​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » хочу продать станок


хочу продать станок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

за сколько можно продать станок? http://s6.uploads.ru/t/bkcBy.jpg
  Я на нем не так много работал в основном учился.
В комплекте он шел с ручным фрезером вместо шпинделя его то на долго и не хватило сел он щетки и подшипник у него оказался не долго живущий
купил китайский   http://s2.uploads.ru/t/yUt09.jpg

китайский хорош тихо работает и по пластику мягкому работал без проблем менял на нем подшипники разок но когда дошло время до щеток то пошли косяки все искрили не смог подобрать нормальные из за этого глючил станок может и изза того что он подключон не ерез ЛТП а через преобразователь в USB но не в том суть на данный момент на станке нет шпинделя и возникли финансовые проблемы каторые не дают купить новый шпиндель (желательно инвертор другого не хочу) придется станку стоять очень долго чтобы не стоял и помог мне с навалившейся денижной проблемой Я решил его продать но цену определить не могу, так как это станок не промышленный больше для хобби и мелкого бизнеса как у меня, в Белорусе кризис и не каждый может себе позволить такую игрушку.
  По моим расчетам (Новый такой без доп плюшек 1400$ а у меня есть пару плюшек это + 100$ алюминиевый стол  +150$  USB адаптер)
получается новый 1650$ без доставки в РБ плюс мои бесперебойник и комп ну будет все  гдета 1800$

Сколько за такое можно взять денюшек не знаю как оценить

0

2

Буду благодарен за помощь.

0

3

Пол цены от нового. Край 70%. В зависимости от состояния.

0

4

А сколько Вы реально наработали часов на етом станке ?. Интерсуюсь просто со спортивного интереса.

0

5

надо посчитать  8-)  так и не скажу он у меня год но работал не так много пока нашел материал подходящий для роботы и концепцию фрезеровки придумал много проб и ошибок завтра напишу сколько по часам приблизительно наработал

0

6

Можно узнать характеристики станка? Рабочее поле, шпиндель, габариты?

0

7

И общий вес...  ;-)

0

8

70 процентов максимум.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » хочу продать станок