​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Станок из Поднебесной.


Станок из Поднебесной.

Сообщений 101 страница 123 из 123

101

quickcnc написал(а):

или устроить пожар оставив работающий станок без присмотра.

Подтверждаю, с месяц назад оставил станок без присмотра на ночь работпть, рельефину большую резал, в итоге сжег заготовку, оплавил фрезер. Правда хвала крессу работает зараза, благо мимо ехал, решил в цех заехать в час ночи, а так бы и мастерскую спалил

0

102

привет всем
кто знает где купить плату и nc studio?

0

103

Это Вам к Ingener.Он этим занимается и недорого,кстати,на удивление :cool: .И специалист грамотный,судя по постам.

Отредактировано СерёгаЧПУшник (31-12-2010 13:51:19)

0

104

Ingener написал(а):

А почему нет еше одного пункта, про лицензирование груза?

Наверное потому, что его (лицензирования) нет ... по крайней мере в России

0

105

СерёгаЧПУшник написал(а):

Ценник получился около 11 тыс. американских рублей.Вот что за эти деньги получилось:станок 1218 (1200х1800 рабочее поле).шпиндель 3кВт с водяным охлаждением.увеличение высоты по Z.Ось вращения(примерно 700уе).

Электроника - DSP c Flash? чего-то крутовато ... получилось ..

Отредактировано halkru (10-01-2011 17:12:26)

0

106

halkru. при всём моём уважении,Вы предложили дороже(на 50 тыров). :D(к Вам я тоже обращался,когда станок искал).

Отредактировано СерёгаЧПУшник (10-01-2011 20:21:15)

0

107

igordad написал(а):

Я узнавал за 220 В, отписались, что можно.

А, что отписали "киты", кинул им запрос ,молчат. Станочек понравился один, параметры одинаковые. Как успехи с приобретением станка?

0

108

У нас пока многие празднуют..
Но среди всех перевозчиков самое дешевле дали по 650 баксов за куб, это доставка + растаможка.

0

109

СерёгаЧПУшник написал(а):

halkru. при всём моём уважении,Вы предложили дороже(на 50 тыров). (к Вам я тоже обращался,когда станок искал).

Если на рейках по Х, У - то да, вы взяли по хорошей цене. Надо было торговаться :)

0

110

igordad написал(а):

Но среди всех перевозчиков самое дешевле дали по 650 баксов за куб, это доставка + растаможка.

Думаю, возможно это хорошие условия, заказывайте у китов с разборной станиной, ножки пусть кладут сверху на стол, а дно упаковки делают прочным - экономия на объеме 30-40%, и что-бы вилами винт по Z не погнули.

0

111

TarantuL написал(а):

Наш пока устраивает. Вы, я так понимаю, здесь с рекламными целями. Предложите.

Нет, не с рекламными.. по интересу... но, предложить можно.. напишите точную комплектацию. Станина имеет разница ее вид, передача для ХYZ, высота по Z, мощность, производитель и тип охлаждения шпинделя, направляйки (скорее квадраты), стол под вакуум или .., система управления (Nc, 0501, стойка), соответственно привод - шаг, серво (обязательно стойка), город доставки.

0

112

Да комплектацию увидеть требо, мож и я помогу чем нибудь - будет из чего выбрать!

0

113

Здравствуйте я новенький в этой теме. igordad  Интересно на какой фазе находится поставка станка из Китая. Кстати, какой номер модели?

0

114

И правда интересно! Чем закончилась эпопея? Ведь не только на этом форуме человек советов спрашивал!(ещё минимум на двух!!). Какой станок в итоге куплен??? :tomato:

0

115

а мне сегодня посылка пришла - с Китая на 17,5кг, двигатели, типа пурелоджиковских на 86 и драйвера к ним - я так щастлив:) Лыба до ушей :) и главное все целое :)

0

116

У меня второй станок китаец Multi Miller . Стол 2000 на 3000 мм. Высота по обработке 230 мм. Водяное охлаждение. Работает от обычной розетки 220 В. Раньше этими станками торговала московская фирма "Гельветика". Адрес можно найти в Интернете.

0

117

У меня второй станок китаец Multi Miller . Стол 2000 на 3000 мм. Высота по обработке 230 мм. Водяное охлаждение. Работает от обычной розетки 220 В. Раньше этими станками торговала московская фирма "Гельветика". Адрес можно найти в Интернете. Стоимость станка около 400000 руб.

0

118

Куда пропал - igordad???

Если у кого есть ещё инфа по станку или общался с китами , отпишитесь .

PS что то с китами не получается связаться, видно не так что то делаю.

0

119

igordad написал(а):

Доставка во сколько обходится денег и времени?

короче неделю как пришел станок, покупал сам. Комплектация 4.5 квт шпиндель водяной, стол 1300х2500 , вакуум ,отсос пыли и заставил все же тип 3 лицензионную положить уже выслали. Пригрозил торговой палатой, да и в договоре она стояла. так вот с китая через клайпеду в питер , а потом дор Апатит 524000р курс 28-1$ дорога таможня и брокера больше чем в 2 раза потянули
самого станка.

0

120

seran_v написал(а):

Комплектация 4.5 квт шпиндель водяной, стол 1300х2500 , вакуум ,отсос пыли и заставил все же тип 3 лицензионную положить уже выслали. Пригрозил торговой палатой, да и в договоре она стояла. так вот с китая через клайпеду в питер , а потом дор Апатит 524000р

Транспортная компания чья - наша или Китай? У меня ощущение, что с оптимизацией связки таможня-брокер ты промахнулся... Ты же на фирму брал? Не оформлялся участником ВЭД?
Предполагаю, во столько же он обошелся бы, если брать аналогичный в Питере с доставкой к тебе.
Только нервов по-меньше истратил бы.
Хотя это мне сейчас легко рассуждать...

0

121

просмотрел тему и удивился, все таки русский народ - удивительный... на запад россии везут из китая, на восток - из украины...
у нас станок ATS 760 PRO куплен в одессе на фирме инстанкосервис. обошелся примерно в 500 000 с растаможкой и доставкой до Белгорода + около 80 000 доставка до иркутска. рабочее поле станка 2100 на 1200, шпиндель эльт (италия) 4,5 кВт напрвляющие германские. поначалу неудобно было что управление под DOSом, но ничего, привык. зато есть система Look Ahead кому интересно можно почитать тут
не сочтите за рекламу

Отредактировано 130467 (08-06-2011 02:38:07)

0

122

Я покупал в китае 2 гидромассажные ванны.Хорошие 2100*1700*700 вес был обеих 500кг..питерская фирма с забором от китайцев и растоможкой с доставкой до питера по морю и отправкой мне фирмой автоперевозчиком заплатил им 117 тыщ.рублей,сами же ванны стоили 5200$ от питера до волгограда перевозчик местный взял еще 27тыщ рублей.Оформлял все на частное лицо.Кажеться что не дорого,еще брокер предлагал цену занизить..тока не на много,но я отказался..еще дешевле говорил будет.

0

123

130467 написал(а):

Look Ahead

Нужно заводить знакомство в поднебесной, когда с ними на короткой ноге они без проблем идут на компромис и находят самые лучшие и провереные способы доставки, через неделю у знакомого в китай на год уезжает работать супруга, вот и посмотрим возможности "волосатой руки"
Look Ahead давно реализована в Mach 3 и по умолчанию стоит 20 строк, если пк мощный можно выставить порядка 300 строк уп, и программа всегда будет прощитывать программу на 300 строк вперёд.

Отредактировано stasblak (09-02-2013 21:51:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Станок из Поднебесной.