​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Зависает Арткам


Зависает Арткам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Арткам 9 зависает при обрезке векторов и думает минут 10. В чем проблема кто сталкивался?

0

2

У меня такое бывает в 2008, если вектор рисовался в другой программе.
но как правило раз-два зависнет, а потом нормально.

0

3

Ребята, переходите на 10-й, 11-й или если есть ключик - на 12-й. Работает быстрее и траектории строит лучше!

0

4

С удовольствием, но есть огромнейшая база файлов в 2008.
Нужно либо убить пару дней на импорт этих файлов в новую версию, либо забить и работать....
Не хотят 2011 или 12 открывать старые файлы, в этом самый большой косяк(

0

5

31010 написал(а):

Ребята, переходите на 10-й, 11-й или если есть ключик - на 12-й. Работает быстрее и траектории строит лучше!

Железо пока не позволяет перейти на более свежую версию! прикол в том что до поры до времени все было нормально, а тут начало зависать! Буду ковырять-искать проблему.

0

6

pesh написал(а):

С удовольствием, но есть огромнейшая база файлов в 2008.
Нужно либо убить пару дней на импорт этих файлов в новую версию, либо забить и работать....
Не хотят 2011 или 12 открывать старые файлы, в этом самый большой косяк(

у меня 2008,2009.2012 стоят.

0

7

Да класно, у меня так же, но почему то новыми версиями не пользуюсь((( да и как то интерфейс привычней, 7 лет уже работаю , особенно непривычно когда вектора преобразуеш, и новое окно всплывает.

0

8

kaliya написал(а):

у меня 2008,2009.2012 стоят.

И насколько мощные у вас компьютеры? Вопрос о смене "железа" назревает но в финансах есть ограничение, потому хочу сориентироваться какие предстоят затраты. В пользовании арткамом новичек.

0

9

проц амд 3ггц    озу 4гб  винда7 32х разрядная

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Зависает Арткам