​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Нужна одна ось с ручным управлением


Нужна одна ось с ручным управлением

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые профессионалы!
Не знаю в какой ветке нужно писать этот запрос, но если нужно модератор пусть поправит меня.

Нужна готовая ось длиной 3500мм с ручным управлением. Направляющие и привод предлагайте сами. Можно на роликах, можно на рельсах, можно ременную передачу, можно рейкой...
Цель сделать плиткорез с ручным управлением (кнопка + кнопка - и концевики). На эту ось будет вешаться шпиндель с диском.

Что-то типа первого станка по ссылке http://www.almir-m.ru/katalog//katalog/ … ennyh-plit
Но не нужно исходить из этих конструкций. Это просто для того чтобы понятно было как будет работать станок. Шпиндель не нужно двигать вверх вниз - он будет жестко закреплен снизу. Мне нужна только длинная ось с электроникой, опоры и стол я сделаю сам.
Масса двигателя 30кг.

Станок работает с водой, нужна защита от брызг.

Предлагаю обсуждать здесь только конструктив (нужна недорогая, жесткая конструкция), а цены и условия можно в личку.
Также интересуют сроки изготовления.

Большая просьба к любителю написать про то что я хочу чего-то бесплатно - не пишите.

С уважением, Айк.

0

2

Пока актуально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Нужна одна ось с ручным управлением