​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » За и против???


За и против???

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ArtCAM Express, ArtCAM Pro, ArtCAM Jewelsmith, ArtCAM Insignia.Какая разница,предпочтения,За и против.Я надеюсь, это может помочь новым пользователям этого форума, чтобы сделать свой выбор, какую программу использовать.

Отредактировано Julien.G (17-03-2015 20:52:54)

0

2

Думаю по функционалу ArtCAM Pro универсален!
Экспресс вообще не вариант. Инсигния это недоделка.
ArtCAM Jewelsmith заточена под ювелиров.

0

3

Экспресс - если вам только нужно создать УП для станка. Все остальное если вам лениво изучать чтото более приличное из программ моделирования, и вы готовы периодически начинать темы на этом форуме в стиле "А как сделать это?" и т.п.

0

4

ArtCAM Pro не плох, главное усердие и разобраться в нем

0

5

ArtCAM Pro  - хорошая программа!

0

6

Julien.G написал(а):

Какая разница

Разница в функционале. Express - самая урезанная. Дальше - больше и дороже соответственно. Предпочтения исключительно исходя из задач. Но так, чтобы можно было более-менее нормально работать, нужна хотя бы Insignia (ИМХО).

0

7

Я хотел бы  попробовать  ArtCAM Pro 2012,но  не имею подходящий версии.Нет crack(незнаю как на руском язике)Я сейчас с Insignia.

0

8

Julien.G написал(а):

Я хотел бы  попробовать  ArtCAM Pro 2012,но  не имею подходящий версии.Нет crack(незнаю как на руском язике)Я сейчас с Insignia.

На счет 2012 Pro версии ничего не скажу, но у меня стоят 2008-ая и 2010-ая версии, и в 99% случаях я использую 2008 арткам. Как то он удобнее, да и со всеми задачами справляется. Возможно просто привычка :dontknow:

0

9

У меня самый ходовой вариант - ArtCam Pro 9 (portable). Функционала хватает почти для всех задач. На работе прав на компе нет для установки программ, а портейбл можно пользоваться и с флешки когда выдается свободное время.

0

10

Julien.G
с ломом арткам 2012 - не прокатит... все равно флешка нужна...
сам сейчас установил арткам 2011.  нашел гуглом)

0

11

На рутракер орг арткам 2011 раздается достаточно давно, но пока не пробовал, не знаю как он ставится. А недавно и 2012 выложили.

Отредактировано alex_vas (19-04-2015 02:40:38)

0

12

ArtCAM Pro  - хорошая программа!

0

13

Aspire,ето вариант.А где можно скачать?

Отредактировано Julien.G (11-05-2015 14:55:48)

0

14

Julien.G написал(а):

Aspire,ето вариант.А где можно скачать?

Отредактировано Julien.G (Вчера 14:55:48)

А это зависит от вашей законопослушности :)
1. Wwwvectric.com
2. Торрент трекеры( поиск по словам vectric aspire )
Уже версия 8 вышла(излеченная) здесь, на форуме, она есть, но сообщений у вас маловато...

Отредактировано ivp (12-05-2015 21:25:44)

0

15

Referal написал(а):

если он еще не пользовался арткамом и не привык к нему, обойти его стороной и не тратить время

Как альтернативы создания стл из рлф Арткаму не вижу...

0

16

kubangranit написал(а):

16Сегодня 21:04:47

А кто еще, кроме artcam, с rlf работает?

0

17

я арткам открыл...и закрыл.. а вот aspire мне понравился. минут за 5 заняло из картинки сделать код и потом вырезать. моделирование в aspire я не пробовал

http://s010.radikal.ru/i314/1505/fe/15a8bc2837de.jpg

0

18

Только ArtCAM Pro

0

19

ArtCAM Pro  - интуитивно понятная, мне нравится:-)

0

20

Арткам Pro помоему вполне  хватит для любых целей.

0

21

Как по мне то Insignia отличный вариант для контурной резки - нечего лишнего, понятный интерфейс с хорошим набором функций.
Pro - есть Pro, совсем другой уровень.
ЗЫ: И вовсе это не Г. Как смел выразится г-н "Referal". Каждому свое.

0

22

Пользуюсь ArtCAM 2011 Pro. Вылетает иногда правда , но в целом я очень доволен.

0

23

paf1985p написал(а):

Плюсанусь за ArtCAM Pro всем устраивает.

Тоже за него.

0

24

Для новичка стоит начать с ArtCAM Pro 9 а уж потом и другие изучать . Из последних ArtCAM пока нормально тока 11 робит. Её сейчас пользую потому как с поставленным повермилом 9тая не работает. А ArtCAM Pro12 нет путного лома.

0

25

Vectric Aspire 8  :cool:
Artcam pro 9 portable пользуюсь только чтобы конвертировать модели с rlf в stl.
Интерфейс в Artcam не понравился, не удобно жуть как.

0

26

ArtCam Pro 2011 более чем устраивает

0

27

Игорь старк написал(а):

Для новичка стоит начать с ArtCAM Pro 9 а уж потом и другие изучать . Из последних ArtCAM пока нормально тока 11 робит. Её сейчас пользую потому как с поставленным повермилом 9тая не работает. А ArtCAM Pro12 нет путного лома.

извиняюсь перепутал 2011 с 2012.хотел поделиться ссылкой-через пару часов выложу ссылку

Отредактировано Flint2015 (03-12-2015 16:02:36)

0

28

Flint2015 написал(а):

извиняюсь перепутал 2011 с 2012.хотел поделиться ссылкой-через пару часов выложу ссылку

Отредактировано Flint2015 (Вчера 20:02:36)

Как обещал
ArtCAM 2012

0

29

Нужна ссылка

0

30

ArtCAM Pro отличная программа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » За и против???