​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Пульт RichAuto A11S руководство по эксплуатации на русском


Пульт RichAuto A11S руководство по эксплуатации на русском

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

перевод с дополнениями.
об ошибках и пожеланиях - сообщайте, логику азиатов в описании или неописании некоторых вопросов понять очень сложно

может и до A18 руки дойдут

+5

2

Спасибо, перевод нормальный. Вашим переводом постоянно пользуюсь. Хотелось бы узнать подробнее о: 

функциях смены систем координат - как это может помочь в работе;
Про атрибуты - для чего нужно и что меняет?

0

3

смена координат - я лично пользовался когда псевдоинтарсией баловался. т.е. в одной зоготовке вырезаешь профиль - внутрь вектора, переключаешь координаты - чтобы нули не запортить - вырезаешь в другой заготовке (стол то позволяет положить и 3-4 заготовки рядом) - по вектору - снаружи (я делал из разных пород дерева).
потом переключаешься на третью...
вклеиваешь 2ю - и 3ю в первую заготовку.. ждешь.. если надо вызываешь первую систему координат и обрабатываешь рельеф..

про атрибуты - вопроса не понял

+1

4

spim написал(а):

смена координат - я лично пользовался когда псевдоинтарсией баловался. т.е. в одной зоготовке вырезаешь профиль - внутрь вектора, переключаешь координаты - чтобы нули не запортить - вырезаешь в другой заготовке (стол то позволяет положить и 3-4 заготовки рядом) - по вектору - снаружи (я делал из разных пород дерева).
потом переключаешься на третью...
вклеиваешь 2ю - и 3ю в первую заготовку.. ждешь.. если надо вызываешь первую систему координат и обрабатываешь рельеф..

Спасибо, понял.

spim написал(а):

про атрибуты - вопроса не понял

Я имел в виду пункт меню Pro attribute

0

5

Пульт a11s, перестала перемещаться ось z. Перекинув пульт, кабель и плату с входами-выходами обнаружил неисправность последней, а именно по выходу пульс не выдается абсолютно ничего по оси z. Переключая провода на ось x или z, получаю перемещение.
Вопрос на плате присутствует разъем на ось С, на него никак нельзя перекинуть сигналы управления?
Пока нашел мощную лупу, буду смотреть дорожки
после осмотра с микроскопом - уперся в микруху... пробовать ее поменять или менять всю плату остается

Отредактировано spim (05-02-2016 22:52:15)

0

6

Коллеги, подскажите.Во время работы фрезера должны ли гореть красные светодиоды на плате развязки RichAuto контроллера А11S

Отредактировано nik0954 (19-04-2017 08:15:36)

0

7

Приветствую други.Проблема-на пульте нажимаю перемещение любой оси-всё показывает.Но,все шаговики стоят,как мёртвые.Работает только вкл.и выкл. шпинделя,тапками не забрасывайте-я только учусь.Что делать-не знаю.Покупал станок осенью в 777,но от-туда нет ответа.С уважением.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Пульт RichAuto A11S руководство по эксплуатации на русском