​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Шпиндель Кресс


Шпиндель Кресс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток уважаемые читатели и писатели.Столкнулся со следующей проблемой,сломал всю голову и хочу попросить совета у Вас.Купил новый шпиндель kress fme1050,отработал он примерно пол года и остановился,разобрав увидел что одной щетке конец(чего конечно же и следовало ожидать,правда не так скоро),заказал новые,поменял,собрал.Крутится оборотов 500,на глаз,а должен 10000 как минимум.регулеровка оборотов не работает,щетка притер.
Подскажите пожалуйста в чем проблема.Спать спокойно не могу

0

2

в верхней части над подшипником находится магнитное кольцо датчика оборотов, проверь его, оно не должно болтаться

0

3

Оно не болтается

0

4

Звонил в сервисную службу,начали разводить меня,сказал какой то магнитный датчик надо проверять,а вообще хорошо бы им отвезти за три девять земель(что не очень хочется).сказал еще что шпиндель вышел в режим "валет".может ли такое быть?

0

5

Куплю шпиндель Кресс в хорошем состоянии за разумную цену. Предложения в личку. Правил этим сообщением вроде не нарушил в противном случае прошу модераторов поправить.

0

6

Вы лучше почините мне его

0

7

Проблема решена😊😊😊. 2 синих проводка должны быть при паяны на массу статора.всем спасибо за участие

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Шпиндель Кресс