​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Как решить проблему ?


Как решить проблему ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток всем! Столкнулся с такой вот проблемой. Прислали мне  несколько моделей, причём от разных людей. Начинаю файл открывать, а мне пишет комп- Проблема с Flex Server(AES).Обратитесь за помощью в службу поддержки.FLEX initialisation Error=-14(code 1)Line=0. Кто знает, что это ??? И как с этим бороться ???

0

2

Линёк написал(а):

Доброго времени суток всем! Столкнулся с такой вот проблемой. Прислали мне  несколько моделей, причём от разных людей. Начинаю файл открывать, а мне пишет комп- Проблема с Flex Server(AES).Обратитесь за помощью в службу поддержки.FLEX initialisation Error=-14(code 1)Line=0. Кто знает, что это ??? И как с этим бороться ???

Что за файл в каком формате? какой программой вы его открываете? и как? здесь экстрасенсов нет, если вы хотите получит более развернутый ответ, то и пишите поконкретнее.

0

3

kartinka написал(а):

Что за файл в каком формате? какой программой вы его открываете? и как? здесь экстрасенсов нет, если вы хотите получит более развернутый ответ, то и пишите поконкретнее.

Имя файла арт( пишу русскими буквами, куда-то пропал английский,надо перезагрузиться), тип файла арткаммодель.Скачал и открываю загрузки, чтобы посмотреть, что изображено.  Открыватся начинает Арткам и следом выскакивает это окно.

0

4

Линёк написал(а):

Доброго времени суток всем! Столкнулся с такой вот проблемой. Прислали мне  несколько моделей, причём от разных людей. Начинаю файл открывать, а мне пишет комп- Проблема с Flex Server(AES).Обратитесь за помощью в службу поддержки.FLEX initialisation Error=-14(code 1)Line=0. Кто знает, что это ??? И как с этим бороться ???

Если Вы открываете именно файл арткама,то это говорит о том,что файлы сделаны или в лицензионной или в другой версии не совместимой с Вашей.

+1

5

Спасибо большое, не утешительно ....

0

6

Линёк написал(а):

Спасибо большое, не утешительно ....

Просите в СТЛ формате

0

7

Роман С написал(а):

Просите в СТЛ формате

Спасибо,попрошу, но вряд-ли...Скинули, как-бы в распродаже.

0

8

Линёк
ну хотя бы уточните в каком арткаме они созданы. Может найдете нужную верчию, ща вроде больших проблем с этим нет.

Отредактировано Rendo_M (29-07-2014 14:10:20)

0

9

Попробуйте через импорт. Запускаете АртКАМ , Создать новый, размеры выставляете ориентировочно под модель. Заходим в  Меню - Рельефы- Импорт (Не путайте с Импортом 3d моделей).

0

10

http://sf.uploads.ru/t/AiCr8.png
Уважаемые форумчане ! не могу удалить рельефный слой выдает ошибку КАК ПОБОРОТЬ?

Отредактировано МОМ (29-07-2014 22:18:37)

0

11

Привет всем как решить эту проблему начала появляться на днях нечего не устанавливал http://sd.uploads.ru/t/DRY6Q.png

0

12

mit написал(а):

Привет всем как решить эту проблему начала появляться на днях нечего не устанавливал

Я решил переустановкой программы

0

13

Всем привет, не стал создавать новую тему, т.к. проблема по flex servises

Стоял Арткам 2011,  конечно не очень ....

посоветовали 9.0 но при установки возникла проблема  flex server AES, 

как победить, может кто сталкивался?

0

14

А стоит ли заморачиваться вообще с этими старыми версиями? Ну если 2011 не очень, то поставь уже 2017. Там собрано все лучшее, плюс новые возможности. Хотя на вкус и цвет...

0

15

Я лично этими вопросами не занимался- нет надобности, но либо на Рутрекере (откуда ты скачивал 2017), либо у нас в теме "АртКам 2017" были аналогичные вопросы. Рекомендую вернуться и почитать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Как решить проблему ?