....
- Подпись автора
""Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю"
Астрологическая поправка Авиценны"
А. Белянин
Форум клана ЧПУшников |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » "Улыбнуло и не только 2"
....
""Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю"
Астрологическая поправка Авиценны"
А. Белянин
Котик не желает гулять.
Кто плохо плавает,тот хорошо ныряет.
Цесарка разговаривала с лосем:
- Я мечтаю забраться на верхушку этого дерева, - вздыхала она. - Но у меня так мало сил...
- Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал лось. - В нем много питательных веществ. Возьми его с собой, авось пригодится...
Цесарка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день цесарка гордо сидела на верхушке дерева. Там ее заметил охотник и сбил метким выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам добраться до вершины, но не удержат вас там.
Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.
Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит:
— С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю!
Начальник с сарказмом:
— А кто это тебе сказал, милая???
— Гинеколог и адвокат подтвердил!!!
Паркетник 
Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.
Средство от кротов.
Кто плохо плавает,тот хорошо ныряет.
на
https://cnc.userforum.ru/viewtopic.php?i … 10#p136804
полминуты фотошопа...)
Пьяный муж шел домой и возле дома напоролся на сук — поранился, разозлился и думает:
— Ну падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада...
Заходит злой и орет:
— Женаааа!!!!!!! Где пила?!
Жена выходит:
— Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
— Да ну че ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!?
— Ну у соседа пила! И че?!
— Как у соседа!? А зачем ты ему дала?
— Не давала я ему!!!
— Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!
— Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой п@здабол.. anekdotov.net
Отредактировано avantage (19-03-2015 13:08:00)






Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.
Красота в цифрах 1 х 8 + 1 = 9 12 х 8 + 2 = 98 123 х 8 + 3 = 987 1234 х 8 + 4 = 9876 12345 х 8 + 5 = 98765 123456 х 8 + 6 = 987654 1234567 х 8 + 7 = 9876543 12345678 х 8 + 8 = 98765432 123456789 х 8 + 9 = 987654321 1 х 9 + 2 = 11 12 х 9 + 3 = 111 123 х 9 + 4 = 1111 1234 х 9 + 5 = 11111 12345 х 9 + 6 = 111111 123456 х 9 + 7 = 1111111 1234567 х 9 + 8 = 11111111 12345678 х 9 + 9 = 111111111 123456789 х 9 +10= 1111111111 9 х 9 + 7 = 88 98 х 9 + 6 = 888 987 х 9 + 5 = 8888 9876 х 9 + 4 = 88888 98765 х 9 + 3 = 888888 987654 х 9 + 2 = 8888888 9876543 х 9 + 1 = 88888888 98765432 х 9 + 0 = 888888888 anekdotov.net
Мои соседи по даче, называют детскую комнату их двух сыновей, очень метким словом – сынарник...
Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.





Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.
turber сразу не понял, потом увидел левую нижнюю фотку.... ржал, хорошо никого рядом не было 
Обратная сторона быка с Уолл стрит

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.
Обратная сторона быка с Уолл стрит
А где же куча?

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.
прикольный диванчик
Очень ленивый кот
Очень ленивый кот
И все равно ручками приходиться.
Судят мужика за браконьерство.
Судья:
- И как вы могли, охотясь на обычного кулика, подстрелить очень редкого желтопяточного кулика?
Подсудимый, стоя к залу спиной, наклоняется к судье и приглушенным голосом:
- Я отвечу, только скажите - моя жена сейчас на меня смотрит?
Судья:
- В зале много женщин - откуда я знаю, которая ваша?! !
Подсудимый:
- Вот и я не знал, кто из этих б$%дских куликов желтопяточный...
Судят мужика за браконьерство.
Судья:
- И как вы могли, охотясь на обычного кулика, подстрелить очень редкого желтопяточного кулика?
Подсудимый, стоя к залу спиной, наклоняется к судье и приглушенным голосом:
- Я отвечу, только скажите - моя жена сейчас на меня смотрит?
Судья:
- В зале много женщин - откуда я знаю, которая ваша?! !
Подсудимый:
- Вот и я не знал, кто из этих б$%дских куликов желтопяточный...
Кто не встречаля с ситуёвиной, тот не поймёт........
Раз по осени, смеркалось, утку добыл...
По светлому инспекция. Суровая в тот раз, как оказалось...
Права, патроны, лицензии - в порядке всЁЁЁЁ!
Уезжая, на трёх джипах, желают УДАЧИ... И так нечаянно - Улов то хоть покажите...
ИДиот я. Взял и показал. А в общей куче крикашей, ОГАРЬ, тот самый - по тёмному битый.
Короче, он вкусный оказаля... Но ЗАРАЗА, ДОРОГОЙ....
И про это вспомнил Смотреть со звуком))
Вот и открылся самый известный тренажерный зал... Огород!
Дневник "Одноклассника"
1 день – Зарегистрировался! Нашёл всех наших!
2 день – Нашёл Катю. Интересно, она меня помнит?
3 день – Посмотрел список её друзей. Вряд ли она меня помнит...
4 день – За неделю занёс в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 день – Заглянула жена. ... Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии.
6 день – Меня нашли ещё 350 человек. Кто все эти люди?!
7 день – Меня нашёл шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8 день – Работать некогда, ставлю пятёрки бывшим любовницам.
9 день – Встретился с Катей. Как безжалостно время!
10 день – Жить тоже некогда – смотрю, кто поставил пятёрки мне.
11 день – Уволился, развёлся, перестал мыться и бриться.
12 день – Закодировался, удалил аккаунт.
13 день – Вернулся к жене и на работу.
14 день – Меня пригласили на сайт «ВКонтакте». Интересно, что это такое?
вот так вот
Отредактировано Paleshev (Сегодня 11:32:10)
У неё руки наверное из керамики, раз паяльник за нагреватель держит, вот как.
Отредактировано Flint2015 (15-05-2015 12:05:55)
У неё руки наверное из керамики, раз паяльник за нагреватель держит, вот как.
она уже поняла, что за нагреватель, но улыбку для фото держит мужественно )))
КВН забайкальский край
А вот тест на сообразительность. Называется А ТЫ БЛОНДИНКА???
Блондин(ка) участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война.
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондин(ка) пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондин(ка) просит помощи у студентов Университета
В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Hоябрь
Блондин(ка) просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
Блондин(ка) достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондин(ка) выходит из игры.
Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.
понимаю, что баян, но....
"Наблюдения в маршрутке ..."
На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так ж..у рвать!”
Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше…покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?”
Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач!
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”.
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Какого пола твой компьютер?
1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите - мужской голос у вас мальчик,если женский - девочка.
у меня девочка 
xyz.vbs
))) у меня мужик
У меня тётя 
У меня тоже больше на тётю смахивает. 
Ничего не сделано, если что-то не доделано.
Реклама конечно , но как красиво ))
Отредактировано Abarmot (06-06-2015 11:35:17)
у Меня на работе тетка)))
xyz.vbs
...приятный женский голос...
У меня отказывается компилировать
Кто в ВижуалБейсик разбирается, подскажите, где код не правильный.
DeKot, функцию без пробела напишите CreateObject
DeKot, функцию без пробела напишите CreateObject
Пробовал, вылетает другое сообщение
Пробовал, вылетает другое сообщение
В контексте обсуждения стесняюсь даже предположить кто оно 
А звуковая карта в системе присутствует? Драйвера нормально стоят?
Отредактировано ivp (07-06-2015 17:28:37)
смотрю и не пойму - если это фольксваген, то почему руль справа??
смотрю и не пойму - если это фольксваген, то почему руль справа??
С приморья, наверно )))
смотрю и не пойму - если это фольксваген, то почему руль справа??
Чтоб совсем не угнали-)))
Ну Англия допустим...
Помню в 90-х часто перекидывали торпеды на наших девятках из Англии.Так что даже "лады" праворукие бывают.
так не угонят-)))
ему бы ещё на диски аквапринт сделать для полной картины
3D тротуар
и взяли в 3 раза дороже)))
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!
—
ОАО Ново-Петровская птицефабрика
Внешний управляющий
Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6
Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58
Исх. № 257 от 26 июня 2001г.
Владельцу Лендровера госпоже Моверлик Н. Ю.
Уважаемая Наталья Юльевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.
Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в
Индии, где корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.
В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
С уважением и благодарностью за
Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
Н. Г. Тайманов
Everybody lies
Супермарио на шаговых двигателях. Снято судя по русским скринам нашим человеком
Вот для чего нужен ЧПУ)))
Отредактировано musicman3 (05-07-2015 23:27:00)
Лазерный станок 1300х900, фрезерный 3D станок 700х800, режущий плоттер SK-1350T, Minerva MC440E и др.
Кто плохо плавает,тот хорошо ныряет.
идея небольшая 
Купил еврей айфон 6, ходит пылинки сдувает. К уху даже не прислоняет. Трусился за ним жестко. Вызвал как то такси, перед тем как садится в него, положил айфон в задний карман джинс и забыл. Садится в такси, и слышит хруст, а в голове одна мысли: -"Хоть бы позвоночник!!!".
Однажды у известного американского дипломата Генри Киссинджера спросили:
— Что такое челночная дипломатия?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня
и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
— Ты что с дуба рухнул?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело…
… Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это конечно меняет дело!..
И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Подойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи:
— Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
А я ей:
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет дело.
Появилась новая версия Windows - Curious (любопытная (англ.))

Ремонт однако.
Отредактировано Spiker (17-07-2015 19:42:17)
Не подскажите, в 121 сообщении, как так можно фигурно вырезать стекло в домашних условиях? хочу тауой столик.
Не подскажите, в 121 сообщении, как так можно фигурно вырезать стекло в домашних условиях? хочу тауой столик.
Мне кажется - не нужно изобретать велосипед. Больше стекла уйдет на эксперименты в домашних условиях. Гидрообразив, самый простой способ и самый надежный. Лучше с ними до посинения торговаться и договориться на приемлемые деньги.
Нужно всегда двигаться вперед, не обязательно вверх - но обязательно вперед.
http://video.bigmir.net/show/526737/
Отредактировано ivandragon (16-09-2015 19:22:50)
Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.


Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.
Думаю многим это знакомо =)







Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.
ivandragon
а заливка чем? лошадиная доза эпоксидки?
Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » "Улыбнуло и не только 2"