Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » "Улыбнуло и не только 2"


"Улыбнуло и не только 2"

Сообщений 201 страница 300 из 759

201

http://priroda.inc.ru/design/sssr.html Ностальгия)

+3

202

http://sa.uploads.ru/t/UL2F0.jpg
интересный звонок)

+1

203

Наткнулся на такие работы:
https://pp.vk.me/c623816/v623816344/86b2/0LxzeYNAie4.jpg
https://pp.vk.me/c622120/v622120344/7263/Cf_QNc7kO5I.jpg
https://pp.vk.me/c622120/v622120344/726a/zGMOW2xx_B0.jpg

Подпись автора

Ничто так не убеждает в существовании души, как ощущение того, что в неё насрали.

+2

204

На форуме было выставлено пано с автомобилем. Там есть значёк-логотип авто.http://sa.uploads.ru/t/hJejM.jpg
Я перерыл весь инет в поисках этого авто и не нашёл его. Нигде не встретился и такой логотип. Фирма такая была, но логотип я не нашёл. Если кто знает - подскажите, может это выдуманный значёк?

Отредактировано artip (19-11-2014 00:07:39)

Подпись автора

Главное ввязаться, а там посмотрим!

0

205

artip написал(а):

Я перерыл весь инет в поисках этого авто и не нашёл его

А так?

0

Перевести206

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/2/1/293112.gif

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

+1

207

ДРУЗЬЯ, ПРОЧТИТЕ ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ ЛОПНУЛА!!!
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…
—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил!
Кудряш:
— Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал!
Кудряш:
— Забирал…
(смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай лейтенант.
Кудряш:
-Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
-Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.

+2

208

Подниму тему
http://sa.uploads.ru/QgiwD.jpg
http://sa.uploads.ru/HTbN3.jpg
http://sa.uploads.ru/Tm2NW.jpg
http://sa.uploads.ru/1orAc.jpg
http://sa.uploads.ru/LT2MQ.jpg
http://sa.uploads.ru/OCMwd.jpg

Отредактировано Ученик (22-11-2014 14:18:26)

+3

209

Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит:
— Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт.
Он пошел, ему сказали:
— Двадцать.
Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к соседям:
— Вам че, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось!
— И у нас 6 осталось.

+1

210

Наверно краска кончилась  Ссылка

Подпись автора

Кто плохо плавает,тот хорошо ныряет.

0

211

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/3/3/4335336.jpg
С родственного сайта

0

Перевести212

+2

Перевести213

http://sa.uploads.ru/t/WVMKY.jpg

0

Перевести214

http://sa.uploads.ru/0OfIl.jpg

+1

215

Никому не нужен?
Ссылка

Отредактировано Фом (01-12-2014 21:55:46)

+1

216

Мужик женился. Через время пишет: "Мама,у нас родился сын,у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел!Мать пишет: Вася,у меня 5 сыновей молока тоже не было,кормила корова,но РОГА выросли только у тебя!

0

217

Когда у меня дома готовят подруги жены, я понимаю, что не на той женился.

Подпись автора

Если хотите за пять минут нарубить бабок - берите топор и в собес !

+1

218

http://sa.uploads.ru/0CuA2.jpg
Зимние свинки

Подпись автора

Новое - это хорошо "зарытое" старое

+1

Перевести219

Подпись автора

Ничего не сделано, если что-то не доделано.

0

Перевести220

http://sa.uploads.ru/t/Hh4TK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/lRdqw.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ZcqI0.jpg

0

221

вот это отжиг))

+3

222

У нас в Новосибе во как развлекаются: http://news.ngs.ru/more/2011742/

Отредактировано Карпуха (09-12-2014 14:56:03)

Подпись автора

Ничего не сделано, если что-то не доделано.

0

223

fsako написал(а):

Зимние свинки

Порадовало...так как я сельский житель и средняя температура за год  + 15..Я бы этих С вино барашек завел...

Подпись автора

Под лежачий камень вода не течет

0

224

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/8/1/294118_767711.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/8/1/294118_767715.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/8/1/294118_767705.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/8/1/294118_767703.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/8/1/294118_767700.jpg
Можно мозг вывихнуть, от таких учебников :hobo:

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

+1

225

Летом моя доча
http://sa.uploads.ru/t/xODiH.jpg

0

226

Друг в Китае на фотал
http://sa.uploads.ru/t/57shU.jpg
http://sa.uploads.ru/t/g6vYx.jpg
http://sa.uploads.ru/t/PYbTK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9QoiG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fS4hr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/57R8N.jpg
http://sa.uploads.ru/t/f8PAm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/17xnD.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Zoz3f.jpg

0

227

Просто посмеяться )))
Ссылка
P.S. Видео не смог скачать.

+2

228

smol310777 написал(а):

Просто посмеяться )))
Ссылка
P.S. Видео не смог скачать.

Посмотрите обязательно это видео))) посмеётесь от души. Молодец))) мы всей семьей просто РЖАЛИ)))) Прошу мое сообщение не считать за флуд)))) Это реально дико смешно)))

0

229

Будущее наступило)

+3

Перевести230

http://sa.uploads.ru/nACRZ.jpg

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

+2

231

http://sa.uploads.ru/t/FrMYc.jpg
СРАЧЕЛИ

Отредактировано Piligrimzzz (12-12-2014 15:00:40)

Подпись автора

В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин.

+3

232

всех с наступающим

+1

Перевести233

http://sf.uploads.ru/t/4NAem.jpg

+6

Перевести234

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/8/1/294718_771160.jpg

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

+2

235

Андрей Захватаев написал(а):

Летом моя доча

http://sf.uploads.ru/t/s7nmW.png
Качество фото не позволило добиться достаточного сходства (доработаете напильником)))
Но улыбаться объязаны)))
http://sf.uploads.ru/t/64FUl.jpg

+4

236

Кто знает как картина называется?, по моему очень классно!, а если еще вырезать на станке...
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/8/6/294768_771454.jpg

Отредактировано ivandragon (23-12-2014 07:36:12)

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

0

237

ivandragon

Картина называется Regina Angelorum, художник Вильям Бугро.

+1

238

После "черного вторника" мой сосед смотрел пресс-конференцию Путина по шести телевизорам!

0

239

Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:

- Сын мой, знаю, что, несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.

Мужик подумал и ответил:

- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями,

- так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.

Господь:

- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... испортим мы с тобой окружающий мир.

Я, конечно, это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.

- Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин...

- Всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали...

И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали, чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и...

Господь перебил его:

- А сколько полос хочешь на мосту?

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

0

240

Новый русский на джипе едет с превышением, его останавливает ДПСовец.
— Так, выходим из машины.
— Пошел на х*й!
— Я сказал, выходим!
— Я сказал, пошел на х*й, урод!!!
ДПСовец поворачивается в сторону уазика и кричит: "Петренко! "
Из уазика вылезает здоровенный хохол, подходит к джипу, разбивает кулаком стекло, вытаскивает новоруса за голову через окно, скручивает, запихивает в уазик, сам садится на место водителя и достает рацию.
— Центральный, Центральный, говорит рядовой Петренко. Задержан нарушитель. Превышение скорости. Оказывал сопротивление.
— Петренко, говорит центральный. Значит так, ты его в лес на наше место отвези, там тр@хни, потом в СИЗО повезешь. Ясно?
— Так точно.
Едут. Новорус смотрит, дела фиговые, хохол здоровый, надо что-то думать.
— Слышь, Петренко, давай я тебе денег откину.
— Никак нельзя, старший тр@хнуть приказал.
— Ну че ты как не свой, скажешь сбежал, давай, вон у меня еще часы с камнями бери.
— Я сказал нет.
Едут дальше. Срабатывает рация.
— Петренко, Петренко, это Центральный. Ты до леса доехал?
— Центральный, Петренко. Еще нет.
— Ты давай к нам заезжай, возьмешь еще двоих с собой.
— А их тоже тр@хнуть?
— Нет, ты их там на нашем месте убей и закопай, а того, первого, тр@хни и потом в СИЗО привези.
— Вас понял, товарищ капитан.
Едут молча. Новорус с минуту сидит, потом наклоняется к хохлу, теребит его за рукав и говорит:
— Слышь, Петренко Меня тр@хнуть, ты только не перепутай!

0

Перевести241

http://cs540107.vk.me/c540106/v540106940/26b5f/le9Z-RgwZ-0.jpg

0

Перевести242

http://sf.uploads.ru/wuKiT.jpg
http://sf.uploads.ru/4OYwB.jpg
:)

Отредактировано Ученик (25-12-2014 20:13:17)

+2

243

Может это уже было? Мне понравилось

Отредактировано demyan (27-12-2014 23:42:44)

+3

244

Какой "расточительный" абажур :D

0

245

- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Едет машина. На перекрёстке чуть не сбивает пешехода. Тот кричит на водителя. Водитель открывает окно и говорит:
- Чего орёшь? Можно подумать, ты один испугался!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девять утра... Двое сильно помятых мужиков покупают водку. К верхушке приклеена какая-то пачка с орешками (очередная дебильная акция)...
Реакция.
Первый:
- Смотри, тут еще и орешки есть...
Второй (после паузы):
- Это чтоб от белки откупится, когда придёт...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Мужики! А у меня машина теперь - "девятка"!
- У тебя же "шестерка" была...
- Перевернулась!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Студент гуляет с девушкой, идут мимо ресторана. Девушка говорит:
- Ой, как вкусно пахнет!
- Тебе понравилось? Давай ещё раз пройдём!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знакомую в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон. Она, думая, что дома: -Милый, открой дверь. Парень:
- Зай, ты с краю, ты и открывай... По автобусу прошел дикий ржач.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пpиходит Маша в пеpвый класс.
- А ты считать умеешь? - интеpесуется учительница.
- Один, два, тpи, четыpе, пять, шесть, семь...
- А дальше знаешь?
- ... восемь, девять, десять, валет, дама, коpоль, туз.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Пасху дети разложили на птичьем дворе раскрашеные яйца - желтые, зеленые, синие... К яйцам подходит петух, долго смотрит на них и мрачно говорит:
- Да. Придется все-таки павлину морду бить.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "
Что такое любовь?» Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад… А я продолжаю класть его в одно и тоже место.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Маляр красит стенку в сумашедшем
доме . Подходит псих :
-Ты крепко за кисточку держишься ?
-Да - отвечает тот .
-Тогда я лестницу забираю .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит.
Стюардесса:
- Ты кто? Откуда взялся?
- Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш, мясцом балуюсь.
- Ох, и я бы поела!
- А что в обмен дашь на мясо?
- Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал!
Мужик вскакивает, кидается ее обнимать:
- Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проезжая по шоссе, автомобилист решил подвезти проголосовавшего пешехода. Через несколько километров он заметил, что у него исчезли часы. Выхватив пистолет, он закричал:
– А ну-ка сволочь, отдавай часы!
Попутчик покорно подчинился, отдал часы и был выброшен пинком из машины. Когда автомобилист вернулся домой, первым вопросом его жены было:
– Милый, ты сегодня утром так торопился, что забыл дома свои часы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Один злой черный кот, гонял очень суеверного пешехода четыре часа по перекрестку.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Золотая Рыбка увидела Максима Галкина, она тихо сказала: - Иди ... Иди... у твоей старухи уже всё есть!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отправляю перед обедом ребёнка мыть руки. Стоит и держит руки под струей воды. Говорю: - Мой руки, три их.
Посмотрел на меня как на ненормальную: - Две их.

+3

246

Мужик заходит в аптеку:
- Девушка, дайте литр медицинского спиртику.
- А рецепт у вас есть?
- Эх, был бы рецепт, я бы его сам сделал!..

0

247

Учительница:
- Вот муравей трудится целый день. Дети, а что происходит потом?
Вовочка:
- А потом какая-нибудь зараза возьмёт и раздавит!

0

248

Патент ловушки для крыс американца J. A. Williams, 1882 г
http://sf.uploads.ru/1U8uj.jpg

0

Перевести249

:cool:

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

+4

Перевести250

http://sf.uploads.ru/t/T9Oj6.jpg

+2

Перевести251

+2

252

утро 1 января http://sf.uploads.ru/t/tPnIq.jpg

0

253

улыбнулоhttp://sf.uploads.ru/EDTxl.jpg

+3

254

Прикольная штучка.

Отредактировано egnic (08-01-2015 12:48:02)

+4

255

Рассказ из инета, в тему ЧПУ.

Работали мы на одном заводе.
Посреди цеха, на проходе, стояли станки с ЧПУ.
А через наш цех, рабочие другого цеха повадились ходить за водой,
аккурат впритирочку к станкам.
Так вот:
Засекли время, за которое человек проходит от дверей к станку.
Берем большой строительный патрон (который не в пистолет, а в колонку),
зажимаем в шпиндель и запускаем программу, которая с задержкой по
времени ударяет задней бабкой с центром по капсулю в то время, когда чел
довольный, с полной банкой воды, проходит мимо станка.
Некоторые, особо впечатлительные, одним прыжком достигали своего цеха.
Было весело, но после каждого трюка приходилось стекла выметать.

:-)

Подпись автора

Не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.

0

256

VVChaif написал(а):

как буд-то галюники

0

257

В местном автосервисе.
http://sf.uploads.ru/DF0QA.jpg

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

+1

258

"На улисе тепло и дома тепло" Равшан и Джамшуд.
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/4/3/295334_774891.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/4/3/295334_774892.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/4/3/295334_774890.jpg

Отредактировано ivandragon (13-01-2015 07:45:23)

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

0

259

http://sf.uploads.ru/sb8R9.jpg
http://sf.uploads.ru/XkwMi.jpg
http://sf.uploads.ru/vRK9j.jpg
стоит на работе у меня такой чиллер, наверное самый продуктивный был бы охладитель для шпинделя))) 830 Мвт холода
http://sf.uploads.ru/k8hEp.jpg

Отредактировано layer9 (15-01-2015 12:22:06)

0

Перевести260

+6

261

layer9
830мВт это чуть меньше мощность энергоблока АЭС

0

262

Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
- Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом.
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
- Почему?
- Потому что весь дом думает, что это ты меня е*ёшь!

+4

Перевести263

http://sf.uploads.ru/U6EAP.jpg

+3

264

http://sf.uploads.ru/t/V4k9R.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ia75n.jpg
http://sf.uploads.ru/t/8zX72.jpg
У кого с математикой хорошо? Что не так

http://sf.uploads.ru/t/EG86k.jpg

Отредактировано Flint2015 (19-01-2015 15:12:36)

0

265

Flint2015 написал(а):

У кого с математикой хорошо? Что не так

Отредактировано Flint2015 (Сегодня 15:12:36)

Откуда вопрос оттуда и ответ.

Это не первая загадка подобного рода, подвох в которой заключается в том что совершается неверное арифметическое действие. Делается так, несмотря на то что он 100 рублей потерял он их попрежнему должен а еще он должен 50 рублей итого 100+50=150. Дальше он может и потратил 20 рублей, но из 150 мы не вычитаем потому что 20 рублей размер долга не уменьшают. Вернули 30 рублей остались должны 120 (из них 70 другу и 50 подруге) . В итоге ошибка здесь вычетание 20 рублей за шоколадки, т. к. потраченные деньги не влияют на сумму долга (разница в 10 рублей как раз и получается из за того что прибавляется 20 рублей а вычетается 30, хотя 20 рублей это просто расход ваш, а 30 рублей имеют отношение к вашим обязательствам).

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

+3

266

Задача про "голых охотников"  - иногда сыну в школе похлеще задают:)

0

267

https://www.youtube.com/watch?v=-N0IANZcAFg

c 14 минуты :)

не, лучше с 13,что б понятней было

Отредактировано Bob909 (21-01-2015 19:06:29)

0

Перевести268

0

269

Bob909 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=-N0IANZcAFg

Музыка на ЧПУ
Уже не ново.

0

Перевести270

+3

Перевести271

+4

272

Michael74, что тут сказать, безумный токарь. Я бы к такому станку ближе 10 м не подошел бы, особенно когда только бревно "зарядили".
Этому мужичку в очках респект.

0

273

Весьма отчаянный дядька этот токарь, судя по тому как отбивало огромный резец то могло закончится по другому.

Подпись автора

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

0

274

DeKot написал(а):

Michael74, что тут сказать, безумный токарь. Я бы к такому станку ближе 10 м не подошел бы, особенно когда только бревно "зарядили".
Этому мужичку в очках респект.

токарь сумашедшего разряда :)

0

275

kartinka написал(а):

Весьма отчаянный дядька этот токарь, судя по тому как отбивало огромный резец то могло закончится по другому.

Подпись автора

    Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

это точно. конкретно по другому....Но видимо не в первый раз такое делает

0

Перевести276

http://sd.uploads.ru/t/pHrCo.jpg

0

Перевести277

+2

278

Роботы -самураи ....

+1

279

небольшая идея
3 в 1 стульчик, лошадка-качалка и столик
https://pp.vk.me/c540101/v540101255/2c011/XynK0BLN0pU.jpg

Отредактировано Erdemi4 (29-01-2015 01:31:48)

+1

280

улыбнула идея)) может кому то пригодится
http://se.uploads.ru/t/3VMcU.jpg

+2

281

Хорошая идея. но как все склеить и чем пропитать от воды.
http://se.uploads.ru/t/jtOg2.jpg

Отредактировано Goodwin_007 (29-01-2015 15:31:28)

0

282

Это сколько часов работы
http://se.uploads.ru/04lXd.jpg
http://se.uploads.ru/t/1qH5F.jpg

Отредактировано Goodwin_007 (29-01-2015 17:02:39)

0

Перевести283

http://se.uploads.ru/t/Qci2e.jpg
http://se.uploads.ru/t/pgRC4.jpg

+2

284

Календарен 2015

Подпись автора

Кто плохо плавает,тот хорошо ныряет.

0

Перевести285

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/2/5/296152_780405.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/2/5/296152_780392.jpg

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

0

Перевести286

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/1/5/296151_780372.jpg

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

0

Перевести287

+2

Перевести288

+5

289

сфоткал у себя в парке:
http://se.uploads.ru/eMtZr.jpg
http://se.uploads.ru/NR8Fe.jpg

Подпись автора

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные...

+4

Перевести290

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/9/3/296439_782590.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/9/3/296439_782591.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/9/3/296439_782592.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/9/3/296439_782593.jpg
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/9/3/296439_782600.jpg

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

+1

291

http://cs7010.vk.me/c7008/v7008682/1d165/dTGolkv5G8c.jpg
Годовщина сочинской олимпиады :D

0

Перевести292

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/4/5/296754_785028.jpg

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

0

Перевести293

http://se.uploads.ru/t/U8W7Y.jpg
http://se.uploads.ru/t/KLam7.jpg
http://se.uploads.ru/t/QqiyN.jpg
http://se.uploads.ru/t/VYWdR.jpg
http://se.uploads.ru/t/EjcQk.jpg
http://se.uploads.ru/t/WG4Ad.jpg
http://se.uploads.ru/t/CPJdn.jpg

0

Перевести294

http://se.uploads.ru/t/7P8WH.jpg

0

295

Если долго смотреть на женщину, она обязательно достанет зеркальце.

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

0

Перевести296

http://se.uploads.ru/Qldou.jpg

+1

297

50 оттенков серого за 1 минуту.

Подпись автора

время течет по желаниям моим

0

Перевести298

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/0/3/297530_788978.jpg

Подпись автора

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим.

+3

Перевести299

http://se.uploads.ru/t/X4CkF.jpg

Подпись автора

Если хотите за пять минут нарубить бабок - берите топор и в собес !

+2

300

Подборка весёлых картинок к празднику.

http://se.uploads.ru/t/CUuGR.jpg
http://se.uploads.ru/t/X5r4C.jpg
http://se.uploads.ru/t/txVLa.jpg
http://se.uploads.ru/t/jaJOV.jpg
http://se.uploads.ru/t/nKpGf.jpg
http://se.uploads.ru/t/FZIqP.jpg
http://se.uploads.ru/t/TH6mK.jpg
http://se.uploads.ru/t/Aa8pl.jpg
http://se.uploads.ru/t/Ab9MG.jpg
http://se.uploads.ru/t/9KLaJ.jpg
http://se.uploads.ru/t/io2qj.jpg
http://se.uploads.ru/t/24KkO.jpg
http://se.uploads.ru/t/LYx0n.jpg
http://se.uploads.ru/t/ihn1T.jpg
http://se.uploads.ru/t/7hvcs.jpg
http://se.uploads.ru/t/Uspci.jpg
http://se.uploads.ru/t/7i2Bw.jpg
http://se.uploads.ru/t/jizJZ.jpg
http://se.uploads.ru/t/hAF2n.jpg
http://se.uploads.ru/t/Sk50Z.jpg
http://se.uploads.ru/t/ZDOIx.jpg

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » "Улыбнуло и не только 2"